Перейти к содержанию

Исходящая скорость во внутренней сети


Рекомендуемые сообщения

Мастера приходили и установили ограничения

правильно, они пошли по пути наименьшего сопротивления, а именно тупо ограничили скорость, хотя должны были найти причину этих разрывов, а причина эта кроется в низком качестве кабельного хозяйства, по которому идет до тебя сигнал.

А эти работы о проверке и выявлению подобных проблем очень трудоемки и требуют большого количества выполняемых действий, но им это лень делать...

Делаем выводы.

"13", сказала что нельзя увеличить и что так и будет

МОЖНО, читай выше.

P.S. Лично у меня модем выжимает практически максимально возможную скорость и никаких разрывов :yes:

DSL Speed: 1023/23398kbps при максимуме 1024/24576kbps

Ссылка на комментарий

Intel_agent

+1

скорость как в подписи, разрывов нет, несут чушь они... хотя.. там всётаки работает один чел, который поднял мне и двум моим друзья скорость :)

Ссылка на комментарий

Upstream Speed 636 kbps (Interleave)

Downstream Speed 6144 kbps (Interleave)

Тринадцатая говорит, что 636-640 Upstreama это максимум их. Месяц воюю с ними. Тариф 999.

Ссылка на комментарий

Upstream Speed 636 kbps (Interleave)

Downstream Speed 6144 kbps (Interleave)

Тринадцатая говорит, что 636-640 Upstreama это максимум их. Месяц воюю с ними. Тариф 999.

У меня на таком же тарифе 1017/14900

Ссылка на комментарий

У меня трасса 64, средняя скорость отдачи торрентов(если смотрю на панели задач) - 7,8 Кб/с, однако когда открываю список раздаваемого материала в торренте - там чаще всего от 0,1 до 2,2 Кб/с. >:( Пытался зайти в настройки модема по рекомендации Mac'а(ADSL, Интеркросс) - не получилось(не может отобразить страницу). В связи с этим несколько вопросов(некоторые частично оффтоп, но я "многообещающий новичок" ;) на трекере, т. ч. прошу не судить строго):

1)Стоит ли звонить, просить повысить исходящую скорость во внутренних сетях исходя из вышеперечисленного ?

2)Влияет ли показатель ратио и кол-во сидеров на скорость отдачи, она у меня часто варьируется - то 0,3 то 11 Кб/с(это норм?)?

3)Какова норм скорость отдачи должна быть на моем тарифе( не более какого предела скорости обычно)?

4) Я правильно понял, что скорость отдачи в идеале должна быть не менее скорости по заявленному тарифу?

5)Никто не знает, почему СТК занижают скорость(можно ИМХО)?

Поясните please.

Ссылка на комментарий

pqtznuf745

1. Входящая скорость с внутренней сети должна быть не менее 8-ми мегабит

2. нет

3. скорость отдачи при твоем тарифе максимум 8 килобайт/сек

4. да

5. не умеют и не хотят нормально работать а хотят только бабки грести за проданный воздух

Ссылка на комментарий

Я пацталом...

Сейчас т олько что звонил в Т.П...Подняла какая-то дерганая телка (именно телка)

И начала мне впаривать всякую хрень..

Типа у них оборудование не справляется и т.д..Я начал на них наезжать, типо я за что бабки плачу - в ответ опять тупые отмазки (вы платите за 999, 999/8=~120 Кб/сек)

Перешли на отдачу...(Всего 30 Кб/сек)

Она: У вас с отдачей все нормально. Умножте на 8, вот и получится

Я:Да вы что, читать не умеете? Получается 240!

Она:Это у вас проблемы, наше оборудование не справляется (опяяяяять)

"Тут пошли помехи..."

Я: Вас плохо слышно

Она: Бла-Бла-Бла

И тут бац: ОНА КИДАЕТ ТРУБКУ!

И это нормально? Совсем уже обнаглели >:(

Ссылка на комментарий

Intel_agentСпасибо.

Еще вопрос - несколько торрентов(например, 6) раздаются с неодинаковой скоростью( да и ничтожно маленькой к тому же), т.е. показатели скорости постоянно меняются по отношению друг к другу. Как можно "стабилизировать скорость отдачи"( чтобы на всех активных разд. торрентах она была относительно постоянной = +- 1,2 кб/с например и все по 8 кб/с) ?

Или вся скорость отдачи "делится"(8 кб/с) на все активные торренты соответственно ?( Если так, тогда это очень плохо, т.к. тариф у меня самый медленный).

Ссылка на комментарий

Hover

Ээ...расшифруй "УГ".

Или вся скорость отдачи "делится"(8 кб/с) на все активные торренты соответственно ? Хочу знать хотя бы из любопытства,Hover

забей

Рейтинг нужно повысить, отстойно только одну,две раздачи качать одновременно. На другой тариф переходить в лом, т.к. платить неохота и все.

И вообще, считаю, что пользование интернетом в некоммерческих целях должно быть по приемлемым ценам. Ну не стоит это 1000, 2000, и даже 550 р. Где-то 250 р. самый норм

Hover, Угараю от твоей автарки уже какой день

Ссылка на комментарий

Mos

попроси оптоволоконшиков поднять, коих здесь теперь навалом.

"Ха!Оптоволоконщики" - это кто? Операторы СТК что ли ? Чет не понял.

На мой вопрос "Оптоволоконщики" - это кто? Операторы СТК что ли ?" получил ответ по личке. Понимаю, политкорректность так скать...

Ссылка на комментарий
наше оборудование не справляется

А это не наши проблемы, нехрена было гавеное оборудование ставить, с которым работать не умеют!

матами их, хуже не станет

Однозначно!

превратить в ад пару смен у них

Надо не пару, а с месяцок так, круглосуточно *pactalom

pqtznuf745, вся делится на количество активных торрентов

Ссылка на комментарий

Intel_agent

pqtznuf745, вся делится на количество активных торрентов

Понятно. Так и подозревал...

На мой вопрос "Оптоволоконщики" - это кто? Операторы СТК что ли ?" получил ответ по личке. Понимаю, политкорректность так скать...

Ссылка на комментарий
А это не наши проблемы, нехрена было гавеное оборудование ставить, с которым работать не умеют!

Ну я так и сказал, она что-то отмазываться начала, и в конце-концов кинула трубку... <_<

Ссылка на комментарий

У меня возник такой вопрос: где нибудь вообще написано что СТК должен обеспечить высокоскоростную скорость отдачи на низких тарифах?

Ссылка на комментарий

/alexander/, нигде не сказано обратного. А вот про высокую скорость внутри сети в тарифе сказано. А разыв в скоростях в 125 раз - это не нормально даже по "Закону о связи".

Ссылка на комментарий

фильм 1.4 гига качается за 11 минут с сибнета при скорости 2100кб\с тариф 999

опять повторюсь 062 как рулетка главное на нормального оператора попасть.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...