Перейти к содержанию

Отношения на расстоянии


TolkienDRR

Отношения на расстоянии обречены?  

178 проголосовавших

  1. 1. Отношения на расстоянии обречены?

    • Да
      107
    • Нет
      56
    • Не знаю что это
      15


Рекомендуемые сообщения

У меня были такие отношения. Но они первоначально были обречены из-за отсутсвия отношений "на другом конце аськи". Правда тогда у меня розовые очки были, не понимал этого, либо не желал понимать.

А так вообще не считаю их обречёнными

Ссылка на комментарий

зависит от самих людей.... смогут ли они сами пойти на такое....

но голосую 4то нету...... т.к. таких людей два на сотню... было бы хорошо если я о4 сильно ошибаюсь.........

Ссылка на комментарий

Мои знакомые поженились и после недельного совметного проживания у тещи, муж уехал к своей маме. Потом он стал приезжать просто к жене и ребенку, навещать. Потом всё реже и реже, а потом - развод. Так они года два прожили "гостевым браком". Какая же любовь и семья, когда муж - отдельно, жена - отдельно?

Ссылка на комментарий

   Saro, еще одно подтверждение к высказыванию: настоящая любовь на расстоянии усиливается ;) Непокорность этого чувства земным ичислениям расстояния и времени =) Искренне рад =)

   alla2711, ну он наверно уехал к своей маме уже по причине невозможности совместного проживания из-за характеров, а не потому что так надо было? Мне так показалось из твоего изложения, может и ошибся. Но и муж с женой отдельно надолго нельзя. Даже если посмотреть печальную статистику девушек «ждущих» парня из армии... 1 из 50 дождется наверно :)

Ссылка на комментарий
Каков процент удержания/развития? Основные проблемы? Основные проблемы?

Тут 50 на 50

Девки по сути своей почти все пиляти, постоянно чешется у них вот и все проблемы из-за этого :D

Ссылка на комментарий
Девки по сути своей почти все пиляти, постоянно чешется у них вот и все проблемы из-за этого

Хр

Не перестаю удивляться вашим познаниям в этой области...

Так держать! Специалист по женской чесотке.)

Ссылка на комментарий

Lurdes.com мне 13, и мои познания основаны на личном опыте. Я этим летом ездил в оздоровительный лагерь, и там я замутил с девчонкой, НО она была из другого города - Иркутска. Мы с ней очень любили друг друга, каждый вечер занимались любовью (конечно же предохранялись, а то в нашем возрасте пока рано еще бэбиков) и она обещала, что когда закончится школу то выйдет за меня замуж. А в итоге что получается, сначала было все хорошо, мы с ней переписывались по аське и по телефону разговаривали. Она говорила что меня очень любит. А потом она сказала, - что не может так больше продолжаться, ее женские сексуальные потребности берут вверх над ней, она хочет ласки, тепла и любви. Вот такая печальная история.

Ссылка на комментарий

Отчасти соглашусь с мнением Хр, нынешние некоторые девушки, которых я знаю, такие, что я оху....ю :( А те что старше, лет так около 30, верные и преданные, у них ни при каких обстоятельствах не будет "чесаться". Но это те, кого я знаю.

Ссылка на комментарий

Есть пример отношений на расстоянии. И, между прочим, с хорошим концом) :bravo::P У моей подруги парень в Иркутске учился пять лет, а она здесь училась, ждала его... Вот - дождалась, этим летом свадьба))) ^_^:bye: (ух и загуляю....))))

Ссылка на комментарий
Каков процент удержания/развития? Основные проблемы? Основные проблемы?

Тут 50 на 50

Девки по сути своей почти все пиляти, постоянно чешется у них вот и все проблемы из-за этого :D

ухаха *78

Ссылка на комментарий

Хр

ну ты и загнул)))) понтакрыл ты какой-то получается))))

это смачно жёсткий понт-

Мы с ней очень любили друг друга, каждый вечер занимались любовью (конечно же предохранялись, а то в нашем возрасте пока рано еще бэбиков)
Ссылка на комментарий
А потом она сказала, - что не может так больше продолжаться, ее женские сексуальные потребности берут вверх над ней, она хочет ласки, тепла и любви. Вот такая печальная история.

ЧТо поделаешь природе нужны бэбики.

Ссылка на комментарий

Старая истина-отношения на расстоянии выстоят только, если любовь настоящая.

Хр Какая любовь. О чем вы говорите. Это по другому называеться. Молодец, что придохраняетесь. А о любви и об отношениях подумаете, когда повзрослеете.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...