Перейти к содержанию

Не отображаются картинки. [Проблема решена]


Рекомендуемые сообщения

BobMarley

44 человека без картинок

намного больше!

ладно хоть инет не глюкает в последние вечера, но картинки... чего уж они там учудили эти СТК!? непонятно.....

Ссылка на комментарий

Нет доступа на FTP Бурнета, тобиш нас с адресами динамическими 95.188.ХХХ.ХХХ считают на Бурнете чужаками а админу лень наверное на серваке новую сетку адресов переписывать. В результате нас фаер блокирует считая внешними адресами. Интересно кто сидит на статических адресах, какую сетку адресов им выделяют? Может таким образом СТК или еще кто либо пытается всех Уланщиков на статические адреса пересадить чтобы они еще и за адрес платили. Деньги конечно не большие но тоже прибавка. На сколько знаю это в месяц 100р.

Ссылка на комментарий

Так вот где собака зарыта! Я то думал у меня вирусняки сожрали все(я их уже убил...)Вроде улановка не тормозит на мозилле(у меня мозилла браузер)на эксплорере подтормаживает,в моих торрентах красные значки - имя хоста не найдено.(( WTF??? На фтп не заходит, все картинки и подавляющее большинство юзербаров в подписях, кроме аватаров не видны. Нормально посидеть на улановке нереально.(((( На сибнете все норм!

Ссылка на комментарий

Наверное нас хотят разделить по квартирам кого к бурнету кого к стк и чтобы к друг другу не ходили. Ну и конечно на СТК надо видимо свой торрент создавать или к сибнетовскому перекидываться. Тогда может нас за людей будут считать. А так для Бурнета мы во общем не люди получаемся и от ФТп шника нас давно отделили файло от нас не принимают на обмен. На торренте к моим раздачам уже бурнетовцы не цепляются за то появляются из зоны кемерова и новосибирска. Это конечно все юмор но на мрачные мысли наталкивает, может это первые ягодки а дальше от стк и бурнета корнеплоды пойдут.

И еще интересно сколько на Улановке хотя бы в % соотношении отдельно с СТК и Бурнета. Кого больше?

Если просмотреть по опросу то наверное отношение будет примерно таким как количество людей сидящих без картинок

Работает ли у тебя чат? Отображаются ли картинки?

нет, ничего не пашет

70% Это видимо СТК. Так, что если мы уйдем то Улановка умрет.

Ссылка на комментарий
вот пипец, спидтест показывает что я в новокузнецке... переподключился - в иркутске.

может когда-нибудь попаду в Улан-удэ

А у меня показывает что я в Иркутске))

Ссылка на комментарий

Блин! У меня большинство раздач не открывается "Error was occured or the page you are looking for is temporarily unavailable." Что за дела? Что касается картинок, то в тех раздачах что открываются всё отображается. (у мну оптика).

Ссылка на комментарий

Блин, ну что за беспорядок. В 062 что трусливых взяли? Они чего не могут нормально сказать "Извините, небольшие неполадки. В ближайшее время всё будет в порядке"? Видимо нет. Главное не то, что нам быстрее нужны картинки, ну конечно нужны, но главнее, чтобы они сказали правду, хоть раз. Хоть 3 дня, хоть сколько, но они бы сказали это, а они всё "Вы виноваты, ваш компьютер не настроен" и т.д. Или они там все обманщики, или я не знаю что. Может в магии 062 это магические цифры, которые заставляют лгать? Господи, из - за этих обманщиков, я уже бред начинаю нести. Мало того, что они обманывают, так они ещё одно и тоже пользователям говорят, и сваливают всё на администрацию. А Mac, в отличии от некоторых, с мозгами, и не будет делать ничего с картинками. Он наоброт делает лучше. Улановка на нём только и висит. И на его помощниках тоже. Хочу отметить Intel_agent'a, doc'a, JigSaw'a. Вот это нормальные люди, они помогают трекеру и форуму. А СТК сваливает всё на них. Это же абсурд! Они уже совсем обнаглели. Только раз в неделю бывают порядочные сотрудники, и то редко. Вообщем, в последнее время СТК стало мутить. Может их Кризис коснулся, и у них всё оборудование полетело? Хотя, кто его знает? Надеюсь, хотя бы в ближайшее время СТК исправится, и подобреет. Также надеюсь, чтобы Mac и Intel_agent нашли, наконец, выход из проблемы. Ладно всё, что - то я заговорился, слишком сильно выразил свои мысли. Ну вобщем вы поняли меня.

Речь закончена.

Ссылка на комментарий

Народ скорее всего проблема кроется между Бурнетом и СТК. Кому то лень перестраивать сервера на новую сетку. Ближе всего мне кажется виновны админы Бурнета а не СТК. А может и сговор между двумя абсолютно родственными компаниями. Это все равно, что выражение "говорим СТК думаем Бурнет и наоборот в том же духе" Одна и таже "Гидра" с двумя головами.

Так называемая искусственно созданная конкуренция. С искусственно созданного как говорится

ничего путнего не получится.

Ссылка на комментарий
062 ссылается на администрацию улановки

А причем тут мы??? 062 давно пора мозги промыть и начальству по рогам надавать.

У нас, в отличие от СТК все работает в штатном режиме.

P.S. C вероятностью 99% проблема локализована, но ее решение - СТК и Бурнет, мы к ней никаким боком не относимся.

Ссылка на комментарий

кто то с ковота хочет бабла срубить.ну а нам че делать.

может связано с новыми тарифами? У меня еще и тормозить стало,на внешке стронички быстрей открыются в два раза.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...