Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, Уважаемые.

 

 Так как сам я не местный, хочу просить Вашего совета.

 Где бы в Улан-Удэ отдохнуть на вечеринке, которая могла бы называться "Ретро вечеринка", "Дискотека 80-90", "Для тех кому за 30" и т.д. 

 В общем, хотел бы повеселиться под музыку, под которую веселился в юности. В компании адекватных, взрослых, состоявшихся, позитивных людей.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий

В этих заведениях проходят отдельные вечеринки, или в любой день можно прийти и оказаться в нужной атмосфере? ))))

Если отдельные вечеринки, то пожалуйста скажите по каким дням. Или где можно узнать информацию о планируемых вечеринках.

Ссылка на комментарий

Дело не в том, что считаю себя стариком или юношей. И очень рад за Вашего знакомого, кому за 50.

Просто есть желание отдохнуть в определённой атмосфере (музыка, антураж и тп).

Проводят же тематические вечеринки в стиле "Гетсби", но не означает же это, что там собираются гангстеры и буклейкеры.

Есть вечеринки в этно стиле, и это не значит, что там только шаманы, пастухи и народные ансамбли.

Буду благодарен ответам по теме.

Изменено пользователем Sailor
Ссылка на комментарий

Вчера посидел в "Жигулях" тематика СССР, по ТВ фильм "Брильянтовая рука" и почти никого ))

 

повспоминали про Молоко пирамидкой, Газировочный автомат по 3 коп. с сиропом и 1 коп. просто вода и общим стаканом который мыть приходилось, авоськи и т.д.

Изменено пользователем Гризлик
Ссылка на комментарий

Как писал выше, я приезжий. В славном городе Улан-Удэ нахожусь в командировке.

Вот как бы мне не попасть в тот день когда в "Жигулях" народа не будет?

Хочется, что бы и народа много было, и танцы с песнями (можно хором). Что бы, так сказать, подобралась "Команда в отрыв".

Может организоваться в один из дней?

Или возможно, такие встречи уже проходят. Буду рад если пригласите))).

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

я видел тусняк тем кому за 30 ..  ближе к кладбищу на шишковке ..в лесу есть лавочки там они и собираются ... веселятся под музыку ( не без горячительного) и главное никаких малолеток :rofl:

странное место выбрали ))

Ссылка на комментарий

1 мая в "Жигулях" оказалось малолюдно. И без особых движений.

 

Одна девушка выходила танцевать. Решил поддержать её в танце. Для этого надо было поднять танцевальный градус.

Пока на печи грелся абсент, птичка упорхнула.

 

Сделал для себя вывод. "Жигули" - заведение с хорошим потенциалом. Но посещать его надо с компанией друзей, готовых к безудержному веселью.

Надеяться на то что придя в "Жигули" один, ты 100% попадёшь в атмосферу карнавала не следует.

Изменено пользователем Sailor
Ссылка на комментарий

я видел тусняк тем кому за 30 .. ближе к кладбищу на шишковке ..в лесу есть лавочки там они и собираются ... веселятся под музыку ( не без горячительного) и главное никаких малолеток :rofl:

Дело не в возрасте, малолетки сейчас борзые пошли, и как то не хочется наблюдать как они ужасно себя ведут. Хочется действительно отдыхать.
Ссылка на комментарий

Дело не в возрасте, малолетки сейчас борзые пошли, и как то не хочется наблюдать как они ужасно себя ведут. Хочется действительно отдыхать.

Дай, Бог, здоровья и благополучия малолеткам. Малолетки - наше будущее. Ведь это дети наши. МЫ  сами были - малолетками. Пройдёт несколько лет и они уже перестанут быть малолетками. И многое поймут.

Вопрос изначально в другом - где МНЕ взрослому, состоявшемуся человеку, будучи в командировке в Улан-Удэ отдохнуть так, что б душа развернулась????

Ссылка на комментарий

Вот BarquzinWind верно подметил(а).

И что я уж только не препробывал...

В ФСКа в бассейн хаживал. По музеям хаживал. По выставкам и галереям хаживал.

Места религиозные (Храмы, Дацаны) посещал.

С девицами лёгкого и сУрьёзного поведения знакомился.

На различные экскурсии ездил.

И много чего ещё...

Но вот ПРАЗДНИКА нет. Вот нет такого, что бы где-нибудь появится, зайти куда-нибудь, и в праздник попасть, на карнавале очутится, на новом году очутиться, на свадьбе очутиться... 

Эх, да что говорить то???


Ищу хотя бы с кем в город Гуннов съездить. С Вас машина, с меня бензин.

Изменено пользователем Sailor
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 11 месяцев спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...