Перейти к содержанию

У кого бывают галлюцинации?


PARLAMENT

Рекомендуемые сообщения

Меня вот другое больше интересует. К примеру есть у тебя дальние родственники и ты когда-то давно был у них в гостях и совершенно отчетливо помнишь, что дверь в их квартиру открывается внутрь. А потом приезжаешь опять, спустя время а дверь открывается наружу.

Выражаешь удивление, а тебе говорят, мол, ты че, всегда так и было.

Или расположение дома, или чье-то имя или любая мелкая деталь, но ты точно помнишь: было по-другому, а все вокруг утверждают обратное.

Ссылка на комментарий
дверь в их квартиру открывается внутрь
это че за двери такие?)))) может у них две двери, стальная - наружу, деревянная - внутрь, а у тебя в памяти это забылось и перемешалось
Ссылка на комментарий

Sodnomka

есть такое в дверях. Либо ты прав в своём логическом раскладе, либо Natsu не заметил как перелетел в параллельный мир где дверь открываеца в другую сторону :D

не заметил пол =)

Ссылка на комментарий

У меня вся жись одна большая галлюцинация, ещё голоса слышу всякие. .манит меня кто то... зовет... зовет... Будь с нами... наверное геи! Но я им живым не дамся! Мертвый мужчина кусок мяса, а мертвая женщина ещё пол часа женщина.

Ссылка на комментарий

Mr.DE-ATH

да твой аватар уже мысленно вырисовывает галлюцинационные образы с сакрментально мистическим характером, неизбежность от мирских притворств в людях, печать мактуба на лбу на виду у всех.... брррр-ррр, Mr.DE-ATH поменяй аватарку плз *24

Ссылка на комментарий

Видела ночью в ногах перед кровать мужичка, высокого, с голым торсом, лысого. Перепугалась досмерти, парализовало все конечности. Давненько было. Видимо домовой, пришел познакомится))

Ссылка на комментарий
Я никогда не страдал как мы теперь это называем сокр. глюками. Хотя 1 один раз в жизни отчётливо видел перед собой трафарет лица на своём потолке

Но частенько, где-то раз в месяц, перед глазами появляются куча светящихся точек и как мошкара пролетают дугообразную траекторию и исчезают. Всё это происходит в течение 10-15 секунд.

Было у кого такое или бывает мб? Или я один такой *127

PARLAMENT тебе пора завязывать с наркотой *20

*pactalom

Ссылка на комментарий
Хотя 1 один раз в жизни отчётливо видел перед собой трафарет лица на своём потолке

Хаус сказал бы, что у тя опухоль мозга.

Ссылка на комментарий

Меня коробит когда остаюсь один в 2-х и больше этажном здании в одного. Воображение создаёт потусторонние звуки, звуки приближающихся шагов, мучительного крика. В 7м корпусе БГУ часов в 10 однажды прошёлся на 3м этаже, услышал странные звуки, ускорил шаг, звуки усилились. По лестнице уже бегом спускался

Ссылка на комментарий

PARLAMENT, чего это ты в такое время там делал? Если воображение в конце длинного коридора еще и образ какой-нибудь создаст непонятной формы, тогда и вовсе жуть будет. =)

Pata, главное чтоб этот кто-то не начал что-нибудь приказывать - можно было бы констатировать шизофрению :)

Ссылка на комментарий

Не знаю, глюк это или нет. Но у меня было такое. Как-то в инете шарился, очень, очень долго.

Потом сел лекции полистать, и в какой-то момент у меня из рук выпала тетрадка и упала на пол, а я с каменным лицом сидел и смотрел на нее и думал про себя - отмена! отмена! отмена! - завис пла =)

Потом тока догнал че происходит =)

Ссылка на комментарий

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА!Хр ну ты даешь! У меня нечто подобное тоже было))) Сестра сидела писала чето в тетради попросил ее помочь, а она в ответ - "я занята", я говорю Сохранись и выйди)))

Ссылка на комментарий

Мушки летают - это деструкция стекловидного тела.

Летающие мушки (миодезопсии) представляют собой одиночные или множественные, иногда в форме цепочки, паучка или медузы, мелкие темные пятна, видимые на освещенном белом или голубом фоне.

Летающие мушки обусловлены небольшими, но достаточно интенсивными помутнениями в стекловидном теле, отбрасывающими тень на сетчатку.

Помутнения могут состоять из глиальной ткани, врожденных остатков сосудистой системы гиалоида, эндогенных и экзогенных включений - сгустков крови, кристаллов, пигмента, белка, клеток опухоли.

Чем ближе к поверхности сетчатки находятся помутнения, тем заметнее для пациента тени от них - летающие мушки.

При движении глаза "мушки" скачкообразно смещаются (быстрая фаза), после движения наступает медленная фаза их возвращения, которая длится 5-12 секунд.

Возникновение летающих мушек характерно при деструкции стекловидного тела (об этом можно узнать здесь)

Примерно у половины пациентов, предъявляющих жалобы на "летающие мушки", обнаруживают заднюю отслойку стекловидного тела. Для них характерно видение помутнения в форме кольца чуть кнаружи от точки фиксации, представляющее собой округлое отверстие в отслоившейся задней гиалоидной мембране стекловидного тела, над диском зрительного нерва.

Есть целый сайт, посвященный данной проблеме: http://mushek.net/

Ссылка на комментарий

Да уж сайт не очень приятный. Вижу мушки с детства(сколько помню себя) умею ими управлять и менять форму. Зрение считаю нормальным. Лучше подобными сайтами голову не забивать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...