Перейти к содержанию

Мужская измена


Рекомендуемые сообщения

Anna1

Если не справлюсь то хотя бы попытаюсь, я ж в свои 21 выгляжу на все 60.

Пожертвую собой во спасение.

zyxel

Где эти беспомощные прекрасные создания?

Нуждающаяся в тепле, ласке, и крепком мужском плече.

Ссылка на комментарий
Ндаа, эх и зачем я себе их искусственно наделал, больно то как было))

попробуйте утюгом исправить ситуацию)

Ух вы какая, аа пытать меня хотите?))

нее, не я, а группа добровольцев возглавляемая brunetом, ну или тот же brunet в единственном числе))

Ссылка на комментарий
Нет я ему верю, потому что знаю где он работал, че это за контора. да и за чем ему врать?

а что за контора?

приврать любят особи муж. пола )))

особенно любят приврать подробности...

Ну фиг поверю что бы женщина на коленях ползала и кричала прости ( прямо как в дешевом сериале с 1-го канала)

Точно!

Ссылка на комментарий
что женщины не могут без мужчин)) потому что если бы и женщины такими былии, ну я незнай, ну человечество бы вымерло))

Спасибо..нам женщинам,что мы не такие ...и человечество живет вроде=))

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

да и за чем ему врать?

Да,что он у тебя не "мужик" ,что ль?

Ссылка на комментарий
нее, не я, а группа добровольцев возглавляемая brunetом, ну или тот же brunet в единственном числе))

Чее, не позволю себя пытать всяким там brunetам))

А вот вам Anna1 позволил бы)))

Точно!

Еще одна, ну не надо по себе ровнять, вы еще столько лет не прожили, чтобы так утверждать.

Женская натура тонкая, и сколько бы вы девушки не строили из себя таких сильных и мужественных, вам все равно тяжело без мужчины, вспомните советские фильмы, какиет там женщины - героини( роли к примеру Нонны Мордюковой), тем не менее никуда вы от нас не денетесь)))

Да,что он у тебя не "мужик" ,что ль?

ой, ой опять, все мужики вруны значит да? Да ему не чем было хвастаться, он вынужден был уволится от этих мигер, он потерял работу, столько оскорблений перенес в свой адрес, вы что.

Ссылка на комментарий

Женская натура тонкая, и сколько бы вы девушки не строили из себя таких сильных и мужественных, вам все равно тяжело без мужчины, вспомните советские фильмы, какиет там женщины - героини( роли к примеру Нонны Мордюковой),

Это тот фильм где она одна 6 детей выростила и еще 15 лет за угон самолета в тюрьме просидела? *05

Ссылка на комментарий

zyxel

Он,что один в женском коллективе был ..?

Да, да, я же писал, он и за слесаря был и за электрика и за водителя)))

Просто начальница долго терпела, а когда напилась, все из нее и полезло.

Это тот фильм где она одна 6 детей выростила и еще 15 лет за угон самолета в тюрьме просидела?

Не только, был еще какойто но я не помню название, да и не только она такие роли играла.

Ну,ничего милые мегеры...другого найдут и покладистее.

Ой, ёёёй у вы какая а,))) он женат был, а они его провоцировали)) Кого они по покладистее найдут? Мужика-тряпку?

Кстате, так они никого и не нашли)) хотя уже полгода прошло))

Ссылка на комментарий

ОёёёЙ!!!!Вот пишешь:провоцировали..на что?

Замутить что ль(в смысле секса..)или***еще на что-то=)

Ну до секса то хрен знает дошло бы или нет, все таки возраст))) но чтонибуть похожее было бы вполне)))

ВО во беар не учел что женщины еще и фригидные бывают и лесбиянки, а еще в монастырях женщины живут .

Какой Беар, при чем тут беар, ты воще пишеш тут ни о чем.

Ссылка на комментарий
Ну до секса то хрен знает дошло бы или нет, все таки возраст))) но чтонибуть похожее было бы вполне)))

хи-хи.. а ведь он же у вас на 45 тянет, неужто это уже возраст при котором вместо секса бывает лишь что-то похожее))

Ссылка на комментарий
хи-хи.. а ведь он же у вас на 45 тянет, неужто это уже возраст при котором вместо секса бывает лишь что-то похожее))

Да у него то все впорядке, а вот его бывшей начальницы врятли, учитывая ее рост и вес и любовь к алкоголю.

Ссылка на комментарий
а вот его бывшей начальницы врятли, учитывая ее рост и вес и любовь к алкоголю.

ну вы же говорите ползала ажно? значит все впорядке - есть желание...и еще какое!

Ссылка на комментарий
учитывая ее рост и вес и любовь к алкоголю.
ну это то я полагаю вообще не помеха, судя по соц. неблагополучным семьям, которые плодятся как кролики явно не через пробирку)
Для секса одного желания мало

наверное имеется в виду физ.подготовка, но ежели не покорять вершины камасутры, то как бы сказала эта начальница"за себя-то я полежать могу"))

Ссылка на комментарий
и что же еще нужно для женщины, просветите меня неопытную?

:o Ойёё вы хоть бы такие просьбы в ЛС писали, а то мало ли тут же дети часто бывают. :D

наверное имеется в виду физ.подготовка, но ежели не покорять вершины камасутры, то как бы сказала эта начальница"за себя-то я полежать могу"))

Ой не знаю, смогла ли бы она полежать за себя *05

Ссылка на комментарий

Женщины , я тут такую инфо откапала. Рассылка и курс "Путь женщины". Женщины учатся на практике, новую инфо получают, а мужья любовниц бросают и кругом мужчины готовы тебя в жены взять. И это не наука о стервозности, а все глубже: как стать женственной мудрой женщиной, чтоб мужчина рядом становился мужественнее и всем хорошо было. Я взяла уже на вооружение и есть результаты )

Посмотрите, не пожалеете www.daowoman.ru

Ссылка на комментарий

Дело в том что все изменяют большей частью... А если коротко смотрите на себя со-стороны по чаще и вам будет понятно почему вам изменили... ну а если изменил(а) то это говорит этом что партнер(ша) не умеет с вами по настоящему расслабиться, оттянуться и не умеет разжигать ту искру когда вы в первый раз увиделись и полюбили с первого взгляда и секс это всего лишь продолжение любви... Так что не забывайте те чувства которые разожгли искру в вас и вашего партнера(ша)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...