Перейти к содержанию

Поднимаем ратио! СТК снял ограничения исходящей скорости внутри сети


Рекомендуемые сообщения

у меня 10 кб/сек почему???=( Эта надо новый торренет да???
У меня не возросла скорость отдачи... Что делать?
у районов походу не сняли ограничение... сколько ждать ... еще не известно...

Если у вас в типе подключения нет Juniper то для вас все останется по прежнему. Если есть то нужно обращаться в ТП СТК

Добавлено спустя 1 минуту:

Я на тарифе 999,у меня ничего не изменилось!

какая у тебя скорость отдачи? Если где то в приделах 60 Кб то значит у тебя стоит дефолтовый профиль на порту 600/6000

Ссылка на комментарий

VR

хм... Juniper стоит у всех пользователей стк. не так ли? у меня есть вышеуказанное, но вот скорости не ощущаю. звонил в район, они о таком чуде и не слышали... после звонка я долго плакал...

Ссылка на комментарий
VR и что надо сделать?

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=118652

хм... Juniper стоит у всех пользователей стк. не так ли? у меня есть вышеуказанное, но вот скорости не ощущаю. звонил в район, они о таком чуде и не слышали... после звонка я долго плакал...

Нет не у всех насколько я знаю, правдо это основном касается районов

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=118652

Ссылка на комментарий
Особенно это ощутимо тем, у кого низкоскоростные тарифы Трасса 64/128. Исходящая скорость у них возросла в 8-15 раз.

О, даааааааа........... ;-)

Ссылка на комментарий

норм так, осталось тока 062 пинать

Ну вроде ограничение снято только с тарифов до Трассы 256

все ограничение вроде сняли, т.к на оптике раздача больше чем тариф 1024 например

Ссылка на комментарий
Напомним, что максимально возможная скорость отдачи на ADSL-модеме составляет около 1 Мбит/сек (125 Кбайт/сек), а средняя у пользователей 600-800 Кбит/сек (75-100 Кбайт/сек).

Тариф Меркурий-256, скорость отдачи составляет в среднем как раз 95-120 КБайт/с... что, вроде как, вполне соответствует максимальной отдаче для adsl-модема... да?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...