Перейти к содержанию

Все картинки для релизов теперь на ftp Бурнета


Mac

Рекомендуемые сообщения

Внимание!

Все картинки для релизов теперь льются ТОЛЬКО на фтп Бурнета (ftp://ftp.burnet.ru/incoming/users/torrent/). Данное нововведение было принято по двум причинам:

  • [*:69c1db7798]ftp-сервер Бурнета предоставляет доступ к своим ресурсам по протоколу http://. Все картинки теперь будут загружаться с ftp по этому протоколу. Это позволит ускорить время загрузки картинок на странице, а также избавиться от глюков в браузерах Mozilla и Opera.
    [*:69c1db7798]Наша папка с картинками на фтп бурнета защищена от удаления. Отпадает необходимость постоянного ее бэкапа.

Наша папка называется как и прежде torrent. "Левые" картинки льются в папку other_torrent.

В связи с этим нововведением просим всех юзеров, имеющих свои релизы, перезалить картинки от них в папку ftp://ftp.burnet.ru/incoming/users/torrent/, используя для этого либо Imuploader, либо традиционные ftp-клиенты.. Для быстрого нахождения своих релизов воспользуйтесь ссылкой Мои релизы в верхнем меню форума. Не забывайте, что каждый релизер обязан постоянно следить за состоянием и наличием картинок в своих релизах. В случае отсутствия картинок автор получает предупреждение.

Также настоятельно рекомендуем перелить на бурнет в (папку other_torrent) ваши аватары и юзербары. Любая ваша графика, находящаяся на ftp.stbur.ru крайне нежелательна и со временем может стать поводом для предупреждения.

Если вы загружаете картинки не через Imuploader, не забывайте в путях до картинок сменить имя протокола с ftp:// на http://.

Например, картинка abc.jpg была загружена в папку

ftp://ftp.burnet.ru/incoming/users/torrent/, значит, при ее вставке в текст сообщения следует использовать полный адрес http://ftp.burnet.ru/incoming/users/torrent/abc.jpg.

З.Ы. Impuloader (Загрузить картинку на FTP) уже переписан для использования ftp.burnet.ru.

З.З.Ы. Папка на ftp.stbur.ru больше не бэкапится, поэтому при первой же чистке ваши неисправленные раздачи опустеют, что будет достаточным поводом для выдачи предупреждения.

З.З.З.Ы. Убедительная просьба никому не заниматься самодеятельностью и не переливать всю папку с стбура на бурнет!

Больше никаких ftp://!

Ссылка на комментарий

оО! Наконец-то дождался протокола http! Еще бы картинки из подписей и аватары туда перезалили, было бы отлично, ибо картинки с ФТП - не есть гуд.

Ссылка на комментарий
Это позволит ускорить время загрузки картинок на странице, а также избавиться от глюков в браузерах Mozilla и Opera.

Рад, что глюков не будет больше, а то поднадоело уже это...

Ссылка на комментарий

А нельзя скопировать стбуровскую торент-папку, на бурнет, релизерам останется только отредактировать путь до картинки.

Проще ведь.

Ссылка на комментарий
О нет :( ! У меня не открывается фтп бурнета! Может кто-нибудь знает из-за чего это может быть! Помогите плз *23

закрой на время фаервол... лично у меня фтп блочит зоналрм...

Ссылка на комментарий
закрой на время фаервол... лично у меня фтп блочит зоналрм...

Фаервол вообще не стоит! Под чужим аккаунтом спокойно захожу, а под своим не получается! Может меня там забанили, хотя наврятли, но все же никто не знает как посмотреть забанин ты там или нет?

Ссылка на комментарий

Ваааай, у меня больше 100 своих раздач, придется все пути картинок менять *146

Прошу в течении этой недели не выдавать предупреждения в таком случае

Ссылка на комментарий
А нельзя скопировать стбуровскую торент-папку, на бурнет, релизерам останется только отредактировать путь до картинки.

Проще ведь.

Нет, этого делать не надо. Очистим папку от мусора.

А аватары и юзер бары тоже сливать туда ?
да, только в other!
Прошу в течении этой недели не выдавать предупреждения в таком случае
да, мы подождем.
Ссылка на комментарий

Mac огромное спасибо. Наконец-то глюки мозиллы больше никого не достанут! И больше не придется переливать картинки! Ура! Ура! Ура!

ЗЫ Все картинки перелил.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...