Перейти к содержанию

AJIKAHOEg

Пользователи
  • Постов

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения AJIKAHOEg

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Отличная реакция Редкий
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе

Последние значки

2

Репутация

  1. А не подскажете, в каком месте этим могут заняться? В сто? Или кустарщиков- самодельщиков искать надо?
  2. Всем доброго времени суток! Спешу сообщить о своей проблеме, т.к. скоро зима, а масло поменять не могу! На днях собрался менять масло в двигателе. Залез и ужаснулся! Сливной болт на поддоне был замазан наглухо холодной сваркой! Т.к. машина редкая, поддон заказывать будет проблематично, да и ждать долго. Может кто подскажет, что можно с этим сделать? А ещё лучше, кто этим сможет заняться? Вдобавок, влаживаю сие чудо, как оно есть!)
  3. Собственно, нужно оформить два договора с выездом к нам! Может кто этим занимается или знает телефон? Буду очень признателен!
  4. Вообщем, потек ТНВД 3С,решил сам поменять прокладку. Залез, и присел. Разобрать, разобрал, а собрать не получается... Помогите, пожалуйста, кто нибудь собрать. Конечно же не бесплатно. Машина стоит в гараже, ТНВД не снят полностью. Сам нахожусь на Восточном.
  5. поставил тумблер, только предохранители не подцепил, теперь иногда, только во время езды паленой проводкой пахнет, прямо около тумблера, я сразу отключаю усилитель и перестает, как думаете, предохранители решат эту проблему?
  6. SNOWNMAXZ Значит если вывести на тумблер, то можно будет выключать и включать усилитель с кнопки? правильно понимаю?
  7. Ardem А если этого проводка нет, то куда его можно подцепить? или уже без него никак? Просто фишка на магнитоле подбиралась, и провод этот не воткнули...
  8. Мне его без документов отдали! А ремоут, тоже к плюсу цеплять? Спасибо за информацию!)
  9. Скажите, пожалуйста, что должно вставляться в эти разьемы усилителя.??
  10. Вот и правильно , нытьё хоть прикратиться правда , читаков разведётся как тараканов )
  11. Где нибудь у нас в городе можно найти такие реснички? Самому делать, времени совсем нет. Посмотрел в инете, там очень дорого вместе с доставкой выйдет... Уже во скольких магазинах попереспрашивал, говорят, что нет, может есть где места?
  12. ВсЁ! Теперь всё в порядке, вчера поставил родной конденсатор и заменил лопнувшую пластиковую втулку под бензонасосом! Оказалось это у были две причны! Всем спасибо за помощь!
×
×
  • Создать...