Перейти к содержанию

Поднимаем ратио! СТК снял ограничения исходящей скорости внутри сети


Рекомендуемые сообщения

ппц скорость ваще понизилась!!!! раньше было внутри сети 600кб а щас стало 100-150кб!!!

званил 062 мне сказали что сервак СТК не вывозит всвязи с многочисленными подключившимися абонентами скорость у вас упала! мдеее чо делать то терь!!!!

полнейший бред несут, за что мы тогда плотим?

Ссылка на комментарий
званил 062 мне сказали что сервак СТК не вывозит всвязи с многочисленными подключившимися абонентами скорость у вас упала! мдеее чо делать то терь!!!!

Вот нехрен значит такое говнистое оборудование ставить. Я им так и сказал. И мне повысили скорость.

Правда, это давно было)

Ты тоже скажи. Это одна из их стандартных отмазок...

Ссылка на комментарий

не могу понять...

скорость раздачи возросла, а скорость закачки снизилась. закачиваю файл - 33 сидера, скорость 9-13 кб/с, это так должно быть?

Ссылка на комментарий
не могу понять...

скорость раздачи возросла, а скорость закачки снизилась. закачиваю файл - 33 сидера, скорость 9-13 кб/с, это так должно быть?

Может у большинства сидеров в торрентах стоят "пауза", или ограничение на отдачу поставили...

Кажется так.

Ссылка на комментарий
не могу понять...

скорость раздачи возросла, а скорость закачки снизилась. закачиваю файл - 33 сидера, скорость 9-13 кб/с, это так должно быть?

Может у большинства сидеров в торрентах стоят "пауза", или ограничение на отдачу поставили...

Кажется так.

уже третий день на такой скорости сижу :dontknow:

Ссылка на комментарий

кто нибудь подскажите на тарифе 1024 скорость раздачи всего 40 Кб максимум... звоню 062 там говорят должно быть больше ... в чем может быть проблемма

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста позвонид с первого раза девушка подняла трубку я обьсяснил так и так мне подняли норм на 999?

855/7997kbps

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

хара

у тя мб на линии чето?

Ссылка на комментарий

Mac

Может прикроешь тему???Только одни посты, у меня скорость понизилась или не повысилась, напиши просто вверху в тему большими буквами Что надо звонить в СТК(номер укажи)

Ссылка на комментарий

У меня вопрос!

Сейчас сижу на Безлимитный Венера 1 Мбит/сек. тобишь отдача у меня 65/70кб/с идёт

стоит ли мне переходить на 512? Повысится ли у меня отдача?

Пишу т.к. слышал что скорость отдачи увеличилась на тарифах от 65 до 512... :dontknow:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...