Перейти к содержанию

Продукция фабрики АМТА


kualalu

Оцените конфеты птичье молоко от Амты  

120 проголосовавших

  1. 1. Оцените конфеты птичье молоко от Амты

    • Ооочень вкусные.
      49
    • Раньше были гораздо вкуснее
      65
    • Они мне никогда не нравились
      5
    • Не знаю таких конфет
      1


Рекомендуемые сообщения

Раньше продукция ""Амта" лучше была. Сейчас Томские нравятся, "Метелица" у них хорошая. С Украины привозят, вкусные цукерки.

Ссылка на комментарий

Раньше ингредиенты были натуральные, а сейчас все делается для удешевления и пихают всякие заменители, дешевые жиры, ароматизаторы и проч. В птичке начинка раньше была нежнее и ароматнее, а шоколад натуральным. Сейчас шоколад делают из какао-порошка и жиров, а какао-масла (которое и делает шоколад шоколадом) нетю.

Торты выглядят красиво и аппетитно, но вкус на любителя. Но я стараюсь поддерживать местного производителя. И потом, когда покупаешь здешнюю продукцию, хотя бы есть гарантия, что она свежая. В иркутских тортах много химии, чтобы хранилось дольше. У них срок годности в два раза выше.

Ссылка на комментарий

badi

Значит их волнует то что о них думает "средне-статистический покупатель".

по теме

заметьте раньше конфеты назывались помоему "Птичье молоко", щас "байкальская птичка"

. раньше мог слопать запросто коробку, фкусные были.

Уже давно не беру амта УГ, иркутские свежие намного лучше...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...