Перейти к содержанию

"Сибирьтелеком" запустил "ТВист" в Республике Бурятия


Рекомендуемые сообщения

genemy

т.е. сейчас я могу просто к модему подключить телевизор и смотреть? но каналов будет немного, или купить приставку за 8 тр и радоваться жизни?

Ссылка на комментарий
т.е. сейчас я могу просто к модему подключить телевизор и смотреть? но каналов будет немного, или купить приставку за 8 тр и радоваться жизни?

ну если у вас такой крутой модем, что подключаетяс к телевизору )))

а так да, нужно заявление в абон отделе

ps цену приставки пока не знаю

Где настройки можно посмотреть? Что делать чтобы заработало?

создается дополнительное соединение бриджом в модеме vpi 8 vci 35

но без заявления в абон отделе не будет работать

iptv01.JPG

iptv02.JPG

Ссылка на комментарий

N1ke

я вчера по яндексу нашла приставку стб 199 евро(. тарелка дешевле

genemy

у меня акорп адсл, какой именно нужен? И как подключить к телевизору?

Ссылка на комментарий

нашла приставку за 5500 здесь http://www.delta-soft.ru/Amino%20AmiNET%20110/319/8/Amino%20AmiNET%20110.php.

Может, дешевле у СТК будет. Подождём)))

Да дешевле в пределах 4,8-5, подключиться может любой абонент, без приставки работать все каналы не будут, только самые стремные, список каналов можно посмотреть на офф сайте стк или сайте адсклуб! Но даже стремные каналы не будут показывать без подключеной услуги ипты. На данный момент смотрят бесплатные каналы те кто есть в списках на сайте стбура в кладке иптв!

Ссылка на комментарий
А по DSL вообще реально разве смотреть видео? Понятно y-tube, а нормальное видео, чтобы на большой телевизор с хорошим разрешением вывести.

Собственно, именно для этого и нужна оптика.

ещё как можно... если у тя канал скажем не меньше 2 мегабит... помимо адсл модема приобретается декодер, подключаешь его к телику и радуешься жизни... хоть сто каналов в отличном качестве

Ссылка на комментарий
декодер

Стоимость не подскажите?

Добавлено спустя 16 минут 32 секунды:

Собственно вот ссыль на документ, в котором описаны все виды услуг и их стоимость

http://iptv.stbur.ru/files/pril_r19.doc

Как понял приставки сет бокс по 4200р продают *08

Что-то не до конца разобрался в прейскуранте.. Покупаю приставку за 4200 и сколько будет стоит установка её на телик? Много ценников, не пойму какой для меня))

зы. есть 4х портовый модем

Ссылка на комментарий

Natasha они обновили страницу) Раньше там был не густой списочек из нескольких домов)

Теперь интересует вот что

IP-TV можно смотреть и на мониторе домашнего компьютера, для этого нет необходимости покупать STB, достаточно подключится к Интернету по технологии xDSL или ETTH и заказать услугу "Предоставление телевизионных каналов по протоколу IP на персональный компьютер".

Каким образом ее заказывать? Цена вопроса то 20 р., нельзя ли по телефону или через http://adsl.stbur.ru/ ? Даже непонятно куда и какое заявление писать.

Ссылка на комментарий

Вроде как я понял, бесплатно подключают услугу..

Мб на адсл.стбур сделают минюшку)) Или по-телефону надо будет, но что-то не организованно у них это получается =D

Ссылка на комментарий

На http://stbur.ru/news новость выложили...

Тестовый режим был до 1 февраля, на сколько я знаю..

В центр к ним мб стоит съездить. На аренду приставку взять, протестить месяцок :Ъ

Ссылка на комментарий

не пойму никак, районы подключают или нет? я на справку дозвониться вообще не могу никак, а у нас на месте все делают большие глаза: первый раз слышим. сайт новый по iptv ещё не доделан, там почти ничего нет(

Ссылка на комментарий

Natasha

Вроде бы подключают всех, по телефонной линии подключение идёт..

Это для нашего захолустья iptv новая новость, в других городах уже несколько лет существует (=

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...