Перейти к содержанию

"Сибирьтелеком" запустил "ТВист" в Республике Бурятия


Рекомендуемые сообщения

т.е. сейчас я могу просто к модему подключить телевизор и смотреть? но каналов будет немного,

Я с самого начала читал и неудержался)

Не обижайся)) Я же не со зла))) Так в шутку)))

Без приставки там всего около 12 каналов будет доступно... И то не самых хороших (нешифрованные они такие)... Надо ждать пока они у себя поставят "дешифратор"))

Ссылка на комментарий
т.е. сейчас я могу просто к модему подключить телевизор и смотреть? но каналов будет немного,

Я с самого начала читал и неудержался)

Не обижайся)) Я же не со зла))) Так в шутку)))

Без приставки там всего около 12 каналов будет доступно... И то не самых хороших (нешифрованные они такие)... Надо ждать пока они у себя поставят "дешифратор"))

приставка нужна только если будете смотреть iptv на телевизоре,

на компе достаточно vlc плеер

Ссылка на комментарий

приставка нужна только если будете смотреть iptv на телевизоре,

на компе достаточно vlc плеер

Почитай мат. часть)))) Как тебе vcl плеер шифрованные каналы будет воспроизводить???!!! Приставка нужна не только чтоб через телевизор смотреть!

дешифровка идёт на стороне клиента. Для этого и говорят про settobox. Без неё доступны только бесплатные каналы))))

Ссылка на комментарий
т.е. сейчас я могу просто к модему подключить телевизор и смотреть? но каналов будет немного,

Я с самого начала читал и неудержался)

Не обижайся)) Я же не со зла))) Так в шутку)))

Без приставки там всего около 12 каналов будет доступно... И то не самых хороших (нешифрованные они такие)... Надо ждать пока они у себя поставят "дешифратор"))

приставка нужна только если будете смотреть iptv на телевизоре,

на компе достаточно vlc плеер

Повторяю есть 2 вида каналов шифрованные которые вы без приставки не сможете посмотреть и не шифрованные беспонтовые каналы! Так что не важно какой тариф выбирать без приставки все каналы не сможете смотреть на компьютере!

Ссылка на комментарий
Сыровато услугу запустили имхо.

http://iptv.stbur.ru - ты зайди по этой ссылке и посмотри. А там уж и решишь про "сыроватость" и т.п. Если тебе это на самом деле нужно - так не ленись и подключи. За тебя всё СТК не сделает.

Ссылка на комментарий
Сыровато услугу запустили имхо.

http://iptv.stbur.ru - ты зайди по этой ссылке и посмотри. А там уж и решишь про "сыроватость" и т.п. Если тебе это на самом деле нужно - так не ленись и подключи. За тебя всё СТК не сделает.

При чем тут лень, у меня работа с 8-00 до 18-00, в обед очереди, в выходные не работают. По ссылке ходил неоднократно, все понятно, недоумения только по пункту

IP-TV можно смотреть и на мониторе домашнего компьютера, для этого нет необходимости покупать STB, достаточно подключится к Интернету по технологии xDSL или ETTH и заказать услугу "Предоставление телевизионных каналов по протоколу IP на персональный компьютер".

На сегодня понятно, что услуга заказывается путем письменного обращения, но не указано на чье имя составляется обращение и сроки его рассмотрения, а так же как я буду осведомлен что услуга уже подключена. Вот из этого и выводы о сыроватости.

Ссылка на комментарий

Почитай мат. часть)))) Как тебе vcl плеер шифрованные каналы будет воспроизводить???!!! Приставка нужна не только чтоб через телевизор смотреть!

дешифровка идёт на стороне клиента. Для этого и говорят про settobox. Без неё доступны только бесплатные каналы))))

Почему бы нашему филиалу СТК не использовать программу PC Player, как это делает головной отдел?

