Перейти к содержанию

Оказывает ли на вас воздействие реклама?


SpikeOne

Оказывает ли на вас воздействие реклама если вней снялись звезды?  

97 проголосовавших

  1. 1. Оказывает ли на вас воздействие реклама если вней снялись звезды?

    • Оказывает
      16
    • Изредка
      37
    • Не оказывает
      44


Рекомендуемые сообщения

из техники покупаю все самсунговское(коммуникатор, моник, телек и т.д.) т.к. спонсор Челси

8))

Мои кровные идут на зарплату Дрогба )) *44

Ссылка на комментарий

О, да! Еще как оказывает! :)

Антон, я тоже покупаю спортивную одежду исключительно тех спонсоров, за какие клубы я болею (Барса и Арсенал :D)

ps: Clear Vita ABE ни за что не куплю - либо подделка, либо хренотень :D

Юзаю только специальные шампуни из "Сибирячки" 8-) *05

Ссылка на комментарий

Не знаю... Мне кажется, тот, кто говорит, что не оказывает - в большинстве своем лукавит))) :yes: Ну подумайте вот: (с теми же кроссовками))) вам бы предложили на выбор БЕСПЛАТНО взять себе одну из пар кроссовок двух фирм - допустим, Adidas и какой-нибудь JHFLUFHG(название значения не имеет). Что бы выбрали?! ПРАВИЛЬНО))) И я Adidas :P:thumbs:

И не говорите, что это оттого, что, мол, проверенная временем обувь, и от ее РАЗРЕКЛАМИРОВАННОСТИ это никоим образом не зависит))) :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Для меня реклама со звездами ничем не отличается от рекламы без них. Вообще на нее практически никакого внимания не обращаю. Одежду или еду выбираю ту, которая нравится мне, вне зависимости от марки. Бытовую химию покупаю известных марок, тех, которые на слуху, но кто именно рекламирует тот или иной товар (допустим шампунь или косметику) - не имею понятия.

Ссылка на комментарий

Даже не припомню, чтобы реклама оказывала такое влияние на выбор. Хотя... после рекламы Windows7 Линусом Торвальдсом даже возникло желание ее купить))

спонсор adidas, и уже вошло в привычку покупать исключительно вещи производства adidas
У нас в городе немало фанатов Реала и Юрия Лужкова :D

Шучу)

Ссылка на комментарий

оказывает реклама влияние на выбор каждого из нас, по-любому... даже если вы отказываетесь это признавать, это так :-)

иначе не тратили бы жадные буржуи из глобальных корпораций типа кока-колы или проктер&гембла стока денег на рекламу..

вот пример: Бытовую химию покупает известных марок, тех, которые на слуху..

а на слуху продукция проктер&гембл, джонсон&джонсон, которые у всех на слуху, как раз благодаря обилию рекламы повсюду

Ссылка на комментарий

Оказывает конечно, и сам пользуюсь и даю рекламу. Без неё никуда сейчас.

Пока читал заинтерисовался джинсами Lonsdale))) Пойду куплю (не скин). Реклама в действии

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...