Перейти к содержанию

Слинги


Рекомендуемые сообщения

И мы ходили в слинге с кольцами, он нас здорово выручил, на прогулку ходили, и ещё трудно было с кормлениями, гуляли по дому, больнице, а я его успевала потихоньку из бутылочки, пока он глазел по сторонам... Вещь однозначно нужная, сейчас смотрю и эргорюкзак появился, совсем классно :)

Ссылка на комментарий

у нас слинг-рюкзак I love mum, вещь удобная, но ребенку почему то не слишком нравится, покупала за 2500 в городе, кстати, нашла рекламу на Улановке)))

Ссылка на комментарий

Жаль, что нельзя померить все слинги. Вдруг не подойдет какой. Столько предложений в интернете. Видела в поликлинике на маме с малышом слинг с кольцами. Красивый, прочный, но кажется глухой, не задохнуться бы в таком.

Ссылка на комментарий

Nad-nova, я когда выбирала, тоже хотела такой брать, потом сравнила покрой - в Амаэру удобнее ребенку.

mart, я с кольцами не пробовала, не успела)

НА Слингомаме многие хвалят, может там почитаете форум?)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ludmila_K

Я покупала слинг с кольцами за 1500 в Интерьере, там отдел "для новорожденных"кажется называется.

Красивый такой, розовый)) других не было, у нас мальчик))

Если брать с кольцами, надо, чтоб с подушечкой под плечо обязательно. Удобно я считаю, но только летом или дома. Прошлым летом только в нем в поликлинику ходили, да и сейчас тоже одеваем, когда лень коляску таскать. В жару думаю не стоит пользоваться, у меня ребенок сразу потеть начинает в нем, хоть и тонкая ткань.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Продаем разные слинги и немного одежды для кормящих мамочек *16

Доставка по г. Улан-Удэ

Юлия

ICQ: 243753196

http://www.mamamax.ru

Заходите! :yes:

Изменено пользователем Rendalina
Ссылка на комментарий

Кто-нибудь пользуется слингом на кольцах вельветовым "арси" http://shop9mes.ru/product_info.php?cPath=11&products_id=15188 ??? У меня такой слинг - очень сложно его одевать, плохо через кольцо затягивать, он слишком толстый ((( В общем не покупайте такой) При покупке слинга смотрите, чтобы его легко было затягивать, и ткань чтобы не толстая была.

Ссылка на комментарий
Кто-нибудь пользуется слингом на кольцах вельветовым "арси" http://shop9mes.ru/product_info.php?cPath=11&products_id=15188 ??? У меня такой слинг - очень сложно его одевать, плохо через кольцо затягивать, он слишком толстый ((( В общем не покупайте такой) При покупке слинга смотрите, чтобы его легко было затягивать, и ткань чтобы не толстая была.

У меня был Арси бязевый, регулировался более-менее нормально, хотя марка довольно средняя.

Но мы только в колыбельке носились, вертикально я так и не смогла приспособиться. Хотя, это наверное у меня руки кривые *22

Если шьете, то можно было бы кольца поменять на кольца большего диаметра. Но где их у нас достать, даже не знаю.

Но если ткань в целом нравится, то можно откуда-нибудь заказать. Жалко же, всё-таки не три копейки заплатили.

Бывают слинги с кольцами с толстыми поролоновыми бортиками, вот эти бортики в кольца могут не проходить. Тогда можно поролон из них выпороть *28

Ещё можно статью на слингоконсультанте посмотреть "Как перешить неудачный слинг с кольцами": http://www.slingokonsultant.ru/makesling/ring-sling_remake.php. Вдруг что пригодится...

Ссылка на комментарий

Rendalina спасибо!!! http://www.slingokonsultant.ru/makesling/ring-sling_remake.php очень полезная статья, мой слинг, по-моему, самый неудачный - по всем признакам)) Буду перешивать! Только бы кольца большие найти... надо в "Тканях" посмотреть!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Продам слинг-шарф Дидимос Ян. Б/у. 3000 руб. ПРОДАН!

Описание: Продам слинг-шарф Дидимос Ян, размер 6 (4,6 метра). Б/у, состояние отличное. Цена 3000 руб.

Прекрасный шарф! Плотный, держучий, прекрасно подходит для тяжелых малышей.

Родной диск и инструкция прилагаются.

Ещё пара фотографий есть здесь: http://www.frogqueen.ru/product/jan-12/

В подарок отдам слингобусы, сделанные мастерицей из Томска. В живую они попроще и цвета от слинга отличаются - мастерица подбирала цвета по фото.

Контакты: Юлия

Фото:

imagemagic.php.jpg

1239722922_thumb.jpg

s640x480_bbd12a73253757e2efe03efb3e5d85b2_thumb.jpg

Изменено пользователем Rendalina
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

такс,ну попробовала слигн с кольцом,мне неудобно,ребенок не смог привыкнуть,в итоге вернули........спасибо Юлии:)))))))) так что через месяца полтора лучше купим слинг рюкзак:)))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Мы тоже купили слинг-рюкзак у Юлии. Большое спасибо, теперь хоть не надо постоянно таскать коляску, весом 14 кг на 3 этаж. Покупайте рюкзаки, Удобная вещь.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

носила двух малышей в слинге с кольцами, шарфе, май-слинге, рюкзачке. в теме разбираюсь уже на раз-два. если нужна кому консультация, какой лучше подобрать, звоните, чем могу помогу. 89148428366. в нете конечно информации валом, на это время нужно, все отфильтровать. у каждого слинга свои преимущества,но могу сказать однозначно, нет детей которым бы не понравилось находится в перевязи-слинге. мои знакомые мамочки,которые сначала отрицательно относились к слингам, я давала поносить - малышу удобно и для мам кайф. и кстати бывают слинги так называемые из черного списка - фирма АРСИ к ним тоже относится, (хотя я из своего такого старого выпорола поролон, подклад и шов сзади,стал еще страшнее, но более удобен для малыша, но плечо все равно продавливает при длительной носке)- остальные "плохие" есть в списке черных производителей на сайте слингоконсультант.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Подскажите пожалуйста где у нас в городе можно приобрести слинг шарф?позвонила в некоторые магазины,нигде нет.есть только рюкзаки.Может кто недавно видел и какова примерно цена?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...