Перейти к содержанию

О современной молодёжи


Рекомендуемые сообщения

Сегдня пошёл с бабушкой в подвал, когда выходили из него смотрим стоят девушки возле подъезда и курят. Бросают бычки. Бабушк много раз говорила чтобы они не курили, но тут у моей бабули терпение лопнуло, и она начала их выправаживать так одна из них начала с бабушкой драцца и обозвала её Овцой!

Я конечно как джентельмен вступился за родную бабулю и отчитал их представительным и грозным голосом.

Спрашивается уважение к старшим вообще есть?

Или нынешняя молодёж об этом слове вообще не слышала? :wtf::(:thumbdown::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry:

Ссылка на комментарий

отчасти и воспитание... а если в целом, то проблема стара как мир... еще в древнем Египте говорили что за молодежь нынче пошла ))

в каждом поколении есть всякие падонки и отморозки

Ссылка на комментарий

а зачем бабушка полезла то на них?

я не одобряю такое поведение, но блин силой лезти...старость уважаем, а хамство.....

кароч не хотят по людски - пускай скуриваются

Ссылка на комментарий

Бабушку возмутило что они засирают подьезд, бросают бычки, плюются. Я не одобряю поведение когда шайка малолетних придурков окупирует подьезд, пьет пиво, ссыт, ржет, харкает на стены, бросает бычки. Главно если просишь свалить, смотрят честными глазами и клянуться что все убирут, а потом выходишь и видишь опять насрали черти.

Ссылка на комментарий

User_Name

Я кады был маленьким убиралсо за собой, бычки в бутылку из пад пива, бутылку в пакет, пакет на свалко... а такие как вы выбегали и мну начинали учить жисьни, а мну холодна пива стаять пить какбе я своим видом говорил, охота пива но денег на кабак нету!вот и поговорили...

User_Name вам короткоствол я бы не даверил)))) :yes::rifle: *53

Ссылка на комментарий

выход один-поставить домофон!!!)))) у нас тож раньше не обходилось без криков, песен, попоек. зато эти черти теперь в садике перед домом гуляют...нашли выход...))))

Ссылка на комментарий

А в какие возрастные рамки ты заносишь молодёжь? Конечно малолетки до 18 лет - оно понятно мозгов ещё нету. А так всё зависит от воспитания в семье (если такая была). Ну и естественно такие моменты прощать нельзя. Маладца - заступился за бабушку - показал мужчину :)

Ссылка на комментарий

уроды у нас сломали замок =_= теперь домой по вечерам страшно ходить, как раз тусуются на площадке между первым и вторым этажом

так вчера поднималась, они что-то плохое курили гавнюки

сейчас холодно станет, постоянно кто нибудь в подъезде будет тусоваться *25

Ссылка на комментарий

teKILLajazz, таких как ты просто ооочень мало. У нас в подъезде и на детской площадке всегда были бычки, бутылки, банки и осколки от бутылок. Как домофон поставили, так сразу в подъезде чисто стало. А вот за детскую площадку бороться... Не стоять же ночами-вечерами охранять.

Ссылка на комментарий
Сегдня пошёл с бабушкой в подвал, когда выходили из него смотрим стоят девушки возле подъезда и курят. Бросают бычки. Бабушк много раз говорила чтобы они не курили, но тут у моей бабули терпение лопнуло, и она начала их выправаживать так одна из них начала с бабушкой драцца и обозвала её Овцой!

Я конечно как джентельмен вступился за родную бабулю и отчитал их представительным и грозным голосом.

Спрашивается уважение к старшим вообще есть?

Или нынешняя молодёж об этом слове вообще не слышала? :wtf::(:thumbdown::angry::angry::angry::angry::angry::angry: *15

я таким бл**ям люблю лоукики пробивать.

Ссылка на комментарий
User_Name

Я кады был маленьким убиралсо за собой, бычки в бутылку из пад пива, бутылку в пакет, пакет на свалко... а такие как вы выбегали и мну начинали учить жисьни, а мну холодна пива стаять пить какбе я своим видом говорил, охота пива но денег на кабак нету!вот и поговорили...

User_Name вам короткоствол я бы не даверил)))) :yes::rifle: *53

Я бы скорее не доверил тем кто ссыт в подьездах и тушит бычки о кнопки лифта (если вы убирали за собой это очень хорошо, но это исключение). А кому доверять должно решать общество основанное на принципах морали и этики.

P.S Недавно заходил к коллеге в подьезд а там лифт не работал, пошел пешком. Смотрю деффка на кукурках сидит и ссыт. Лужа прямо по лестнице течет. Я ваще приофигел. Причем они ведь к знакомым заходят к тем кто здесь живет и ссцут у них же! :lol: Насколько нужно неуважать себя и людей чтобы так делать

Ссылка на комментарий

Нет не тот случай она с подружкой была, малолетки с сигаретками. И в подьезде от 2 этажа до 8 всегда воняет мочой. Контингент такой. Не тока она ссыт. Другие тоже. Я просто по лестнице тихо поднимался, мягкими шагами. Они и не заметили.

Ссылка на комментарий

Да..если б у меня бабулька жива была , да не дай Бог её при мне оскорбили , я бы даже разбираться не стал кто передо мной..этих по ..наказал бы в общем очень сурово и примерно , что б помнили..

Ссылка на комментарий

Appolon

значит не живешь в многоэтажке, у нас поставили домофон а толку их пускает тот кто живет в доме и они гадят прямо тут, у меня у 1ого в доме собака, дак родители этих же подростков на каждом собрании линчуют меня и мою собаку.

Ссылка на комментарий

Да да есть такое дело, у коллеги тоже контингент алкаши, и малолетки в подьезде. К себе пускают в подьезд и сидят компаниями от 3 до 10 челов прямо на лестницах. Причем домофон есть. Поставили называется.

И кстати про собаку тоже верно замечено. Собаке самой то стремно в подьезде ссать (Ну тока если хозяин не выводил очень долго и она терпела ну очень сильно).

Ссылка на комментарий

а у меня бабулька-соседка в подъезде кошку держит, и дома и за домом. изза этого с подъезде всегда мочой пахнет....а вы говорите молодежь...

да кста...намедни прошлась мимо 10-го корпуса, стоять групппа видимо студентов человек 20, и все! поголовно курят: девушки, мальчики. и етоть дым за 20 метров слышно аж жуть

Ссылка на комментарий

а как ужасно выгляят девушки с сигаретой в зубах((((

я раньше сама покуривала, а сейчас (возрастное,что ли :D ) стала все чаще ловить себя на желании поругать таких "крысавиц". сказать что-то вроде "тьфу, и не стыдно тебе, стошиь такая молодая,красивая и с сигаретой, как мужыг")))

а потом подумаешь, что эта девица тебе на матах ответит...

ребята, вы же многие как раз в возрасте 17-20 лет, почитайте этот топик внимательнее, может, увидите себя со стороны...

Ссылка на комментарий

Курящая девушка какбэ своей внешностью показывает, что не запрещено-то можно.

*42

Помню спор был с другом он говорил, как неприятно когда у девушки сигарета в зубах.

Так я ответил, неприятно когда сигарета у девушки между зубов.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...