Перейти к содержанию

Поднимаем ратио! СТК снял ограничения исходящей скорости внутри сети


Рекомендуемые сообщения

Отличная новость!

%D0%9E%D0%9E.JPG

Не вижу причин для радости - вроде речь же щла про аплоад??

Дык на картинке урезанный аплоад и показан! Чему радуетесь, сударь?

Ссылка на комментарий

Короче хроника таковая у меня была трасса 128 - отдача была 24 кб/c

переключился на Меркурий 256 - отдача стала 36 кб/с

2 марта неожиданно отдача поднялась до 114 кб/c, чему обрадовался и успел отдать 7 гигов.

3 марта к вечеру скорость отдачи упала до 24 кб/c. С тех пор так и держится.... По мне стало хуже... никакого стимула на отдачу при 24 кб.с (((

Ссылка на комментарий

Monster

AG

Позвоните: 062, и попросите посмотреть, что у вас с исходящей скоростью. Скажите, что отдача маленькая, а как-то была больше. Затем, вам предложат выключить модем на несколько секунд, и уже потом, вы почувствуете upload о котором писал Мас - (75-100 Кбайт/сек). Я живу в 111 кв (это далеко от станции), и после звонка, скорость отдачи повысилась с 55 до 85 Кбайт/сек.

Хотя скорость, как уже говорилось, может зависить от разных причин...

Ссылка на комментарий

Скорость отдачи держится на 50-70 Кб\с. Раньше было 50-60 Кб\с. У меня тариф "Марс 512", звонил на 062, сказали, что выше скорость отдачи не поднимется.

Ссылка на комментарий

Скорость отдачи у меня увеличилась в 5 раз, а я то думал, что это из-за перехода с трассы 128 на плутон

зы Mac добавь в список тарифов в первом посте плутон

Ссылка на комментарий

У мну когда качаю или раздаю(только отсюда) ping под 150 держится

не поиграть не просто пошариться по сайтам какой там ratio приходится раздачи на паузу ставить

чтобы интер не вис.Может писанёте что можно сделать?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...