Перейти к содержанию

Кланнад / Clannad


Рекомендуемые сообщения

Krasavcheg

Ага я даже добавлю: с одной и той же скоростью, т.к. у нас одна и та же безлимитка :pactalom: . Ремонтируй свой модем и подключайся к раздачам, буду только рад :D ! (это относительно того, что скачано, а вообще действительно согласоваться надо)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

+ 16-я серия с сабами.

Надо же Eclipse стали быстрее выпускать серии в высоком качестве, кажется скоро основной поток серий (которых уже 18) догонят.

Ссылка на комментарий

Михаил

ну ссылочку то дать могу... http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=25120

Но в следующий раз ищи сам... Поиск на что вообще? o_O

Зы сезона то там 2, но смотреть можно без первого, ибо второй это ремейк...

Ссылка на комментарий

Dik

http://www.animezone.ru/index.php?option=com_mtree&task=viewlink&link_id=1078&Itemid=72

вот здесь до 18 серии с сабами лежит, безлимитчики прошу вас качнуть, буду благодарен

Ссылка на комментарий

Rius

Ну есть и что? Я вообще у самих эклипсов качаю, у них до 18-й серии уже недели 2 как есть. Ты что правда считаешь что я не знаю где скачать можно? o_O Написано же в начале что это серии в высоком качестве (1024x576 и кодек x264), они выходят чуть поздже чем основной поток серий, и в высоком качестве есть пока всего 16 серий.

А относительно Анимезоны вообще отдельный разговор, не припомню чтобы я хоть раз у них что-нибуль смог скачать, их фтп вечно не пускает, судя по всему наличае ссылок на бесплатный фтп у них просто приманка, чтобы юзеры разочаровывались и платили им деньги за хттп скачивание. К тому же те серии которые там лежат это еще и вариант под XVid кодек, более того: под XVid есть 2 варианта 704x400 и еще похуже, дак вот это как раз то самое похуже, что в данном случае означает: малопонятная размазня.

Скачаю когда Эклипсы выпустят в высоком качестве, не торопись так уж, они ведь последнее время серии стали быстрее выпускать.

ЗЫ Если хочешь следить за релизом серий. вот пожалуйста ссыль на сайт Эклипсов: http://eclipse.no-sekai.de/projects/clannad (внешка), а анимезону в топку.

Ссылка на комментарий

Fedor Hooch

ну ёпт ещё один не верующий... много я уже спорил по этому поводу...

вот на вскидку что можно показывать и почему:

Школьное действие можно перевести на Хиёрин, Патти-тян и др.!

Поступление куда либо 'наших' тоже можно показать!

Много не раскрытых персонажей..!

Популярность аниме...

Вот такой фанартег на раздумье ^_^

4.05cf9580a295cef1b4da7d7fc5711761.jpg

5.11be9d82d9b2d36bf70645153321f796.jpg

А чтоб этот пост не был аццким флудом фанатика вот вам кланнад фансервис картинко ^_^:

clannad2.5d50e6d35c71e05fc5b6bda14216aafb.jpg

Ссылка на комментарий

Dik

Малость оффтоп, товарищь а ты не качал случайно игр? типо кланнад, эир и т.п.?

зы не сочти за наглость но 20 серия уже просаблена... ^^

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...