Перейти к содержанию

Не отображаются картинки. [Проблема решена]


Рекомендуемые сообщения

А разве это зависит, от того кто провайдер?

Возможно. Но тут странная ситуация - у меня СТБур, картинки не отображаются. Хотя у знакомого (тоже СТБур) всё работает нормально. Мистика

Ссылка на комментарий
D_Master, а чат у Вас работает?

Нет

Forbidden

You don't have permission to access / on this server.

Веб-узел отклонил запрос на отображение этой веб-страницы

HTTP 403

Возможные причины:

Для доступа к этому веб-узлу требуется выполнить вход.

Попробуйте сделать следующее:

Перейдите на предыдущую страницу.

Подробнее

Эта ошибка (HTTP 403 Forbidden) означает, что обозревателю Internet Explorer удалось подключиться к веб-узлу, но у вас нет прав на просмотр веб-страницы.

Дополнительные сведения об ошибках HTTP можно найти в справке.

Ссылка на комментарий

Не отображаються картинки с фтп бурнета заметил это сегодня в обед утром работало вродебы...

Это только у меня так?

Извините если тема тупая или уже создовалась просто незнаю что делать.

Ссылка на комментарий

ALEKSEEV

Ваш ip принадлежит внутреней зоне СТК/Бурнета (то есть вы клиент сТК или Бурнета)?

Не используете ли вы для выхода в инет внешний прокси или не включена например у вас в Опере если вы пользуетесь этим браузером фукция Opra Turbo?

Ссылка на комментарий

именно не грузятся картинки с фтп а остальные картинки грузятся? Какой у тебя сейчас ip?

Проверь настройки фаервола может запрещено соединение с фтп бурнета а на сам фтп бурнета заходит http://ftp.burnet.ru/

Ссылка на комментарий

У меня тоже самое уже два дня подряд.

Тариф Меркурий 256.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Фаерволл не установлен, все картинки кроме ftp.burnet отображаются.

Ссылка на комментарий

Причины выясняем. Пока очевидно то, что такой проблеме подвержены те, кто попал в новый диапазон СТК.

Предположительно, на сервере бурнета еще не изменили обновленный диапазон. С Улановкой то же самое. Будем ждать обновления.

Ссылка на комментарий
Причины выясняем. Пока очевидно то, что такой проблеме подвержены те, кто попал в новый диапазон СТК.

Предположительно, на сервере бурнета еще не изменили обновленный диапазон. С Улановкой то же самое. Будем ждать обновления.

спс за внимание понятно :)
Ссылка на комментарий
У меня инет отрубается уже третий день с 9 до 10 (вечера )! картинки не отображаются и сервер L4D2 не работает и чат ... *25

тоже самое, хочу завтра позвонить в службу поддержки

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...