Перейти к содержанию

Кланнад / Clannad


Рекомендуемые сообщения

Я как не смотряший Кланнада хочу спросить: "Скоро он кончиться?"

Уже в апреле да?

Аааа!!! не могу дождаться просмотра второго сезона где

Кён будет летать туда сюда, где Нагато башню сорвёт, где Коидзуми влюбиться в Харухи , ещё хочу увидеть Санта-Микуру и эту дурацкую похлёбку, и где Нагато превратиться в обыкновенную скромную читательницу, которая будет краснеть, короче где много чего произойдёт

Народ читайте ранобэ, это аццкий спойлер на Харухи

зы: и учите английский -_-

Ссылка на комментарий

Melouw

спойлеры добавляем в спойлер! *fixed

Кланнад закончился (22й серией), теперь ждём спешал...

Зы никто не даёт гарантии что сейчаc будет продолжение меланхолии :((

Они могут сразу 2й сезон Кланнада пустить к примеру...

Ссылка на комментарий

Krasavcheg

Я буду верить до последнего, что после Кланнада выйдет Исчезновение, но если всё таки будет что то другое то Zetsubou shita на всё лето

зы: насчёт спойлеров учту, просто я решил что моё повествование, равно тому же что и посмотреть аниме на скорости х10000000

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Так всё таки, как я понял Kyoto Animation решило продолжить Кланнад, а мою любимую Меланхолию в трубу? Подскажите кто точно знает. Просто уже трейлер к нему вышел и... короче подскажите.

Кстати серии здесь все же, не пора ли переместить в Аниме

Ссылка на комментарий

Melouw

Лучше пусть будет онгоингом до выхода 2-го спешиала. Относительно 2-го сезона: его выход в 2008-м году (в Июле) уже официально заявлен, а на World-ART появилась соответствующая тема.

Ссылка на комментарий

Dik

Melouw

Lucky Star OVA прибудет раньше 2го сезона кланнада!! я надеюсь же...

Зы

«Нас не интересуют обычные анонсы» - похоже, что именно такого подхода придерживается студия Kyoto Animation в вопросе даты выхода долгожданного второго сезона аниме.

На данный момент появилось официальное подтверждение, что Clannad After Story и Lucky Star OVA выйдут этой осенью. О втором сезоне «Харухи» пока ничего не сообщается. Можно сделать вывод, что Харухи выйдет уже после Кланнада, т.е. в 2009 году – именно так предполагают Moon Phase.

Однако есть и другая точка зрения. В июньском номере журнала «Newtype», который уже сейчас доступен на прилавках в Японии, можно найти силуэт исчезнувшей Харухи с надписью в центре: «やってー見つけた», что означает «Нашлась, наконец». Возможно, что это намёк на ближайший официальный анонс. К примеру, он может быть уже в следующем номере журнала.

Стоит так же отметить, что праздник Танабата уже не за горами. Так как события в сериале очень тесно с ним связаны, вполне можно предположить, что второй сезон Харухи выйдет именно в этот день, т.е. 7 июля.

сообщает нам http://sos-dan.ru/ < внешка естественно...

Ссылка на комментарий

*Очень много и долго матерился*

Так всё таки опять точно ничего не сказали.

Но хотя, просмотрев Кланнад хочу сказать и вправду прекрасное аниме, так что рад буду и ему.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...