Перейти к содержанию

Футбольные трансферы


-=Nik0=-

Рекомендуемые сообщения

в графе приходят у Сатурна, можно было написать полсостава Химок :)

всё таки Одемвингие уходит???

наврядли...

уххх Рубин нифигасе губу расскатал...я про Ди Натале...

ага точно, откуда у Рубина сток денег на такого игрока !?

Ссылка на комментарий

Нигматуллин перешёл в "Анжи"

Сегодня известный вратарь Руслан Нигматуллин подписал контракт с "Анжи", сообщает официальный сайт махачкалинского клуба. Соглашение рассчитано на один год. Напомним, что в "Анжи" Нигматуллин перешел из ростовского СКА.

PS уфф, давно про него ничего не слышал))))

Ссылка на комментарий

2egor и Максяра, прежде чем высказывать свое недовольство, можно было бы посмотреть на заглавие: Возможные трансферы! В подобного рода списках обозначается обычная заинтересованность клубов :)

Ссылка на комментарий

Вот еще возможные трансферы !

Защитник "Крыльев Советов" Мэттью Бут, который не сумел договориться с самарским клубом о продлении контракта, может перейти в московский "Спартак".

"Недели две назад мы имели контакты с представителями "Спартака", — заявил "Спорт-Экспрессу" агент южноафриканского защитника Алексей Бондаренко. — Нам сказали, что Бут, хотя и немолод по футбольным меркам, для клуба представляет определенный интерёс. Так что его кандидатура рассматривается среди прочих. Есть у Бута и другие предложения. Он хотел бы завершить карьеру в России, где давно освоился. Немаловажно, что он говорит по-русски".

Московский "Спартак" интересуется 27-летним защитником "Валенсии" Асьером Дель Орно и 29-летним Людовик Маньин, защищающим цвета "Штутгарта" и сборной Швейцарии. Кроме того, красно-белые могут усилиться футболистами, выступающими в чемпионате Бразилии, куда недавно ездил генеральный директор команды Валерий Карпин.

"Ситуация на рынке такова, что комментировать трансферную тему я предпочитаю лишь после того, как тот или иной игрок подпишет контракт с нашим клубом. Вот тогда и готов объяснить, почему мы остановили выбор именно на этом футболисте. "Спартак" в межсезонье действительно хочет усилиться рядом весьма квалифицированных исполнителей. Впрочем, с той же целью трансферное окно используют все клубы, в том числе гранды европейского футбола", - сообщил Карпин "Спорт-Экспрессу".

Источник: Спорт-экспресс

Ссылка на комментарий
2egor и Максяра, прежде чем высказывать свое недовольство, можно было бы посмотреть на заглавие: Возможные трансферы! В подобного рода списках обозначается обычная заинтересованность клубов :)

Разве мы высказали свое недовольство ??? Это не есть недовольство, а лишь личное мнение каждого !!!

Ссылка на комментарий

Я не понимаю руководство наших клубов, тратят бешеные деньги на то чтобы купить какого то игрока из-за рубежа, зачем вопрос ??? Ведь в России тоже много отличных, перспективных игроков, которым надо просто предоставлять больше игровой практики давать возможность проявлять себя, весь свой талант, как например Алан Дзагоев, никому не был известен до Чемпионата Европы, зато после как заиграл в ЦСКА, да и таких как он множество, просто руководство клубов, на это совсем не обрашают внимания, привыкли тратить миллионы на игроков которые проведя в России год и не раскрыв свой талант стараются уехать из России, хотя и бывают кто привыкает и начинает проявлять себя в полной мере, например Вагнер Лав... Скажу честно из всех российских клубов мне больше по душе трансферная политика Зенита, потому что знают конкретно кого на какую позицию преобретают.

Ссылка на комментарий

егор

ага, купили Пюгринье для гола локомотам, и сразу же на трансфер.

И Зырянов-Тимощук-Семшов на место в центре? И Аршавин-Данни-Денисов-Домингез на "переднего"?

хотя если купят Майдану, я буду не против. Ток он уже в курсе, что-к-чему.

Ссылка на комментарий
купили Пюгринье для гола локомотам, и сразу же на трансфер.

его не собираются продавать))) пускай Пюйгренье постоянно играет !!! *05

Я не понимаю руководство наших клубов, тратят бешеные деньги на то чтобы купить какого то игрока из-за рубежа, зачем вопрос ??? Ведь в России тоже много отличных, перспективных игроков, которым надо просто предоставлять больше игровой практики давать возможность проявлять себя, весь свой талант

у Спартака молодых/перспективных хватает, не хватают опытных/мастеровитых игроков, поэтому Спартаку нужны легионеры !!!

Скажу честно из всех российских клубов мне больше по душе трансферная политика Зенита

назови мне молодых игроков Зенита, воспитанные собственной школой !? и которые имеют игровую практику в основе)))

Ссылка на комментарий

Sergio

Андрей Аршавин, Владимир Быстров, Игорь Денисов, Александр Кержаков, теперь назови ваши молодые дарование имеющие игровую практику в основе?=) Хотя сам считаю Спартаковскую школу юных дарований лучшей, но руководство губит молодых у вас...

