Перейти к содержанию

Футбольные трансферы


-=Nik0=-

Рекомендуемые сообщения

Будянский переходит в "Химки"!

25-летний российский полузащитник Виктор Будянский из итальянского «Лечче» на правах аренды переходит в «Химки». Окончательно переход должен быть задокументирован уже в пятницу. Клубы – «Удинезе», которому принадлежат права на Будянского, и «Химки» – подпишут бумаги, после чего трансфер можно считать завершенным, сообщает "Советский спорт". Будянский прилетел в Москву в среду вечером, вчера присутствовал на контрольном матче «Химок» с «Зеленоградом», а в субботу отправится в составе своего нового клуба на сбор в Турцию.

Ссылка на комментарий

Kart

а сколько ты бы дал ? я те и говорю что макс.цена ему 50лям

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

А Аршавин по-твоему ваще никто?!

ухаха ваще ппц !! читайте внимательно!! я и хотел этим сказать что Аршавин ничем не уступает Каке

Ссылка на комментарий

Хоть и Аршавин хорошего класса игрок, но уж точно не уровня Кака!!!

R I P

Думаешь Реал сразу начал столько предлагать?! Просто Милан его не хочет отпускать.

Ссылка на комментарий

Арш возомнил сильно много о себе.

Ничего ему плохого не желаю, но ведет он себя как девка, "если не продадут играть не буду .... бла бла бла" да и сдулся он после ЧЕ заметно

а на мой взгляд ничего ему не светит в Арсенале

Ссылка на комментарий

Wizard

Тут не соглашусь, сейчас внимательно в последнее время смотрю на игру Арсенала, он имхо идеально в неё бы вписался. Так что надеемс0 и ждём-с завершения всей этогй истории...

Ссылка на комментарий

Фк Спартак: Майдана отдан в оренду испанскому "РЕКРЕАТИВО" СРОКОМ на полгода... а так же в оренду отданы Андрей Иванов и Егор Филиппенко оба сезон 2009 отыграют за "Томь"

Ссылка на комментарий

-=Nik0=- ну мнение конечно - субъективно, но больше фактов (ров) против , чем за.

Аргументы: возраст 28 лет не так уж и мало

рост, для Англии имел и имеет всегда важное значение (ну тут 50 на 50)

амбиции Арсенала, что может дать Арсеналу Аршавин? того чего у них не было при Анри?

на мой взгляд существует 80 % вероятность того, что Арсенал неизменит своё положение по-средствам гос-на Аршавина

Конечно, поживем увидим, но (имхо) за 12 млн фунтов найти игрока более соответсвующиму англ лиге не так сложно, тем более для Арсенала

Ссылка на комментарий

может утка но всетаки

Переход лидера питерского "Зенита" Андрея Аршавина в лондонский "Арсенал" состоится в течение двух дней.

Как стало известно the Daily Mail, представители клубов после длительных переговоров сумели-таки согласовать стоимость трансфера, которая устроила обе стороны. В итоге, "Зенит" получит 15 миллионов фунтов стерлингов, которые должны будут поступить на счет клуба с города на Неве в течение двух лет.

Напомним, что изначально английский клуб не собирался платить за игрока более 10 миллионов фунтов, а "Зенит" отказывался расставаться с Аршавиным менее чем за 20, сообщает

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

в феврале проведет переговоры о работе с одной из национальных сборных.

"В период с 15 по 23 февраля я действительно проведу переговоры с одной из национальных федераций на предмет работы с первой сборной страны, - приводит слова Газзаева "СЭ". - Вся остальная информация, которой хватает сейчас вокруг моего имени, не более чем домыслы. Никаких решений о работе с клубами я не принимал".

Ссылка на комментарий
Бывший главный тренер московского ЦСКА Валерий Газзаев в феврале проведет переговоры о работе с одной из национальных сборных.

удачи ему ;)

8 июля 2002 — 25 августа 2003 - Газзаев тренер сборной России

:)

Сразу вспоминаются 0:1 от Грузии , 1:3 от Албании , 1:2 от Израиля , вырванные ничьи на выезде у Ирландии и Швейцарии.

Ссылка на комментарий

Генеральный директор "Зенита" Максим Митрофанов заявил, что петербургский клуб предложил "Арсеналу" ещё один вариант перехода Андрея Аршавина в лондонскую команду, который предполагает более гибкую схему выплат за форварда.

"Если "Арсенал" не примет и это наше предложение, то Аршавин в этот клуб продан не будет. В любом случае это решится до вечера субботы. Тем не менее Аршавин все же может оказаться в Англии. Им интересуются еще несколько клубов, которые официального предложения нам пока не делали, но сделать его готовы", — приводит слова Митрофанова корреспондент "Спорт-экспресса" Сергей Циммерман.

Генеральный менеджер "Баварии" Ули Хёнесс подтвердил информацию о том, что мюнхенский клуб сделал предложение Анатолию Тимощуку. Однако пока Хёнесс не знает, перейдёт ли полузащитник "Зенита" в его команду.

"В данный момент не могу сказать. Это зависит от того, как решит сам футболист. Мы сделали ему предложение и ждём от него ответа.

