Перейти к содержанию

Футбольные трансферы


-=Nik0=-

Рекомендуемые сообщения

Как сообщает издание Bild, нападающий "Гамбурга" и сборной Хорватии Ивица Олич, который со следующего сезона будет представлять мюнхенскую "Баварию", прокомментировал свой будущий переход в стан самого титулованного немецкого клуба: "Да, со следующего сезона я буду выступать за "Баварию". Мне было сложно принять это решение. Я долго обсуждал переход с моей семьей и друзьями.

Почему я все же принял это решение? Это последний крупный контракт в моей карьере. Кроме того, важна спортивная составляющая. С "Баварией" у меня хорошие шансы выступать в Лиге чемпионов. Так что Мюнхен подходит по всем параметрам. Не знаю, все ли мне верят, но решение о переходе далось очень тяжело.

Я никогда не боялся конкуренции и всегда добивался своего. В "Баварии" я буду играть".

Ссылка на комментарий

Баррьентос перейдет в "Наполи" за 7,5 млн. евро.

Итальянский "Наполи" и ФК "Москва" достигли соглашения о трансфере полузащитника Пабло Баррьентоса, сообщает TMW со ссылкой на аргентинские СМИ. 25-летний футболист, который на правах аренды играет за "Сан-Лоренсо", перейдет в новый клуб за 7,5 миллионов евро.

Напомним, что Баррьентос считался одним из самых одаренных игроков российской премьер-лиге, но футболист, у которого не самый лучший характер, из-за конфликста с Олегом Блохиным вернулся в Аргентину, где очень быстро стал одним из главных звезд местного чемпионата.

Ссылка на комментарий

эт гдето 3 млн рублей в неделю с учетом налогов. по-моему это в 2 раза больше, чем получает щас Аршавин в Зените. и это в условиях кризиса...

Ссылка на комментарий

Sergio

-=Nik0=-

Оч оч нравился этот игрок еще с его момента когда он играл в Арсенале, но почему-то тренера Спартака не хотят давать ему освоится. Надеюсь он сможет закрепиться в основе!

Ссылка на комментарий

Максяра

Да я вообщем-то тоже симпотизировал этому игроку, мне вообще нравятся именно такие игроки - техничные, быстрые, с хорошим дриблингом и т.п. (К тому же у Венгера кто попало не играет, значит в нём есть что-то). Однако, в случае с Квинси есть ряд проблем: во-первых, он очень ленив; во-вторых, он одно время заявлял о том, что не хочет играть в России, в частности за Спартак; в-третьих, плеймейкер из него хреновый (ни паса, ни виденья поля), вместо того чтобы сыграть на партнера он хочет всех навозить) хотя по первости в Спартаке помню, он и пасы грамотные отдавал О_о, что случилось потом хз, имхо отношения с др. игроками стали натянутые (вспомните рамсы с Быстровым) потому и стал так играть.

Вопрос в другом - сможет ли Лаудруп, человек европейской формации(!), найти с ним общий язык и раскрыть весь его потенциал. Если ему это удастца, то Квинси может стать для команды ни кем иным как Жирков (ну или Красич) для Цска.

з.ы. Хотя еще не факт, что он вообще останется в команде. Я бы лично хотел чтобы он остался. Интересно будет за ним проследить. Херово будет играть - сядет лавку полировать, хуже от этого никому не будет))

Ссылка на комментарий

Класс Ян Хунтелаар (из "Аякса" в "Реал", цена вопроса 19,2 млн. фунтов).

Талантливейший голландский форвард на протяжении многих лет является одним из лучших бомбардиров своего внутреннего чемпионата. Забивал он за сезон какое-то умопомрачительное количество голов, но перейти в более сильный клуб ему не удавалось. То в цене не могли сойтись "Аякс" и потенциальный покупатель, то игрок сам не хотел переходить в тот или иной клуб. Главным претендентом на форварда долгое время считался "Ювентус", но в итоге "новый Ван Нистелрой" очутился в "Реале". Место в стартовом составе Хунтелаару обеспечено, ведь "королевский клуб" испытывает большие проблемы именно в передней линии.

