Перейти к содержанию

Футбольные трансферы


-=Nik0=-

Рекомендуемые сообщения

Предлягаю обсуждать здесь все самые известные и важнейшие футбольные переходы игроков, а также смену руководства в клубах и сборных.

____________________________

Вот на мой взгляд 2 самых интересных трансфера на сегодня :

1. Защитник "Зенита" уже в среду может облачиться в алую футболку легендарного английского "Ливерпуля".

По словам спортивного директора питерского клуба Константина Сарсании, Мартин уже прошёл медобследование в английском клубе и в среду, 9 января, подпишет контракт с "Ливерпулем".

Компенсировать же потерю Шкртела сине-бело-голубые планируют за счёт приобретения защитника греческого "Ариса" Авраама Пападопулоса. 23-летний центрбек 18 раз привлекался в молодёжную сборную Греции, хотя до сих пор ни разу не был заигран за национальную команду своей страны, сообщает TMW.

2. Главной новостью на футбольном "безрыбье" последних дней стали события, разворачивающиеся вокруг перехода сербского защитника "Локомотива" Бранислава Ивановича в состав лондонского "Челси".

____________________________

Во-первых: Я считаю что Шкртел внёс весомый вклад в достижения Зенита в 2007 году, и продажа его перед стартом в Плей-офф Кубка УЕФА большая ошибка. Кто как считает ?

Во-вторых: Иванович явно перерос российской чемпионат, и его переход является закономерным. Тем более, что Челси со всеми потерями сейчас нуждаеться в еще одном квалифицированном зашитнике. Другое дело, сможет ли Бранислав быстро адаптироваться в стане аристократов ?

Ссылка на комментарий

mzd-9_hell DECOrator

Я думаю если Продавать таких игроков как иванович,русский чемпионат останеться навсегда таким же скучным как сейчас!!!!!!!!!и ни одна команда так и не выйдет с группы лиги чемпионов!!!!!!!!!!!!а Шкртел я думаю не так уж и важен для зенита!там есть игроки которые могут его заменить!вообще не понимаю нафига он ливеру???

Торбинский перешел в ЛОКО!!!!!!вот это мне нравиться!!!!!Не люблю спартак!!!!!!!

Ссылка на комментарий
вообще не понимаю нафига он ливеру???

молодой,перспективнй,хорошо играющий,в манчестер же перешёл Видич из Спартака и закрепилсо в основном составе

Я думаю если Продавать таких игроков как иванович,русский чемпионат останеться навсегда таким же скучным как сейчас

наш чемп чемто похожна чемп франции,он для Европы стал "переходным",тоесть например из Бразилии едут к нам в чемп,чтобы засветицо в Европе,поэтому наш чемпионат и стал таким

Ссылка на комментарий

Бранислав Иванович - стал лучшим игроком Чемпионата Европы среди молодежных сборных и тем не менее стал лучшим правым защитником чемпионата России сезона 2007 по версии "ФУТБОЛ"...Не понимаю почему он перешел в Челси? Пускай развивал бы свой талант в Локомотиве...Ну лана что было то было и хотелось ему бы скорее закрепиться в основом составе ЧЕЛСИ(если это реально)...как Неманья Видич...

Ссылка на комментарий

Мдаа.... жаль что Торба в Локо ушёл, как игрок он мне изначально нравилсо. А я думаю, не найдёт он себя в Локо. В Спартаке бы раскрылся до конца. А так... ну поживём увидим...

Ссылка на комментарий

"Бавария". Мюнхенская "Бавария" объявила о том, что первого июля 2008 года главным тренером команды станет Юрген Клинсманн. Он заменит действующего наставника Оттмара Хитцфельда, который принял решение не продлевать контракт с клубом. Напомним, что ранее Клинсманн возглавлял сборную Германии, которая под его руководством заняла третье место на ЧМ-2006.

_____________________

Николя Анелька. После двух недель переговоров французский нападающий "Болтона" перешёл в лондонский "Челси". "Аристократы" стали пятой английской командой в карьере этого бомбардира. Согласно изданию "Daily Mail", сумма сделки составила около 15 миллионов фунтов.

Ссылка на комментарий

ВСЕ!!!я чуть не упал от Баварии.Все мы знаем Юргена Клинсманна ... как тренера который сделал Германию третьим призером ЧМ-2006.Будет что-то !!!всех сметать будут Бавария и Клинсманн...Насчет Анельки - лучше бы он помог Болтону.В Челси скоко форвардов , не знаете ?

Ссылка на комментарий

В Челси - Дрогба, Шевченко, Калу, Писсарро, ну и Анелька пришел. Может Шева все-таки уйдет из Чесли, не прижился он там, жена модель настояла на переход в Англию ))))

Может он уйдет в Москву к Блохину ? *107

Ссылка на комментарий
Билялетдинов переходит в Челси, хз че там делать собирается кому-та на замену его взяли кажыс

Ппц мля бесит когда всякие слухи пишут :angry: он официально перешёл в Челси ?? может уже контракт подписал ?!

Я например могу сказать что Роналдиньо перешёл в Челси это такой же правдой будет. Нах писать такой бред кажысь перешёл а кажысь не перешёл.

Дабы не оффтопить вот таблица переходов российской премьер лиги

s.JPG

2.JPG3.JPG

Ссылка на комментарий
Билялетдинов переходит в Челси, хз че там делать собирается кому-та на замену его взяли кажыс

Откуда инфа? Щас вот спецально в инете поискал нигде нечего про это не писали!

Ссылка на комментарий

1) Мы, действительно, обсуждаем здесь фактические переходы игроков, т.е. те, о которых можно говорить с уверенностью 95%.

