Перейти к содержанию

Отношения на расстоянии


TolkienDRR

Отношения на расстоянии обречены?  

178 проголосовавших

  1. 1. Отношения на расстоянии обречены?

    • Да
      107
    • Нет
      56
    • Не знаю что это
      15


Рекомендуемые сообщения

kyren-valera, дааа, 5 лет - срок приличный...я ждал 1 год (девушка жила в другой стране). Вот в этом году она переехала в Бурятию!

Мы переписывались по интернету, писали друг другу смски, вобщем, не давали друг о друге забыть, так сказать. Теперь мы вместе :)

А вцелом, считаю, что сохранить отношения во время расставания - очень сложно!

Ссылка на комментарий

ответил ДА, так как для меня они неприемлемы, я не спорю, они есть и, может быть, продолжат существовать, но, сомневаться всю жизнь потом при, долгожданной таки, встрече со своей любимой, а не наставляла ли рога за время отдаления(например, не виделись 5 лет) будет грызть изнутри, отсюда проблемы в отношениях не заставят себя ждать...

Ссылка на комментарий

любовь на расстоянии это бред, любили мы друг друга на расстоянии все как обычно мы учились в разных городах, встречались в дни каникул. продолжалось где то 3 года. В течении этого времени мы изменились и каждый раз встречаясь я чувствовал что это уже не тот человек которого я полюбил. Ну как говорится вода точит камень. В конце мы расстались хотя я по прежнему ее люблю и она меня тоже НО мы уже не можем быть в месте. Расстались решив что так будет лучше нам обоим, я думаю первую любовь не когда не смогу забыть.

Ссылка на комментарий
сомневаться всю жизнь потом при, долгожданной таки, встрече со своей любимой, а не наставляла ли рога за время отдаления(например, не виделись 5 лет) будет грызть изнутри, отсюда проблемы в отношениях не заставят себя ждать...

согласна в чем-то.... все равно, как ни крути, точно увереным быть не сможешь в верности половинки. Хотя, если не брать в расчет расстояние - и так никогда не уверен доконца - верен тебе человек или нет. Остается одно - доверять любимому человеку) :yes: А расстояние - ничто, если есть доверие, и оно, в свою очередь, оправдывается)

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

любовь на расстоянии это бред..... В конце мы расстались

нельзя же судить о целом по его части?

Нельзя судить обо ВСЕХ отношениях на расстоянии, если у вас был опыт неудавшихся.

У меня вот есть яркий пример из жизни моих знакомых, которые поддерживали любовь, живя в разных городах в течение пяти (!!!) лет. Теперь они вместе - женаты, живут душа в душу и никаких проблем.

Ссылка на комментарий

Как грит друг(терь бывший уже) я у него увёл "интернет-любовь" через интернет.общались общались через аська-проявил настойчивость встретились.Встречались встречались-не подпускает ближе(оказалось есть парень живой и с плохими нервами) к телу.Потом надоело - позвонил,отправил её куда подальше и стал жить счастливо.Чрез неделю позвонила,приехала разогнала всех моих новых мадам и о5 с ней стал уму-разум пытать.и так 2 месяца.потом потихоньку от неё ушмыгнул и к новой девочке)))встречался я с новой месяцок и "интернет - любовь {ИЛ}" обиделась и пропала.Летом я о ней вспомнил-пригласил со мной поработать и на работе о5 с ней амур строили(по ночам).Как тока понял что она хочет мой мозг повыносить хитро её парню слил инфу что она ему изменяет.Он взял её под личный контроль и она позжа уехала в И.осень приехала -о5 с ней амур-тока близко не подпускал к сердцу.как тока начала мне мозг выносить о5 её парню слил инфу что она изменяет ему.на месяц исчезла-слёзы сопли слюни-я с новой мадам.ИЛ ревнует и грызёт мои мозги.Я в шоке не знаю куда от неё деться.потерял 2 друзей,часть своего мозга,нервов мешок и боюсь "интерент - любовь"-"любовь на растоянии"

Добавлено спустя 28 минут:

У меня вот есть яркий пример из жизни моих знакомых, которые поддерживали любовь, живя в разных городах в течение пяти (!!!) лет. Теперь они вместе - женаты, живут душа в душу и никаких проблем.

ахахах...при этом в течении 5 лет они пхд имели эн-ное кол-во партнеров

Ссылка на комментарий

ахахах...при этом в течении 5 лет они пхд имели эн-ное кол-во партнеров

Нет.

Парень - очень хороший человек, верный своей девушке, никогда не позволит себе обидеть любимую - не в его стиле. И девушка никаких связей не имела без него. Проверенный факт.

Ссылка на комментарий

Бред сивый кобылы не может быть ! тупо не может быть

а как секс ?? без него же ни как ! ты же не будишь терпеть 2 года ыы а то и месяц)))

Ссылка на комментарий

а как секс ?? без него же ни как !

а вы в расчет не берете, что, вообще-то, люди видеться могут на протяжении этого времени?!

Раза два в месяц они виделись.

Ссылка на комментарий

вероятно они были святыми девственниками,которые хранили друг для друга свою телесную и нравственную чистоту)))

а вы в расчет не берете, что, вообще-то, люди видеться могут на протяжении этого времени?!

Раза два в месяц они виделись.

петтинг великая вещь)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...