Дэвид Бекхэм (из "Лос-Анджелес Гэлэкси" в "Милан", аренда).

Бекхэм возвращается в европейский футбол, причeм впервые он выступит в итальянской Серии А. Возможно, лучшие годы англичанина уже позади, да и возвращается он в Европу ненадолго, но переход с участием такой фигуры всегда привлекает особое внимание.

Тиагу Силва (из "Флуминенсе" в "Милан", цена вопроса 9,6 млн. фунтов ).

Бразильский центральный защитник, который привлекается к играм за сборную, за последний год успел произвести впечатление на скаутов всех ведущих клубов мира. В сложной борьбе "россонери" вырвали бразильца из лап "нерадзурри". При этом бразилец хорошо знаком болельщикам московского "Динамо". Тиагу был в той партии португальцев, которую Алексей Федорычeв завез в "Динамо" в 2005. Вот только за москвичей бразилец так и не сыграл. У него выявили тяжeлую болезнь, и он уехал на родину лечиться, затем отдавался в аренду. И по некоторым данным "Динамо" до сих пор владеет частью прав на игрока.

Лассана Диарра (из "Портсмута" в "Реал", цена вопроса 19,2 млн. фунтов).

Опорный полузащитник сборной Франции в очередной раз за последнее время меняет прописку. Сначала он поскитался по английским клубам. Теперь ему предстоит путешествие в столицу Испании. Не получилось у темнокожего хавбека заиграть ни в "Челси", ни в "Арсенале", посмотрим, что будет в другом гранде европейского футбола. Удивляет лишь сумма, которая фигурирует в связи с продажей Диарра.

Ссылка на комментарий

Адвокат подтвердил, что "Арсенал" интересуется Аршавиным

Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат подтвердил информацию о том, что в услугах нападающего петербургского клуба Андрея Аршавина заинтересован лондонский "Арсенал".

"Знаю, что "Арсенал" заинтересован в приобретении Аршавина, но больше мне ничего неизвестно. Думаю, в итоге Аршавин покинет "Зенит". Он является отличным футболистом и сможет заиграть в любой команде английской премьер-лиги. Аршавин хорошо провёл последний сезон в составе "Зенита", но он может играть ещё лучше. Вы ещё узнаете об этом", — приводит слова Адвоката BBC Sport.

Чемпионат Ру

Sky Sports: "Зенит" уверен, что Аршавин перейдёт в "Арсенал"

Генеральный директор "Зенита" Максим Митрофанов в интервью английскому изданию Sky Sports сообщил, что переход нападающего сборной России Андрея Аршавина в лондонский "Арсенал" должен состояться в течение ближайших двух недель.

Митрофанов отметил, что уверен в положительном исходе переговоров по трансферу Аршавина, несмотря на то, что "Арсенал" не хочет платить за российского футболиста £ 20 млн., которые требует за своего игрока "Зенит".

Чемпионат Ру

"Эвертон" подтвердил интерес к Погребняку

По информации английского телеканала Sky Sports, "Эвертон" подтвердил интерес к Павлу Погребняку, сообщает корреспондент "СЭ" Игорь РАБИНЕР. По сведениям "СЭ", эта информация является достоверной. По некоторым данным, "Зенит" готов расстаться с Погребняком за 13 миллионов фунтов стерлингов.

"СЭ"

ЦСКА купил 17-летнего вундеркинда из "Тольятти"

Полузащитник Александр Столяренко стал первым новичком вице-чемпионов России. В прошлом году этот центральный хавбек был одноклубником Алана Дзагоева в ФК "Тольятти" - проекте Национальной Академии Футбола, финансирующей Академию имени Юрия Коноплева, работающую в пригороде Автограда, поселке Приморском. Столяренко - лидер национальной сборной своего возраста. Он считается одним из самых ярких игроков в возрасте 17 - 19 лет.