2) Rado просьба закрывать такие таблицы в спойлер.

3) Rado нужны не все трансферы, а тока самые-самые. Думаю переход Есипова в Курский "Авангард" никому особо не интересен.

И еще - прошу не только оставлять голую информацию, а именно своё мнение по конкретному событию.

Ссылка на комментарий

гоменасай, инфа с журнала "Футбол" за 8-14 янв. Че было напечатано, то и сообщил, читал у друга. Он щас говорит что сам неверит этим данным

Ссылка на комментарий

3) Rado нужны не все трансферы, а тока самые-самые. Думаю переход Есипова в Курский "Авангард" никому особо не интересен.

Ну если тебе не интересен какой то трансфер то это не значит что он не интересне другому человеку. Я например не знал то что Есипов перешёл в Авангард (Есипов вроде является рекордсменом по кол-ву матчей в российской премьер лиге). ТАк что не стоит так жестко высказыватся типо это надо а это нет каждый найдет то что ему нужно. Тема названа футбольные трансферы я и разместил тут таблицу трансферов

Ссылка на комментарий
Ну если тебе не интересен какой то трансфер то это не значит что он не интересне другому человеку. Я например не знал то что Есипов перешёл в Авангард (Есипов вроде является рекордсменом по кол-ву матчей в российской премьер лиге). ТАк что не стоит так жестко высказыватся типо это надо а это нет каждый найдет то что ему нужно. Тема названа футбольные трансферы я и разместил тут таблицу трансферов

Согласен с Rado мне например интересны все трансферные перестановки!

Ссылка на комментарий
Тихонов(играющий тренер) o_O кто что думает по этому поводу?

НУ его решение понятно начинал в Крыльях решил там же карьеру закончить...думаю ещё один сезон сможет отыграть на высоком уровне

Ссылка на комментарий

ВИП, В данном случае это одно и тоже лицо...))) А что в этом плохого, если у чел. есть силы на всё это. Вот только будущая командочка думаю не блеснёт в предстоящем сезоне, даже если там окажуться Семак и Адамов (и Савин). Тем более что Слуцкий отстойный тренер ИМХО.

2 Rado

Никто здесь жестко не высказываеться, каждый может размещать здесь то, что он посчитает нужным, просто хотелось, чтобы здесь отображались не только, кто и куда переходит (причём, в нек-ых случаях, вероятно) как в таблицах с чампионата.ру, а именно статьи, и, что самое главное - комментарии.

Есть другой интересный момент - 17-летний защитник «Торпедо» Вячеслав Дмитриев подписал контракт с лондонским «Арсеналом». До конца лета Дмитриев будет выступать за «Торпедо», а затем перейдет в «Арсенал».

Вообще интересно проследить как у него всё сложиться, вдруГ это будущая звезда английско-российского футбола (ГХ на заметку).

Ссылка на комментарий
Тихонов(играющий тренер) o_O кто что думает по этому поводу?

может быть

был же игрок-тренер-капитан Денис Уайз :D:rock:

отличный игрок, смотрел по ТВ как он финале английской лиги, в составе Мьютлена (типо не помню уже) , из 1англ. лиги (последний матч его в карьере) К.Роналду по лицу ладонью проехал, чтоб малолетка поняла, что значит английский футбол... :D:D:D ваще хохот...Кристиано Роналду пересрался походу и чуть не заплакал... :D

Ссылка на комментарий

Карвальо => Интер за 8.0 $ (наконец выпнули, а то расжирел ни хера не делая)

Вагнер=> Атлетико за ?

Шава => Newcastle за 12.0$

Олич => Спартак ?

Дарио Шимич=> Локомотив

Может Акинфеев перейти в Милан

Ссылка на комментарий
Карвальо => Интер за 8.0 $ (наконец выпнули, а то расжирел ни хера не делая)

Шава => Newcastle за 12.0$

Это всего лишь слухи! Тут надо писать достоверную информацию!

ЗЫ: Если Аршавин и перейдет в другой клуб то это будет "Тоттенхэм", "Арсенал", либо "Марсель" но никак не Ньюкасл!

Агент Аршавина утверждает, что его клиентом заинтересованы три клуба из Европы

15.01.2008 14:14 | ИА REGNUM

Есть вероятность, что вслед за Мартином Шкртелом в Англию может отправиться и другой игрок "Зенита" - Андрей Аршавин. По данным "Спорт-Экспресса", им активно интересуется лондонский "Тоттенхэм". Внимание к чемпиону России проявляют также "Арсенал" и французский "Марсель".

"У нас есть три предложения по Аршавину. Все три - из серьезных европейских команд, - так прокомментировал ситуацию агент футболиста Павел Андреев. - Сейчас мы изучаем все "за" и "против", проводим консультации. Андрей хочет уехать, ему интересно поиграть за рубежом. Не позднее среды все встанет на свои места.

Однако, по словам советника президента клуба по трансферной и селекционной политике Константина Сарсания, в "Зенит" по поводу приобретения Аршавина пока никто не обращался. "В данный момент я игрок "Зенита", нахожусь на сборе в Объединенных Арабских Эмиратах и думаю прежде всего о завтрашней тренировке, - сказал Аршавин. - Что же касается будущего, то, как я уже говорил, у меня есть желание попробовать себя в одном из сильнейших чемпионатов Европы, среди которых мне наиболее интересны испанский и английский. Однако по поводу возможных вариантов и сроков, в которые может быть принято решение, могу лишь адресовать вас к моему агенту. Конкретной информацией по поводу интереса ко мне европейских клубов не располагаю".

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...