Перейти к содержанию

Российские коммунисты назвали сериал Школа спланированной диверсией против молодежи


Davey Jones

Рекомендуемые сообщения

А что там в сериале показывают?

Расскажите из-за чего весь сыр-бор.

блин, я тоже чет не в теме - стока разговоров - а я не в курсе, обидно

Ссылка на комментарий

школу показывают, ту в которой большинство нас училось. Вся правда-матка.

На сибе лежат серии, посмотрите. Довольно интересный сериал.

Ссылка на комментарий

Сериал как сериал. Да, в чем-то преувеличено, так же как многие другие сериалы про школьников слишком слащавы. Посмотрела две серии на "Сибнете"(подруга возмущалась, а я и не знала, что такой сериал вообще идет), и что? Ни восхищения, ни восторга не испытала. Сериал не заинтересовал, но что-то соответствует правде.

На тот же "Сибнете" есть ролик, как школьники(настоящие, а не сериальные!) издеваются над учителем-пенсионером. Вот это будет пожестче всяких нашумевших сериалов. Увы, но это реальность...

Ссылка на комментарий

В сериале показывается то, как будущее быдло учится в школе. Из этих придурков никогда не вырастет ничего толкового. Ни целей, ни увлечений - ничего. Одним словом - быдло.

Ссылка на комментарий

а мене нравится папины дочки, так чтоли называется. там такая длинноногая тощая лолитка снимается и еще тоже неплохая спортивная такая лолитка.

Ссылка на комментарий

Германику что-то первый зомбоканал раскручивает. вчера Все умрут, а я останусь показывали еще и потом Гордон полночи болтал, дискуссировал, искал где там искусство.

Ссылка на комментарий

Я бы этой училки вдул на скрине.

А так сериал УГ, и это показывают на Первом.

Сняли бы сериал под Тип Доктора Хауса ) Обмани меня Сверхъестественное и тд.

Почему только всякие Тупые мелодрамы.

Ссылка на комментарий

Да тоже нормально показалось. Как будто пиво в школе раньше не пили и не курили. Еще хлеще было. И что из этого теперь трагедию ломать.

Не хотите не смотрите. Лучше бы дом 2 закрыли или Малахов+

Ссылка на комментарий

Малахов плюс пользу приносит, хотя бы знаем для чего нужна половина трав и овощей=)))), а это, если можно назвать сериалом, полностью дискредетирует как школьников так и учителей, актерам лет по 20 явно, ну если снимаете про 9 класс сериал так подберите нормальных по возрасту актеров, да и где они увидили такую школьную реальность??

Ссылка на комментарий
ну если снимаете про 9 класс сериал так подберите нормальных по возрасту актеров, да и где они увидили такую школьную реальность??

Ты видимо когда в школе учился, все оставшееся время дома сидел. Когда твои ровестники жизнь познавали.

Маменькины сынки и дочки откуда могут видеть такую реальность, когда из дома то не выходят без разрешения родителей)))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Да сейчас большая половина школьников ведет подобный образ жизни как в этом сериале...

да и где они увидили такую школьную реальность??

интересно какая у вас была школьная реальность в 9 классе?

Ссылка на комментарий

Сам работал в школе. Вот и вижу по сериалу. Полная фигня. Берется школьная проблема и раздувается до невообразимых пределов. Вы в какой стране живете? Все должно отбивать деньги. Вот и сериал отбивает их. А народу охота смотреть чернушку, вот и снимают ее. Деньги и идут. Если бы не цензура на канале(хоть какая-то) они бы еще не то показали. А вообще смотрите на сайте "Гоблина" рецензию и тихо радуйтесь, что вы не самые тупые.oper.ru

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...