Аудитория значительно бы расширилась, к примеру мне совсем не хочется покупать приставку за 4 или 5 тыщ.

http://www.adslclub.ru/new/news?id=1225434536
Облагоразумились

hex, 31 Oct 2008, 12:28:56

С радостью (чего в последнее время не хватало) хочу сообщить абонентам ВС и ТВИСТ о том, что (по крайней мере в Новосибирске) все таки ТВИСТ можно будет смотреть и без приставок. Мы неоднократно рекомендовали СТК обратить внимание на опыт ведущих провайдеров в части использования плеера Verimatrix ViewRight PC Player для просмотра шифрованного контента.

По словам высокопоставленного сотрудника СТК (Алексей Игнатенко) курирующего ТВИСТ направление в гендирекции СТК в ближайшее время СТК будет внедрять программный продукт Verimatrix ViewRight PC Player (работает только в Windows XP!) для интеграции его в услугу ТВИСТ.

Что сказать. Наконец то первая приятная новость по ТВИСТу!

И это радует!

31 комментариев

Ссылка на комментарий

про Verimatrix ViewRight PC Player новость старая, тоды ещё каналы не шифровали, сейчас в этой проги толку мало

по поводу бесплатных каналов(не шифрованых), абоненская плата на этот счет есть, так что они не бесплатны

но... любое устройство эмулируется либо подменяется программно погуглите, мож чего и накопаете

проще купить НТВ+ иль даже обычную спутн.тарелочку и не париться что картинка тормозит или рассыпается, как ловить на спутник шифрованые платные с хорошим качеством и содержанием уже давно известно знающим людям и делящимся этой инфой

гуглите

Ссылка на комментарий

IPTV не зависит от тарифа на интернет... Это отдельная услуга и идти она будет по отдельному соединению... Вы хоть малость напрягите мозги и хоть в гугле почитайте как и что работает) А то совсем как дети йопта)

В Google не ищут! Это тебе не энциклопедия, а поисковик! А посему через него лишь ищут инфу! ;):))

Ссылка на комментарий
В Google не ищут!

Ты наверное хотел написать "не читают")))))))

Это тебе не энциклопедия, а поисковик!

Ухахахахахаха))) Да ты просто мне новые горизонты открыл))))

Наверное люди тут не глупые сидят и поняли, что я имел ввиду))) Молодец что прокомментировал))) Просто всем глаза открыл))))

Ссылка на комментарий
нехило... с нашими абонентскими платами

это не про тариф, вообще про возможность канала, писали же выше, что ипТВ независимо от Вебстрёма идёт.

Ссылка на комментарий
Если IPTV идёт независимо от интернета, то имеет ли значение какая линия AnnexA или AnnexB ?

Конечно имеет... если линия АннексА, то и модем должен быть АннексА, иначе просто связи не будет.

Ссылка на комментарий
В Google не ищут!

Ты наверное хотел написать "не читают")))))))

Это тебе не энциклопедия, а поисковик!

Ухахахахахаха))) Да ты просто мне новые горизонты открыл))))

Наверное люди тут не глупые сидят и поняли, что я имел ввиду))) Молодец что прокомментировал))) Просто всем глаза открыл))))

Если ты пытаешься учить других людей, то пиши правильно! Это все равно что сказать "поставь чай". Учи английский и ты поймешь, что как попало писать нельзя!

Ссылка на комментарий

Подключил сегодня иптв через компьютер, заработает только через 2 дня. Плохо что нет в наличии ни в СТ, ни в комп. магазинах set-top box' ов, а то охота было дискавери посмотреть. В СТ сказали что будут только в апреле, в ДНСе вообще ничего путного не смогли ответить, видимо еще не знают что это такое.

Ссылка на комментарий
Если IPTV идёт независимо от интернета, то имеет ли значение какая линия AnnexA или AnnexB ?

Конечно имеет... если линия АннексА, то и модем должен быть АннексА, иначе просто связи не будет.

я про то, что будет ли телеприставка работать на линии AnnexB.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...