Перейти к содержанию

У кого бывают галлюцинации?


PARLAMENT

Рекомендуемые сообщения

Блин...вечно когда поднимаюсь к себе на этаж, на третьем этаже прохожу, никого нету...поднимешся чуть повыше, и кажеться что возле ящика стоит мужик. Ппц ссыкотно становиться нервоз, обычно быстро пробегаю 3-ий этаж...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

а у меня мушки не белые а просто перед глазами такая сеть из разноцветных точек мелких-мелких они в шахматном порядке синие красные и желтые...

Ссылка на комментарий
Но частенько, где-то раз в месяц, перед глазами появляются куча светящихся точек и как мошкара пролетают дугообразную траекторию и исчезают. Всё это происходит в течение 10-15 секунд.

тоже бывает , даже чаще чем в месяц

Ссылка на комментарий

Ночевали как то с друзьями на Байкале в палатках.Палатку установили на каком то камне(видимо пьяные были). :D Один парень другого защимил на этот самый ненависны камень,а тот естественно проснулся и говорит ему мол подвинься.А ему в ответ:"Зайди в функции,удалить все!"Я там чуть со смеху не помер. :D

Ссылка на комментарий

отчётливо запомнилось с детства,когда я болел а родители ушли на рынок

днём.я лежал на диване в зале прямо передо мной коридор и проход в другую спальню!!!

по квартире были расбросаны игрушки,я заметил силуэт в конце коридора и как поднимался

кубик в воздухе и летел в меня,но перед кроватью упал будто ударился об что то!!!

смутно было видно что стоял тоже силуэт прозрачный!и от дивана поднималась игрушка и

летела в конец коридора так продолжалось ещё минут 15-ть пока не пришли родители!!!

было очень жутко!есть ещё несколько историй которые со мной приключались!

мистических историй хватает,а как воображение играет с людьми!

остальные мистические истории произожедшие со мной

написал в разделе

Ссылка на комментарий
Читал я где-то что способ есть такой - по теме в смысле. Способ "магизирования" себя, обращая усиленное внимание на такие глюки и стараясь их все замечать, благодаря чему они усиливаются, и постепенно стирается грань между реальностью (т.е. социальной реальностью, в которой мы живем) и магическим, или мифическими мирами . Но путь этот непростой и опасный (наверно).
Реальный способ развить у себя шизофрению.

sbj: Никогда, слава богу, не было никаких галлюцинаций - ни ярких образов, ни слуховых. Сочувствую вам, ребята. Мама рассказывала, что в детстве у нее обезьяны по потолку бегали, но у нее температура 40 была. Глюки - это признак каких-то сбоев здоровья.

Ссылка на комментарий

Есть выход!!! Выбросить комп на свалку, занятся спортом, бросить курить, есть на ночь... Нее это ваще не вариант :no: ... Извините выхода нет :D

Ссылка на комментарий
Бывает идеш когда в одного ночью ощущение всегда, что кто то за тобой наблюдает.

да такое действительно бывает у многих людей!

Ссылка на комментарий

Сестра рассказывала как у нее по дому, когда она одна ночует, по полу некто барабанной дробью бегает, туцтуцтуцтуц типо так)) когда она дома одна сидит, ее реально всякие черти, демоны посещают. Другая тетя один раз чуть меня до кондратия не довела)) сплю ночью, а она на соседней кровати спит и как заорет "Кто вы????!!!", "Что вам надо??!!!", она оказывается давно умершую старушку-соседку перед собой увидела! Но я там от страха чуть речи не лишился!

Ссылка на комментарий

помню мы с сестрёнкой были одни дома!часиков 11-ть вечера было она в спальне у родителей телек

смотрела ,а я пошёл спать к нам в комнату лёг на кровать собрался уже засыпать как смотрю

на резетку от неё искра молневидная и до потолка и тишина я подумал что за ерунда,потом

слышу стук как от крупных капель по полу в сторону окна медленно протяжно,там чуток постучало

и в обратном направление к моей кровати но уже быстрее,я долго не думая подорвался и сиганул

на кухню через зал в зале было темно но не каких препятствий небыло,я значит об что то запинаюсь

и падаю жёстко и ползком уже добираюсь на кухню там горел свет,потом в спальню где сестрёнка!

она спокойненько смотрит мультики я так там и заснул до прихода родителей!потом смотрел в зале

необ что было споткнуться!

Ссылка на комментарий

OverDrive

Sodnomka писал(а):

когда она дома одна сидит, ее реально всякие черти, демоны посещают

это она сама сказала ?

Ага сама! хотя я ,например, к счастью))) ни одно привидение пока не видел!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...