По сведениям корреспондента "СЭ" Андрея АНФИНОГЕНТОВА, трансфер Столяренко, которому 18 января исполнится 18 лет, стал рекордным для игроков его возраста. ЦСКА выплатил за юниора 480 тысяч долларов и намерен дать шанс хавбеку, вызвав его на первый сбор основного состава. Еще двух недавних одноклубников Столяренко - защитника Николая Стаина и нападающего Максима Федорова - вице-чемпионы России ждут на просмотр.

"СЭ"

PS Я уверен, что если Андрей перейдет в Арсенал это будет огромный шаг вперед!

Так же поздравляю ЦСКА с отличным преобретением.

А По наврятли уйдет в Эвертон. (Он нам самим еще нужен)

Ссылка на комментарий

Лахтер: "Зенит" пытается подогреть интерес к Аршавину

Агент Денис Лахтер назвал преждевременными разговоры о переходе его клиента Андрея Аршавина из санкт-петербургского "Зенита" в лондонский "Арсенал".

"Пока нет ни новостей, ни переговоров. Я представляю интересы игрока и могу заверить, что буду в курсе любых обсуждений. Просто представители "Зенита" пытаются подогреть интерес к Аршавину. Они пытаются использовать прессу, чтобы раздуть цену на игрока и поднять её до £ 20 млн. Я бы не воспринимал эту информацию всерьёз", — приводит слова Лахтера London Evening Standard.

PS Доподнимают её, потом за бесплатно перейдет *05

Ссылка на комментарий

"Ливерпуль" официально подтвердил покупку 17-летнего Палссона

101739_Liverpool-logo.808ccb9332cad3d76997c6d4a9913fba.jpg

В "Ливерпуле" официально подтвердили подписание 17-летнего исландца, полузащитника Виктора Палссона.

Юноша присоединился к Красным из датской команды "Орхус", соглашение с ним действительно до 30 июня 2011.

Номинальный полузащитник будет тренироваться в Мелвуде с резервной командой Гари Аблетта.

Ссылка на комментарий

Бразильский нападающий "Шахтера" Брандао перешел в "Марсель", сообщает официальный сайт французского клуба. Сумма трансфера и срок контракта пока не разглашаются.

Ссылка на комментарий

ЮВЕНТУС - 20-летний Бенедикт Ховедес из "Шальке"

Интерес "Ювентуса" в Германии не ограничивается одним Диего. Очередная цель "бьянко-нери" - 20-летний защитник "Шальке" и сборной Германии U-21 Бенедикт Ховедес. Многообещающий Ховедес отлично начал сезон в "Шальке" - все отмечают его великолепную персональную опеку и атлетизм.

ТОТТЕНХЭМ - Адриано, Бурдиссо, Ободо и Аббиати

"Тоттенхэм" собирается предложить "Интеру" 20 миллионов евро за трансфер нападающего Адриано, у которого довольно непростая ситуация в клубе, что может побудить его сменить обстановку. Кроме того, "Тоттенхэм" обозначил свой интерес к аргентинскому защитнику "Интера" Бурдиссо, нигерийскому полузащитнику "Удинезе" Ободо и голкиперу "Милана" Аббиати. Последнего "шпоры" могут поменять на своего вратаря Гомеса.

вычитал что возможен обмен Адриану на Павлюченко, но это что то из области фантастики

:) имхо
а вобще мне кажется Павлюченко отправят обратно в Россию, а заберут Вагнера
:)

Ссылка на комментарий
ЮВЕНТУС - 20-летний Бенедикт Ховедес из "Шальке"

Ой.. эй.. руки прочь от Хёведеса, :protest: он здравый защитник, и должен принести не мало пользы команде. При том, он охренительно талантливый и охренительно молодой еще. Вон, у меня в ФИФЕ аж до 92 прокачался. *123

вычитал что возможен обмен Адриану на Павлюченко, но это что то из области фантастики

А чё прикольно, связка нападения в "Интере" - Ибрагимович-Павлюченко. *127

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...