Перейти к содержанию

Предлагаю сделать репутацию.


Нужна ли репутация?  

98 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

D_Master что ты преувеличиваешь, не такая уж и, как мне кажется, огромная работа.

Будет даже удобнее, модерам не надо будет запоминать нарушителей порядка

Ссылка на комментарий

а у модеров какая репутация будет ? нада как то делать так чтобы и простые пользователи давать + и - модерам. Что то типа получаеш 10 плюсов и имееш право кому нить плюс или минус влепить

Ссылка на комментарий
а у модеров какая репутация будет ? нада как то делать так чтобы и простые пользователи давать + и - модерам. Что то типа получаеш 10 плюсов и имееш право кому нить плюс или минус влепить

да, правильно говоришь

Ссылка на комментарий

а ещё надо решить за что модеры будут плюсы кидать

можно к примеру о добром пользователе сообщать в оддельно созданную тему или в лс

так же нужна шкала или тп вещь

муторно муторно )))

Ссылка на комментарий

далее надо согласовать с администрацией , а то мы тут корячимся придумываем а они БАЦ!!

и отклонят

либо нужно хорошо обдуманное предложение без изьянов

Ссылка на комментарий

а у меня и аськи нет и я даж не знаю что это )))

а так по теме надо больше голов чтобы всё обдумать и собственно система вся должна как то функционировать )))

нужно придумывать за что будет поощрение

как оценивать одним плюсом или по пяти бальной десятибальной шкале

на что будет влиять репутация , не для красоты же

кто будет раздавать плюсы и как максимально облегчить процесс раздающим плюсы

Ссылка на комментарий

ну поощрения например за какие либо правильные действия, за что то хорошее для форума.

оценивать одним плюсом

репутация будет висеть в профиле, каждый может посмотреть репу другого, а также репа будет служить для выдавания предов.

и как я говорил ранее, плюсы будет раздавать модеры, либо супер модеры.............................................ждем ответа Mac'a

Ссылка на комментарий

Бредогенератор выключите пожалуйста.

Модератор - член администрации, поддерживающий форумный порядок.

Репутация - система поощрений между пользователями.

Параллелей нет.

Выдывания предов заменять репой? А вы подумали прежде чем предложить такое?

То есть, если у меня 50 репы, то я могу нарушить безвозмездно 50 правил?

И с чего вы решили, что модераторы имеют больше прав на репку, чем рядовой юзер?

Наивность так и прет.

Ссылка на комментарий

CoolBoy, Конечно я про репутацию (оговорился чуток), сорри....

KoHcTpyKTOP T, Ага, и после того как поставил плюс или минус у тебя минус десять "плюсов".....

Ссылка на комментарий

Выдывания предов заменять репой? А вы подумали прежде чем предложить такое?

То есть, если у меня 50 репы, то я могу нарушить безвозмездно 50 правил?

да, а ты прав *22

Ссылка на комментарий

Хочу предложить несколько иную версию так называемых "реп".

Каждому пользователю один раз в месяц будут выдаваться 10 голосов. Эти голоса он может отдавать любому человеку (тут акцент ставится на полезность информации, раздачи и т.п.). Но одному и тому же пользователю, можно будет отдать максимум 3 своих голоса (голоса не будут влиять на свою репутацию). Далее... Если пользователь собирает у себя 100 голосов, то это будет отмечено где-нибудь под его авой (например полоска, которая при сложении голосов, 100+100+100 и т.д. будет постепенно заполняться, а под самой полоской, будет написан его статус. Дабы полоска быстро не заполнилась, либо сильно не растягивалась, то можно будет разделить, к примеру на 10 частей. Первые 10 плюсов (т.е. по 100 голосов) будут одним цветом, далее - другим) что бы пользователи видели, сколько полезных сообщений/раздач и т.п. приносит какой-либо "юзер" улановки.

зы. можно тему развить чуть получше, если мне дадут добро на это соответствующие люди.

зыы. голоса не строгие, а просто сказанные мною на порыве фантазии (т.е. можно будет сократить/увеличить голоса, которые можно раздать на одного пользователя, сократить/увеличить число необходимых голосов, что бы получить один квадратик в своей полоске.

зыыы. ограниченное количество голосов возможных на раздачу и высокий показатель необходимых голосов для получения одного квадрата в своей полосе репутации, не приведёт к тому, что кто-то будет раздавать друг другу "плюсики"

зыыыы. система отнимания голосов отсутствует

зыыыыы. это может дать стимул посетителям улановки, стать немного лучше, стремиться к этому, а не писать в каждой теме непонятно что.

ну и последний "зыыыыыы" жду мнения "свыше"

Ссылка на комментарий
Каждому пользователю один раз в месяц будут выдаваться 10 голосов

  1. [*:907ebfb85e]через некоторое время произойдёт "дефолт" голосов.
    [*:907ebfb85e]это вызовет наплыв фейк-аккаунтов.


вот если бы "голоса" нужно было заслужить...
Ссылка на комментарий

да, точно, фейков много будет. Все начнут поднимать рейтинг

Добавлено спустя 33 секунды:

вот если бы "голоса" нужно было заслужить...

а это мысль!

Ссылка на комментарий

Эх, все люди письками меряются ;)

Зачем репка нужна вам?! Это круто или что?!

Для раздач есть "Спасибо", она же благодарность! А за что собственно ещё давать репку собрались? За верно подмеченный пост? ;)

Репутация у нас уже есть (по крайней мере у тех кто активен на улановке), пусть она не выражается в цифровом виде, но зато про многих людей могу сказать очень много хорошего :)

Ссылка на комментарий

решающее слово не наше, я сам не вижу смысла это делать, но поддержать идею можно разными способами. если на это согласятся, почему бы и нет?)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...