Перейти к содержанию

Не отображаются картинки. [Проблема решена]


Рекомендуемые сообщения

не понял проблема у тех кто на новых тарифах сидит?

У меня айпи на 92.188. надо в тех.поддержку звонить?

Или всё таки ждать когда у них устаканиться?

Ссылка на комментарий

+1

Какой уж день подряд не отображаются картинки на улановке и не качаются некоторые раздачи.

Как понял из прочитанного, дать ответ и решение проблемы никто не может *11.

Так как же нам быть? Когда можно будет в полной мере насладится улановкой?

Ссылка на комментарий

щас улановка вроде не тормозит как раньше )))) , но картинки так и не грузятся ... вообще уже достало это ппц кота в мешке качать тоже не интересно

Ссылка на комментарий

сейчас звонил на 062, парню объяснил ситуацию, что не отображаются картинки и не работате ФТП бурнет, он мне сказал, что такое было только в четверг и они все давно устранили.И ещё он мне сказал, это у вас что-то с компьютером, разбирайтесь, попробуйте другой компьютер подключить!! Может быть коллективную жалобу оформим, раз они всем говорят, что проблемы у самих пользователей, но ни как не у них!!

кстати мой IP 95.188.277.2

Ссылка на комментарий
И ещё он мне сказал, это у вас что-то с компьютером, разбирайтесь, попробуйте другой компьютер подключить

Ага про вирусы и т.п. любимая отмазка.

Меня бесит вот то, что пользователям необходимо иметь как минимум два компа, один рабочий, а второй проверочный *pactalom

Ссылка на комментарий

у меня под 700 к/бит грузит фильм...это нормально? подскажите плиз.

тариф у меня 2000, вот тока модем их webstrim там написано что восходящий тока до 1024. меня наё.... походу....переплачиваю да? ;)

Ссылка на комментарий

mikolka

И кто возьмётся за эту коллективную жалобу, и как будем её подписывать? Да и к тому же, мне кажется, этим ничего не добьёшся, наоборот, они могут закрыть Улановку, хотя, не мне решать. Главное, чтобы картинки показывало, а потом уж и разобраться с этим можно. Так что, я думаю, с эим делом торопиться не надо, подождём ещё дня 2, потом можно раскручивать это дело. Так - то, если нам СТК не причинят вреда, то я За коллективную жалобу, но это не значит, что я сразу побегу её подписывать.

Ссылка на комментарий

У меня тоже картинки не грузятся на Улановке,и чат улановки не пашет,ip свой не знаю,но вот какой вопрос: эта конитель может влиять на работу других чатов?

Ссылка на комментарий

Если одновременно у многих пользователей происходит одинаковые проблемы с отображением картинок то это явно проблема с хостингом на который закачивались они

У меня та же проблема, оформил раздачу http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=122999&start=0&postdays=0&postorder=asc а исправить не могу.

Ссылка на комментарий
mikolka

И кто возьмётся за эту коллективную жалобу, и как будем её подписывать? Да и к тому же, мне кажется, этим ничего не добьёшся, наоборот, они могут закрыть Улановку, хотя, не мне решать. Главное, чтобы картинки показывало, а потом уж и разобраться с этим можно. Так что, я думаю, с эим делом торопиться не надо, подождём ещё дня 2, потом можно раскручивать это дело. Так - то, если нам СТК не причинят вреда, то я За коллективную жалобу, но это не значит, что я сразу побегу её подписывать.

+10000, больше ничего и не надо. Но как-то надо решать данную проблему!!

Ссылка на комментарий

Уважаемая администрация нашей горячо любимой улановки. Данная проблема затронула многих пользователей улановки и она конкретно портит облик и т.д и т.п нашего сайта. Я не пойму вашего отношения к данной теме. Какое то гробовое молчание с вашей стороны, никакой конкретики будто вам безразлично, но ведь это не так и поэтому я вас не понимаю.

Вы видите, что никто из написавших в этой теме сам, в одиночестве, не может исправить возникшую проблему, ничего не помогает! Неужели у вас нет ответа по данному вопросу, чтоб конкретно пояснить возникшую ситуацию, чтоб мы, пользователи улановки все свои силы совместно направили бы в нужное русло, а не разбрасывали бы их понапрасну. Проблему надо решать, сколько ещё будем с ней жить?

В единстве сила и если мы будем знать откуда дует ветер, то решим проблему быстрее, а на данный момент - бардак, каждый по одиночке безрезультатно воюет с ней.

Напишите отчётливо, в чём проблема.

ИМХО - виноват провайдер, но ваш компетентный ответ не сравнить с моим и он нужен. Необходимо коллективно надавить на них и только тогда они по настоящему зашевелятся, но без вас как начать то? Лично я - за любой кипишь))), уже не столько хочется устранить, как наказать этих бездельников рублём и т.п, было бы здорово, которые вместо того, чтоб квалифицировано устранить возникшие у них неполадки, наоборот требуют что-то от нас и нас же кроют матом. Два компа им подавай, вызывай спеца на дом за своё бабло и т.д.

Как то необходимо нас организовать, ведь для того и руководство, вы - наша уважаемая администрация.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...