Перейти к содержанию

Sailor

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Sailor

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе
  • Топикстартер

Последние значки

8

Репутация

  1. Вот BarquzinWind верно подметил(а). И что я уж только не препробывал... В ФСКа в бассейн хаживал. По музеям хаживал. По выставкам и галереям хаживал. Места религиозные (Храмы, Дацаны) посещал. С девицами лёгкого и сУрьёзного поведения знакомился. На различные экскурсии ездил. И много чего ещё... Но вот ПРАЗДНИКА нет. Вот нет такого, что бы где-нибудь появится, зайти куда-нибудь, и в праздник попасть, на карнавале очутится, на новом году очутиться, на свадьбе очутиться... Эх, да что говорить то??? Ищу хотя бы с кем в город Гуннов съездить. С Вас машина, с меня бензин.
  2. Дай, Бог, здоровья и благополучия малолеткам. Малолетки - наше будущее. Ведь это дети наши. МЫ сами были - малолетками. Пройдёт несколько лет и они уже перестанут быть малолетками. И многое поймут. Вопрос изначально в другом - где МНЕ взрослому, состоявшемуся человеку, будучи в командировке в Улан-Удэ отдохнуть так, что б душа развернулась????
  3. 1 мая в "Жигулях" оказалось малолюдно. И без особых движений. Одна девушка выходила танцевать. Решил поддержать её в танце. Для этого надо было поднять танцевальный градус. Пока на печи грелся абсент, птичка упорхнула. Сделал для себя вывод. "Жигули" - заведение с хорошим потенциалом. Но посещать его надо с компанией друзей, готовых к безудержному веселью. Надеяться на то что придя в "Жигули" один, ты 100% попадёшь в атмосферу карнавала не следует.
  4. На 1 мая столик забронировал в "Жигулях". Надеюсь, будет многолюдно и позитивно!!! )))
  5. Как писал выше, я приезжий. В славном городе Улан-Удэ нахожусь в командировке. Вот как бы мне не попасть в тот день когда в "Жигулях" народа не будет? Хочется, что бы и народа много было, и танцы с песнями (можно хором). Что бы, так сказать, подобралась "Команда в отрыв". Может организоваться в один из дней? Или возможно, такие встречи уже проходят. Буду рад если пригласите))).
  6. Это то что надо!!!! Спасибо!! Обязательно там побываю в ближайшее время.
  7. Дело не в том, что считаю себя стариком или юношей. И очень рад за Вашего знакомого, кому за 50. Просто есть желание отдохнуть в определённой атмосфере (музыка, антураж и тп). Проводят же тематические вечеринки в стиле "Гетсби", но не означает же это, что там собираются гангстеры и буклейкеры. Есть вечеринки в этно стиле, и это не значит, что там только шаманы, пастухи и народные ансамбли. Буду благодарен ответам по теме.
  8. В этих заведениях проходят отдельные вечеринки, или в любой день можно прийти и оказаться в нужной атмосфере? )))) Если отдельные вечеринки, то пожалуйста скажите по каким дням. Или где можно узнать информацию о планируемых вечеринках.
  9. Добрый день, Уважаемые. Так как сам я не местный, хочу просить Вашего совета. Где бы в Улан-Удэ отдохнуть на вечеринке, которая могла бы называться "Ретро вечеринка", "Дискотека 80-90", "Для тех кому за 30" и т.д. В общем, хотел бы повеселиться под музыку, под которую веселился в юности. В компании адекватных, взрослых, состоявшихся, позитивных людей. Спасибо.
×
×
  • Создать...