PS я назвал наиболее звездных)

Ссылка на комментарий
Sergio

Андрей Аршавин, Владимир Быстров, Игорь Денисов, Александр Кержаков, теперь назови ваши молодые дарование имеющие игровую практику в основе?=) Хотя сам считаю Спартаковскую школу юных дарований лучшей, но руководство губит молодых у вас...

PS я назвал наиболее звездных)

ну ппц ты молодых перечислил ;)7

назови мне молодых игроков Зенита, воспитанные собственной школой !? и которые имеют игровую практику в основе)))

Ссылка на комментарий
MaxXx

Так Максяра и привел список игроков выращенных в Зените. ППЦ.

а Sergio просил привести пример молодых игроков! читай внимательней!

Ссылка на комментарий

Спартаковская школа мне кажется самой лучшей) но молодежь куда то пропадает. Хотя у цска тоже затерялись тарановы, салугины и т.п. :) Теперь вся надежда на Дзагоева) но ему еще расти и расти, пока очень часто теряет мяч и чувствуется нехватка опыта)

Разве мы высказали свое недовольство ??? Это не есть недовольство, а лишь личное мнение каждого !!!

Забавно! :) а разве лично мнение противоречит недовольству? ) интересная точка зрения)

Ссылка на комментарий
Андрей Аршавин, Владимир Быстров, Игорь Денисов, Александр Кержаков

они уже не молодые)))

теперь назови ваши молодые дарование имеющие игровую практику в основе?

Иванов, Филипенко, Дзюба - 1988 г., Прудников, Советкин - 1989 г., Рыжков - 1990г.

Хотя сам считаю Спартаковскую школу юных дарований лучшей, но руководство губит молодых у вас...

у Зенита молодеж в холостую играет, т.е. до основы не добираются, тут уже можно сказать, что руководство губит молодеж, что печально...

Ссылка на комментарий

Sergio

Иванов, Филипенко, Дзюба - 1988 г., Прудников, Советкин - 1989 г., Рыжков - 1990г.

Да, ёк-макарёк неужели ты и вправду считаешь, что это будущие Спартака?

Если да, то я плакалЪ...


А я назвал которые уже выросли и стали по праву звездами (как минимум России).


у Зенита молодеж в холостую играет, т.е. до основы не добираются, тут уже можно сказать, что руководство губит молодеж, что печально...

Ну и у вас играют из тех кого ты назвал выше только Прудников (раз в "год") и Дзюба (2 раза в "год"), а остальные пару минут если провели на поле то слава Богу.


Я с таким же успехом могу назвать Ионова, Хохлова и другую нашу молодеж заявленную за Зенит.

Ссылка на комментарий

Максяра лично я расчитываю больше всего на Рыжкова. Игрок неплохо себя проявил в нескольких матчах прошедщего сезона)))

Ну и у вас играют из тех кого ты назвал выше только Прудников (раз в "год") и Дзюба (2 раза в "год"), а остальные пару минут если провели на поле то слава Богу.

не смеши)) а кто тогда играл ??? кстати, еще Малоян в последнее матчи выходил на поле, в дубле неплохо проявил себя, частенько забивал...дай бог в след. сезоне в основе закрепится)))

Филипенко

тут ошибся я походу) он по мойму не из Спартаковской школы...

Ссылка на комментарий

MaxXx

назови мне молодых игроков Зенита, воспитанные собственной школой !? и которые имеют игровую практику в основе)))

На это Максяра и ответил.

Ссылка на комментарий
MaxXx
назови мне молодых игроков Зенита, воспитанные собственной школой !? и которые имеют игровую практику в основе)))

На это Максяра и ответил.

Ты вообще молодых, юных от зрелых игроков отличаешь? Я считаю на счет молодежи, это те ребята которые ещё вчера играли за дублирующий состав (Молодежный состав), а сегодня выходят на поле с основным! У Зенита за последнее время я неувидел ниодного перспективного молодого Русского игрока воспитанника петербуржской школы. На протяжении нескольких сезонов они играют одним старым составом, не давая шанса своей молодежи, которая я не сомневаюсь у них есть, только мы ничего не знаем о ней! Другие же команды особенно Спартак, ЦСКА и Локо дают возможность своим молодым проявить себя, за которыми будет будущее Российского футбола! В дальнейшем спорить здесь с тобой не собираюсь, все недовольства в личку!

Ссылка на комментарий

В 3ените молодые сейчас в основе не играет потому 4то у них есть кому играть ) даже если бы и Прудников и Дзюба были в зените то я сомневаюсь 4то они бы играли в основе место Погребняка или Аршавина ! а у спартака на оборот играть не кому травмы итд.... как 4то и молодых в бой !Но Молодежный состав не рас становилась 4емпионами значит спартак более уделяет вниманию молодым игрокам П.С Дзагоев не воспитанником ЦСКа он пришел в клуб ток в этом году !и вообще в этой теме надо Трансферы обсуждать ))) надо спорт модератора назначить !!!иМхО

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...