Перейти к содержанию

Не отображаются картинки. [Проблема решена]


Рекомендуемые сообщения

меня послали матом

А вот это наказуемо. Напишите претензию на данный случай. Этому оператору бошку оторвут.

их матом надо крыть! :diablo:

даже раздачу нормально не сделаешь! ни понятно какие картинки потом залил... внешка быстрее работает чем улановка!!!!

Ссылка на комментарий

Только-что звонил, вежливая девушка (мне на вежливых девушек "062" кстати очень везет) просила извинить за неудобства, не волноваться, сказала что они работают над решением проблемы, пожелала доброй ночи )

Ссылка на комментарий
Только-что звонил, вежливая девушка (мне на вежливых девушек "062" кстати очень везет) просила извинить за неудобства, не волноваться, сказала что они работают над решением проблемы, пожелала доброй ночи )

ого *28

по-скорее бы решили проблему!

кстати где-то видел раз подпись(видна была). не знаю почему...

Ссылка на комментарий
 Не звонил, но думаю что-то с доступом к фтп бурнета через http.

а я всё таки думаю, что что-то с диапазонами ip, выдаются ip адреса при регистрации в сети не из зоны СТК, а доступ на фтп есть только у абонентов бурнет и СТК, как я понимаю.

Ссылка на комментарий

Нет картинок,уже наверное 3 день.Нездраво.Думал тока у меня.оказывается у всех почти так...

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Нет картинок,уже наверное 3 день.Нездраво.Думал тока у меня.оказывается у всех почти так...

кста и улановка тормозит не по детски тоже..

Ссылка на комментарий

У клиентов Бурнета всё хорошо ! Это СТК долбаное ! Кто звонил им ?? И что сказали ?? Когда это безобразие кончиться ?? я сам вчера целый день на телефоне звонил в итоге они же и обвинили меня сказали что только у мя такие проблемы !

p.s звоните им ! Давите на них !

Ссылка на комментарий

не по теме: Извиняйте.

работу все видят СТК, зато как долг появился сразу несут бумагу, сейчас 5 минут назад принесли чтобы оплатили или они расторгнут договор(( вот так.

Ссылка на комментарий

Значит эти все проблемы из за ip? У меня тож картинки не отображаются, и уже 3 вечера подряд отрубается инет, через некоторое время о5 подключается, где то через часок...вчера достало, позвонил по 062, там автоответчик сказал, что произошла авария, после звонка, тут же заработал инет! :D У меня ip:95.188.231.172! Нормальный он у меня?? Иль нет???

Ссылка на комментарий

Уважаемая администрация Улановки. Разберитесь пожалуйста! Долбаное СТК нечего сказать не может! уже раз 20 звонил! говорят что такое только у меня! Может вам чтонибудь объяснят?

Ссылка на комментарий
Уважаемая администрация Улановки. Разберитесь пожалуйста! Долбаное СТК нечего сказать не может! уже раз 20 звонил! говорят что такое только у меня! Может вам чтонибудь объяснят?

у меня стк, но все работает,

а это не появления картинок тока здесь или везде?

Ссылка на комментарий

gickpool

дада ! они так всем говорят что только у вас такое и причину ищите у себя !!

Ох недобросовестные они , нашли бы силы в себе да и сказали истинную причину всем и сроки когда исправят ... *20

в топку СТК !!! :diablo:

Ссылка на комментарий
картинки только здесь не работают и чат. Может причина в самом сайте?

Интересное умозаключение... а вы не взяли в расчет то, что все проблемы начались после аварии на СТК...

Ссылка на комментарий

Intel_agent

Так может быть из-за этих аварий и произошли нарушения в работе "Улановки" и чата. Так как другие сайты у меня хорошо работают.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...