Перейти к содержанию

Все картинки для релизов теперь на ftp Бурнета


Mac

Рекомендуемые сообщения

ндаа не завидую тем у кого ьолбше чем 30 раздач я эти сои заколебался делать блин товарисчи Адское дело это!

Зы Теперь я своих любимых рубак люблю на одну сотую меньше(((

Ссылка на комментарий
пытались решить так, но любезность админа СТК не позволяет что-либо сделать через базу, поэтому приходится так.

В любом случае, без участия пользователей эту проблему можно решить. Все зависит от желания.

Да и вообще, если так все плохо, не пора ли уже хостинг сменить. На тот же бурнет, например.

Scr0LL, я тебя не узнаю.

Я, вроде бы, не изменился...

Более того, мне совершенно наплевать, создаешь ты раздачи или нет

Естественно. Я ж их не для тебя создаю.

Я и ответил: создавать или нет зависит от твоего желания.

Т.е., как я и написал, желание - единственная причина.

Ты действительно думаешь, что на желание горстки людей трекер будет долго и успешно развиваться?

Тем более если это желание систематически подрывать вот такими вот "акциями".

Пора взрослеть.

*Ерунда* судя по всему только тебе не нравится.

Смотря что подразумевать под словом "ерунда".

Против смены хостинга для картинок ничего против не имею. Мера правильная.

А вот обязанность всех юзеров, под страхом предупреждения, перезаливать картинки - ерунда. Самая, что ни на есть. Но сотням юзеров придется ей заниматься, отвлекая себя от гораздо более важных дел.

Надо идти на встречу пользователю, пока он не перестал делать тоже самое по направлению к вам...

А не пугать предупреждениями, заставляя делать далеко не самые необходимые вещи.

Понадобиться кому-то скрины со старой раздачи - ради Бога, стучите в личку, пишите в теме к раздачи - выдадут вам столь необходимые скриншоты.

А массовую их перезаливку, считаю, исключительной глупостью и заниматься этим не намерен.

Ссылка на комментарий

А Скрол в чём-то прав, есть люди которые столько раздач сделали, на них можно сказать от части "трекер зиждеЦа", и как им за неделю всё перелить... Надо однака таким людям поблашки делать Имхо...

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Может это и флуд, но людей реально жалко...

Ссылка на комментарий

Не думал, что у меня 90 раздач. Хватило сил только на залив скринов на фтп, теперь несколько дней буду переписывать пути, при этом надо еще умудриться не уехать в командировку, а то "ворнинг" *104

Ссылка на комментарий

Scr0LL, ну никто же не приказывает. Администрация ПРОСИТ.

что ты так совсем-то....

Представь модерам фильмов.... на неделю закрыться и переливать? они тоже люди

Я, например, думаю что с предупреждением перегнули, но в случае чистки папки на фтп стбура твои радачи станут без картинок... и начнется опять "а где скрины, сидер выложи скрины и т.д." тебе же писать будут.

Может быть даже и я буду :)

....потихоньку, помаленьку - никто же не гонит тебя за час все сделать...

Hedge, что тебе делать в холодной гостинице в районе с тараканами:) сиди лучше дома с картинками :D

Ссылка на комментарий
Т.е., как я и написал, желание - единственная причина.

Ты действительно думаешь, что на желание горстки людей трекер будет долго и успешно развиваться?

Пока развивается, и довольно успешно. Улановка как некоммерческая организация тебе как релизеру никаких материальных благ предоставить не может. Процент с апа своих раздач, если ты на это намекаешь, не введен только по техническим причинам
Тем более если это желание систематически подрывать вот такими вот "акциями".
Еще раз повторить? Мера вынужденная, способы автоматизации смены ссылок обдумывались, ни один не показался эффективным. Самый очевидный способ, кстати, реализовать не удалось... сами угадайте по чьей милости Поверь, мы бы не стали просить пользователей натруждаться, если бы автоматизация процесса представилась возможной.
Пора взрослеть.
*Вот ребенок попьет молочка и обязательно учтет*
Надо идти на встречу пользователю, пока он не перестал делать тоже самое по направлению к вам...

А не пугать предупреждениями, заставляя делать далеко не самые необходимые вещи.

