Перейти к содержанию

Исходящая скорость во внутренней сети


Рекомендуемые сообщения

c0rrect

всем :) порт открывается в настройках nat или virtual server (в зависимости от модели модема)

есть тема по настройкам модема, поищи

Ссылка на комментарий

люди добрые помогите пожалуйста. вообще ничего не понимаю

значёк сибирьтелеком показывает 100 мбит. тариф у меня земля - 2048(кажется на нем), еще есть 2 значка в сетевых подключениях: 1 (1394-соединение)- показывает состояние 400мбит, 2 (подключ. по лок.сети) - 100мбит , модем WEBSTREAM на нём написано: нисходящего до 24мбит и восходящего 1024 кбит, и какой на прием и на отдачу(нисх. восх)? меня наё..... походу. раскидайте чё к чему (по русски)....заранее спасибо

Ссылка на комментарий
народ, чет я опять запутался, после звонка по 062......

для 999, какая скорость должна быть нормальной?

в настройках модема показывает 1024 Kbps (Upstream или входящая скорость ) и 8416 Kbps (downstream или исходящая скорость)

А в http://www.speedtest.net/ показывает 3.99 Mbs(download) и 0.7 Mbs (upload) Ping- 40ms

сервер Улан-Удэ, дистанция 50 mi

Я тоже там проверял, меня туда с 062 отправили и ещё девушка из службы 062 сказала мне, чтобы я перед проверкой выбирал не Улан-Удэ, а Иркутск!! Я у неё спрашивал, почему так, а она ничего не смогла объяснить. По результатам сегодняшней проверки, когда выбираешь Иркутск, выдаёт: скорость загрузки 0,12 Mb/s, скорость отдачи 0.06 Mb/s, ping 49 ms; когда выбираешь Улан-Удэ: скорость загрузки 3,43 Mb/s, скорость отдачи 0.08 Mb/s, ping 67 ms. тариф трасса 128

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...