Перейти к содержанию

Продукция фабрики АМТА


kualalu

Оцените конфеты птичье молоко от Амты  

120 проголосовавших

  1. 1. Оцените конфеты птичье молоко от Амты

    • Ооочень вкусные.
      49
    • Раньше были гораздо вкуснее
      65
    • Они мне никогда не нравились
      5
    • Не знаю таких конфет
      1


Рекомендуемые сообщения

Хочу обсудить качество продукции фабрики. В частности конфеты птичье молоко.

Есть впечатление что качество данных конфет стало гораздо хуже... Раньше они были в разы вкуснее... А сейчас есть невозможно. Раньше мы родственникам в москву их возили - так они ели с удовольствием и напоминали привозить им. А в последний раз летали - им не понравилось.

Может быть я не прав... Давайте обсудим?

Ссылка на комментарий

птицы совсем обленились видать, плохое молоко пошло.

по теме: да норм, вчера ел, скусно, притензий нет.

хотя не помню что за компания

Ссылка на комментарий

А может это просто так кажется, ведь раньше практически ничего дркгого и не знали, а сейчас огромный ассортимент всяких сладостей и амтовские конфеты уже просто "притерлись" и не кажутся такими вкусными

Ссылка на комментарий

это которые байкальская птичка называются? отстой из синтетических заменителей

как-то недавно пробовал то ли владивостокское, то ли хабаровское молоко (на коробке заявлены только натуральные компоненты), наша амта рядом не валялалсь

Ссылка на комментарий

Не знаю... кому как, а по мне Амтовское птичье молоко намного лучше любого другого. Не помню фирму, но не так давно купила конфеты на развес птичье молоко, так ни в какое сравнение... жеские, вкус приторный. А вот амтовских могу и коробку скушать... но это только в крайних случаях.

Хотя может я и не права... покупаю редко, когда возникает состояние "Дайте мне конфет птичье молоко". Просто потому что их обожаю больше всего!

Ссылка на комментарий

Имхо, "Птичье молоко" - один из немногих продуктов, которые удаются Амте хорошо. Другие конфеты, которые приходилось пробовать, были приторно сладкими.

Ссылка на комментарий

mikhan

там и воздух чище и машины лучше)))))))))))

а по теме - видимо как всегда - ценники растут и что бы хоть как то сохранить отпускные цены на "уровне" все больше и больше добавляют химии.

Чем дальше в лес тем страшнее.

Ссылка на комментарий

Рина коробку? ты, мне кажется, и две слопаешь без проблем ))

Сам ел "Птичье молоко" не так давно, дня три назад, по моему качество не меняется, такие же вкусные ))

Ссылка на комментарий

Да кажется вкуснее были раньше. А может с возрастом вкусовые рецепторы ухудшаются.

Старики любят говорить: раньше трава зеленее была, солнце ярче и снег белее и воздух чище..на счет воздуха соглашусь, что чище был, ес-но эклогия и все дела. НО, говорят исследователи зретие с возрастом притупляется, отсальные рецепторы тоже и то, что казалось в детстве ярким, в старости все кажется тускнее и тускнее.

Ссылка на комментарий

Птичье молоко стало плохое. Что Степашка, что торты с ним, невкусные!

Кедровый грильяж тоже так себе. В общем есть намного вкуснее и лучше конфеты.

Ссылка на комментарий

Да, "Птичье молоко" - определенно вкуснее раньше было, и "Степашка" - щас тягучий какой-то стал.

Изменено пользователем rado520
Ссылка на комментарий

да, правда. Раньше птичье молоко было гораздо вкуснее, но хотя в принципе и сейчас остается на уровне))

помню как то раз купили Птичье молоко другой кондитерской компании, это вообще ужас был! две конфеты съели, больше вообще ... ну невозможно есть, это правда больше на калл было похоже чем на конфеты -_-

Ссылка на комментарий

птичка вроде еще держится

но, остальное - средне

Амта щас держится лишь на старых достижениях.

торты - это полный Отстой!!!

сколько не брал амтовских тортов, все - невкусные

на свадьбу нужен был большой торт, обежал все магазины, большие - только Амта

блин, думаю дам местному производителю шанс, мол дорогой торт - будет хороший

заказал трехэтажное произведение, заплатил почти 2 штуки

в итоге - полная безвкусица, намешали от балды птички и крема в несуразных пропорциях

сейчас народ просек тему, не зря на рынках пишут специальные объявления на видном месте : "иркутские торты"

раньше по делам в Ирк. гонял, знакомые просили привезти торты

я сам ессно предпочитаю иркутские торты ИП Черновой

"Абсолют" неплохие начал делать

Ссылка на комментарий
Может по тортам отдельную тему замутить, где каждый будет писать, какие торты пробовал и какие понравились :)

да грю мне от этих тем с едой кушать и кушать охото! хотя недавно ел....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...