Перейти к содержанию

Исходящая скорость во внутренней сети


Рекомендуемые сообщения

Отдача 100, вот и радуйся. Это хорошая скорость отдачи на технологии АДСЛ. Больше не позволит качество линии, соседи, расстояние до АТС и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Отдача 100, вот и радуйся. Это хорошая скорость отдачи на технологии АДСЛ. Больше не позволит качество линии, соседи, расстояние до АТС и т.д. и т.п.

Ещё как могут они просто свою линию грузить не хотят , там свои качели им в убыток но позволить могут !

Ссылка на комментарий

У меня тариф "2010" с порогом... сейчас отдача ~70 кб/сек и выше не поднимается.

Вопрос: Стоит ли мне им звонить? Какая отдача должна быть?

Ссылка на комментарий

3loy4uvak

порог перешёл?

TIMO

у тебя отдача под 1000(999) должна быть

____

сам сидел на 999, но как не звони они скорости держали около 100, хотя должна быть 124.

Mos прав, им побоку 20-30кб.с они не додают, вот такая вот политика-экономия на нас.

Ссылка на комментарий

3loy4uvak

ну конечно звони, где отдача твоя 250кб.с, они видать совсем ....

Только разговаривай с ними спокойно, не ругайся не поможет. (Мол "подымите скорость, тариф такой то у меня, почему так урезают, на каких основаниях и т.д")

Ссылка на комментарий

народ, не путайте биты и байты, елы-палы

скорость отдачи в модеме в один мегабит/с примерно равно 100-120 килобайт

3loy4uvak

отдача в лучшем случае будет 100-120 килобайт/с. Звони в ТП. Пусть до мегабита хотя бы поднимут исходящую.

TIMO

аналогично звони. Требуй исходящую скорость не меньше тарифной!

Hover

до 250 не поднимут никогда

Ссылка на комментарий

У меня "Трасса 512"

Alias Name: ADSL Modem/Router

Software Version: 1.3.9

DSP Version: 2.8.1.6

DSL mode: T1.413 G.Dmt ADSL2 ADSL2+

DSL Status: ADSL2+, SHOWTIME.L0

Upstream Speed: 1021 kbps (Interleave)

Downstream Speed: 9999 kbps (Interleave)

Upstream SNR: 13.0dB

Downstream SNR: 28.5dB

Написано примерно это :]

Скорость скачивания с внешних ресурсов не превышает 50КБ/с , а скорость отдачи 44КБ/с

Это нормально? Стоит ли звонить и т.д.?

Модем Интеркросс, серый с зеленой рожей :]

Зы: скрин залить не смог... ФТП не работает как я понял.

Ссылка на комментарий

JoXeR, с таким тарифом это почти нормально. Если перейдешь на мегабит, то скорость должна у тебя летать до 120 Кбайт/сек.

Впрочем, вопрос о том, почему режется исходящая скорость на низкоскоростных тарифах, по-прежнему стоит, и решить его можно, боюсь, только коллективным обращением в СТК.

Ссылка на комментарий

Значит сегодня я позвонил 062 вежливо попросил поднять исходящую скорость, на что оператор грубо ответил: "Если мы вам поднимем скорость у вас может сгореть модем".

А после того как я сказал, что это полный бред - он, что не удивительно, бросил трубку.

При этом скорость, конечно же не изменилась... <_<

Ссылка на комментарий

Intel_agent

А если и после этого не сменят?

Скажут, что сменят -> ребут модем -> скорость такая же (у меня вообще еще больше понизилась)

ps: Абсолютно согласен, что там почти одни бараны сидят...

Ссылка на комментарий
А если и после этого не сменят?

Идти к ним и писать заяву на некомпетентность техподдержки и принудительное занижение скорости, которое не соответствует вашему тарифу.

P.S. Потребитель всегда прав!

Ссылка на комментарий

На счет просьбы повысить скорость отдачи на адсл-модеме.

Скорость повысят исходящую - и после этого могут быть дисконнекты непонятные (отсутствие инета на несколько минут раз в 2-3 часа) .

У меня раньше скорость исходящая была 120 килобайт/сек на тарифе "Без ограничений".

Потом после установки оборудования на Juniper разрывы связи появились.

Мастера приходили и установили ограничения - теперь даже на тарифе 2010 скорость исходящая не более 60 килобайт/сек, входящая внутренняя 600 килобайт/сек. Зато нет разрывов связи практически.

Вот такие дела.

Ссылка на комментарий

nikolai

звони, хуже не будет

BRRIDER

бывает и такое

3loy4uvak

записывай номер оператора и жалуйся

Добавлено спустя 47 секунд:

P3S-Sanek

не нормально, исходящая скорость занижена

Ссылка на комментарий

Да пипец!

Отдача на "999" всего 0,33 Мбита!

Скачивание с Улановки 1,1 Мбит! Я в глубочайшем **уе..

Все, пойду в главный офис, вставлю им там всем по самые гланды! :angry:

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...