Перейти к содержанию

Пожалуйста, не забудьте подкармливать сейчас птиц


Vasiprada

Будете ли вы подкармливать птиц?  

50 проголосовавших

  1. 1. Будете ли вы подкармливать птиц?

    • Да
      26
    • Нет
      24


Рекомендуемые сообщения

Сейчас самое голодное время для наших птичек. Пожалуйста, не забудьте подкармливать сейчас птиц :( Где-то вычитал, что без подкормки зимой погибает 7 мелких пичуг из 10. Напоминаю- птицам солёное НЕЛЬЗЯ! если сало, то свежее, если семечки, то сырые и несолёные. Не жареные семечки, несоленое сало, хлебные крошки, зерно.

Ссылка на комментарий

Кстати, да. Птичек должно быть побольше, а то в нашем климатическом поясе проблема летучих насекомых стоит очень остро. Больше птиц - меньше мошек и комаров.

Ссылка на комментарий

Кормила бы, если бы не гадили....

Моя мама одно время птиц кормила, привечала на балконе - дык они извините за выражение весь балкон з...рали

Ссылка на комментарий

Кормила бы, если бы не гадили....

Моя мама одно время птиц кормила, привечала на балконе - дык они извините за выражение весь балкон з...рали

Во-во....весь балкон изгадили.

Ссылка на комментарий

Когда дрова на улице колю набирается целая горсть сочных, апетитных червячков я их потом на столбик складываю, сразу слетается со всех сторон всякая мелоч крылатая, полакомиться вкуснятиной :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Когда дрова на улице колю набирается целая горсть сочных, апетитных червячков я их потом на столбик складываю, сразу слетается со всех сторон всякая мелоч крылатая, полакомиться вкуснятиной

а я их собаке скармливаю -_-

Ссылка на комментарий

а я птичкам поджопники ставлю =) идешь типа мимо птицы, хоба, хоба. они же тупые, ниче не соображают. и так слегонца под жопу ей пинаешь.

Ссылка на комментарий
а я птичкам поджопники ставлю =) идешь типа мимо птицы, хоба, хоба. они же тупые, ниче не соображают. и так слегонца под жопу ей пинаешь.

бедный птички =-O представляю, как они в этот момент выглядят *pactalom

Ссылка на комментарий

Ну птичек специально не кормлю,так иногда хлебушком на балконе.

А вот когда с магазина иду всегда дам какой нибудь дворняге пожрать.

[sibvid]146670[/sibvid]

Ссылка на комментарий

с детьми перед НГ повесили кормушку на дереве. то ли кто им пшена подсыпает, то ли птицы не голодные, но кормушка пока не опустела. для себя сделал вывод: птицы зажрались

Ссылка на комментарий

barbaс

или не правильную кормушку сделали.

давно не кормил. наверное начну скоро.

правда у меня во дворе куча (10-12) кошек.

жалко птичек.........

Ссылка на комментарий

а я по умному делаю - всяку бяку, которое когда-то было продуктами (крошки, недоеденое, недожареное и тп.) складываю в отдельный пакетик и возле мусорки кладу - кому нано, тот съест и птички сыты и собаки все соленое схавают и бомжи не позарятся.

А. и каждые полгода провожу ревизию шкафа и почти новые, но надоевшие шмотки так же в пакетик и к мусорке - даже бомжам помогаю. учитесь блина гуманизму. :thumbs::bravo::rolleyes:

Ссылка на комментарий
а я птичкам поджопники ставлю =) идешь типа мимо птицы, хоба, хоба. они же тупые, ниче не соображают. и так слегонца под жопу ей пинаешь.

птичку жалко :(

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...