Я лично полагаю, что всё получится. Мы заинтересованы заполучить Анатолия только с 1 июля. Сегодня трансфер не имеет никакого смысла", — приводит слова Хёнесса корреспондент "Спорт-экспресса" Ефим Шаинский.

дэк, поржать *05

Ссылка на комментарий

Бирмингемская "Астон Вилла" успешно завершила приобретение нападающего "Уигана" и сборной Англии Эмиля Хески. Сумма сделки составила 3,5 миллиона фунтов.

Переговоры о данном трансфере начались в четверг, а уже в пятницу 31-летний англичанин прошел медицинское обследование и подписал личный контракт с "Вилла Парк", рассчитанный на 3.5 года.

К слову, Хески уже успел поиграть в своей карьере под руководством нынешнего наставника "Астон Виллы" Мартина О`Нила. Это было в 1990-х года в "Лестер Сити".

"Он является великолепным игроком на протяжении ряда лет, и это отличная новость для нас. Я очень доволен. Данное приобретение придаст нам сил - футбольному клубу, мне и игрокам", - заявил О’Нил в интервью официальному веб-сайту "Астон Виллы".

Контракт Хески, стоившего "Ливерпулю" в 2000 году 11 миллионов фунтов, с "Уиганом" истекал в конце нынешнего сезона, а заключать новую сделку нападающий не спешил. Вероятно, именно поэтому клуб с "Джей-Джей-Би" решился продать англичанина уже в январе, чтобы выручить за него хоть какие-нибудь деньги.

"Сейчас мы занимаем отличную позицию. Нам нужно продолжать в том же духе. У нас не самая большая команда в мире, да и Джон Карью травмирован, а Эшли Янг дисквалифицирован. В атаке фантастически играет Габби (Агбонлахор), а Эмиль добавит ему пространства для маневров".

"Он (Хески) способен играть как с Габби, так и с Джоном. В данный момент - он номер один среди центральных нападающих Англии. А учитывая это обстоятельство, совершенная сделка способна принести немало пользы нам", - добавил О’Нил.

Ссылка на комментарий

на чемп.ру нашёл такую инфу:

Если "Арсенал" не примет и это предложение "Зенита", то Аршавин в этот клуб продан не будет. В любом случае это решится до вечера субботы.

В покупке Аршавина заинтересовано ещё несколько английских клубов

В интервью корреспонденту "Спорт-экспресса" Сергею Циммерману генеральный директор "Зенита" Максим Митрофанов рассказал, что петербургский клуб предложил "Арсеналу" ещё один вариант сделки по поводу приобретения нападающего Андрея Аршавина. В этом предложении "Зенит" выразил готовность предоставить лондонцам ещё более гибкую схему выплат за форварда, но взамен всё же надеется на увеличение трансферной суммы.

"Если "Арсенал" не примет и это наше предложение, то Аршавин в этот клуб продан не будет. В любом случае это решится до вечера субботы", — подчеркнул Митрофанов. И добавил: "Тем не менее Аршавин всё же может оказаться в Англии. Им интересуются ещё несколько клубов, которые официального предложения нам пока не делали, но сделать его готовы".

Отметим, что по данным английских СМИ, "Арсенал" готов заплатить за Аршавина 15 миллионов фунтов. Однако в "Зените" пояснили: речь со стороны "Арсенала" по-прежнему идет только о 12 миллионах. Ещё три миллиона лондонцы изначально предлагали в виде системы бонусов, но при исполнении определённых условий. Например, в случае, если Аршавин сыграет заранее оговорённое количество матчей за основной состав "канониров" в чемпионате Англии, или в случае, если "Арсенал" выйдет в Лигу чемпионов, и там россиянин также проведёт на поле определённое время.

А вот что сказал сам Аршавин, которому в пятницу позвонил корреспондент "Спорт-экспресса" Борис Левин: "Я могу только ждать, как разрешится ситуация. О предложении "Арсенала" по схеме 12+3 миллиона фунтов знаю и считаю, что по нынешнему состоянию рынка оно более чем адекватно. Но решаю, увы, не я".

Между тем главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер дал понять, что вряд ли петербуржцам стоит ждать серьёзного повышения цены со стороны его клуба.

На вопрос, как ведёт себя на тренировках Аршавин, главный тренер питерцев рассказал, что Андрей много работает, так как понимает, что, если клуб примет правильное решение и продаст его, у него совсем не будет времени на то, чтобы набрать форму.

"Я вообще против зимнего трансферного окна, — приводит слова французского специалиста "Спорт день за днём" из интервью Венгера Sky Sports. — Оно только отвлекает тренеров. Я более сосредоточен на работе с имеющимися в распоряжении игроками, а не размышлениями на тему, кого мы можем купить, а кого – нет. Трансферы занимают лишь два процента моего внимания в настоящий момент. Если сможем укрепить ряды – неплохо, но в целом я доверяю имеющимся в моём распоряжении футболистам".

Ссылка на комментарий

Арсенал один из ведущих клубов по умению получать прибыль (это по официальным ежегодным отчетам), только последние несколько лет сильно потратились на постройку своего МЕГА стадиона. Вот поэтому сейчас там в большинстве играют переоцененный (по таланту) молодняк.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...