Никто никого не заставляет, с чего ты взял?
В связи с этим нововведением просим всех юзеров, имеющих свои релизы, перезалить картинки от них
Предупреждения же будут даны только тем, в чьих раздачах долгое время не будет скринов и кто забьет на все просьбы залить их

p.s. картинки к 30 раздачам перелил за час где-то

Ссылка на комментарий
Администрация ПРОСИТ.
Никто никого не заставляет, с чего ты взял?

Я правильно понял, если я не буду переливать картинки, и при этом в моих раздачах не будет нытья типа "а где скрины", предупреждение мне никто не влепит?

Ссылка на комментарий

Все картинки, что были у меня в User Attachment Control Panel перезалил. Надеюсь, что больше не надо будет перезаливать, а то столько времени убил. *89

Ссылка на комментарий
Наша папка с картинками на фтп бурнета защищена от удаления. Отпадает необходимость постоянного ее бэкапа.

Я правильно понял, что будет защищена только папка, а внутрености её также останутся удаляемыми? (проверил, закачал туда фотку и нажал удалить... удалилась) Сделали бы чтобы и внутри нельзя было удалать файлы.

Ссылка на комментарий

CustomS, нет. Картинки останутся такими какими они были, изменение в том что будет более быстрая загрузка картинок и если картинку допустим удалили то опера и мазилла глючит не будут

Ссылка на комментарий
CustomS, нет. Картинки останутся такими какими они были, изменение в том что будет более быстрая загрузка картинок и если картинку допустим удалили то опера и мазилла глючит не будут

Ну вот я перезалил их, меняю ссылку на них, которая теперь например имеет вид http://ftp.burnet.ru/incoming/users/torrent/123.jpg.

И что еще по бокам Img нужно вставлять?

Ссылка на комментарий

Конечно, мы понимаем, что так вот заставлять юзеров париться, это весьма и весьма неблагодарное занятие. На другом форуме админов бы послали лесом с такими нововведениями, но у нас форум не такой как все другие. У нас все делается для общего блага, а не для личной выгоды. Поэтому переливка картинок - это лишь показатель вашего отношения к форумчанам, равно как и красивое и аккуратное оформление самой раздачи.

С предупреждениями мы пока торопиться не будем. По крайней мере в течение ближайшего месяца.

Поймите, что это не наша прихоть, а в очередной раз лишь желание сделать наш трекер лучше.

Ты действительно думаешь, что на желание горстки людей трекер будет долго и успешно развиваться?
пока что развивался, ничего. Если зазнаваться никто не будет, то стабильность вряд ли нарушится.
Ссылка на комментарий
Я правильно понял, что будет защищена только папка, а внутрености её также останутся удаляемыми? (проверил, закачал туда фотку и нажал удалить... удалилась) Сделали бы чтобы и внутри нельзя было удалать файлы.

А ведь правда.

Если какой-нибудь "доброжелатель" подчистит папку, то придется заливать все заново?

пока что развивался

Надо и о будущем думать...

Ссылка на комментарий
я перезалил свои 5-6 раздач и потратил на это где-то 7-8 минут! :)

У тебя мало, а вот у кого от 50 раздач и выше, да в каждой раздаче от 2 до 5-6 картинок, тут уже ... *90. Но ничего, для себя же стараемся. Это равнозначно, что у себя в квартире порядок и чистоту наводить. :thumbs:

Заодно не мешало бы удалить мертвые и заблокированные раздачи, меньше страниц было бы листать, особенно для вновь зарегистрировавшихся.

Ссылка на комментарий

CustomS

все остаёться как и прежде только меняеться с ftp на http,что улучшает их заливку на форум(я так понял)

ЗЫ: все картинки перезалиты

Ссылка на комментарий

Вот идея, как легче будет всем смотреть скрин

%E8%E4%E5%FF.97663e30df86350d9e3795c48efa26b0.JPG

1. кто-нибудь один скопирует внутрение картинки папки Торент с СТбура и вставит их в Торент на Бурнете.

2. всем остальным людям, останется лишь сменить в каждой своей раздаче ссылку на картинку, и даже не нада будет юзать Imuploader !!! а это экономия времени

3. Разница в ссылке минимальна: ftp://ftp.stbur.ru/incoming/USERS/torrent/Screen.jpg или ftp://ftp.burnet.ru/incoming/users/torrent/Screen.Jpg нужно будет лишь сменить ftp: на http: и ftp.stbur на ftp.burnet.

имхо. Давайте попробуем. И волки сыты и овцы целы.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...