Перейти к содержанию

Обувь на высоком каблуке (за и против)


а вы любите каблучки?  

162 пользователя проголосовало

  1. 1. а вы любите каблучки?

    • да, жить без них не могу
      27
    • нет, ношу балетки и кроссовки
      30
    • отдаю дань и тем,и другим
      105


Рекомендуемые сообщения

Шпилька, как правило, подразумевает тонкую подошву. А на девушку зимой в обуви на тонкой подошве, да еще и в наши морозы, просто жалко смотреть.

Поддержу и это мнение. А здоровьице-то не жалко? Тонкая подошва - холодно ножкам-то.

Ссылка на комментарий
Шпилька, как правило, подразумевает тонкую подошву

совершенно необязательно, очень много моделей на шпильке и небольшой танкетке (или как это утолщение называется). Кстати, еще один отличный способ визуально вытянуться =)

Еще мне смешно смотреть, когда некоторые дамы нацепив шпильки идут на них на полусогнутых

а вот здесь +100

Видно же, когда девушка ходить на каблуках не привыкла, неловко себя чувствует, шагает так сосредоточенно...какая уж тут грациозность ;)

Ссылка на комментарий
Еще мне смешно смотреть, когда некоторые дамы нацепив шпильки идут на них на полусогнутых

ну, Москва не сразу строилась, кто-то в 14 лет на каблуках начинает ходить, а кто-то в 30

сама я очень люблю на каблуках ходить. но только не зимой, еще в школе как-то подскользнулась и каблук сломала, вот с тех пор боязно как-то.

а как некоторые на тонюсеньких шпильках зимой вышагивают, не понимаю. надо следующей зимой тоже попробовать. *18

Ссылка на комментарий
некоторые на тонюсеньких шпильках зимой вышагивают

красиво же?!

а вообще надо учитывать и способ передвижения по городу. Если общественный транспорт - то канеш, какие нафиг шпильки? Надо практично одеваться.

А если на своем авто, то каблучки вас только украсят )))

Ссылка на комментарий

Никогда не стеснялась своего роста (175 см) поэтому уважаю как шпильки так и каблуки в целом.

Правда вот зимой на шпильках как то сложновато высоким девушкам я считаю, координация движений может быть сбита из-за одежды, ведь у нас тут не Гавайи)))

Одеваемся в шубы, шапки тяжеленные да и большинство высоких сами то "не маленькие"=)

Поэтому луче устойчивый каблук !! (кса на плоской подошве тож тяжело зимой)

Да и вообще шпильки это "выходные каблуки" постоянно на них как то стремно ходить.

И кто бы не говорил что носит их постоянно, это физически невозможно)))

Ссылка на комментарий

Christian Louboutin пошел навстречу тем, кому любой каблук кажется низким, и презентовал туфли на шпильке высотой приблизительно 20 см (ВСЕГО-ТО?????) . И хотя подобные 8-дюймовые каблуки вряд ли удивят тех, кто увлекается фетишизмом, это самый внушительный каблук, задуманный fashion-индустрией для массового потребителя.

tallest_heel5.jpg

Для сравнения, недавнее творение дизайнера под названием "It", выполненное в стиле панк и декорированное лаконичными, слегка пугающими металлическими заклепками, может похвастаться всего-навсего 13 (вот именно...фигня)))) см.

tallest_heel2.jpg

Естественно, новая модель не будет пользоваться повышенным спросом: вряд ли кто-нибудь способен сделать на таких высоких каблуках хотя бы пару шагов. Однако нельзя отрицать, что эта экстравагантная обувь вовсе останется без поклонников.

хе-хе,это он в России не видел творения китайских мастеров 15-18 см легко! и бегаем же еще в них за маршрутками))) и целый день на работе проходить - легко)


самый высокий в мире каблук по версии книги рекордов Гиннеса...no comments

tallest_heel.jpg

кто-то хочет носить такое??7

tallest_heel6.jpg


и,напоследок, самая высокая в мире фотомодель)вот ей то точно не нужны каблуки на фиг)))) 205 см красоты)

tallest_model2.jpg

Ссылка на комментарий
и,напоследок, самая высокая в мире фотомодель)вот ей то точно не нужны каблуки на фиг)))) 205 см красоты)

Мдааа, точно нафиг, я представляю какой у нее размер ноги - 43-45? ))) Даже на фото видно, что босоножки явно ей малы...

Ссылка на комментарий
И кто бы не говорил что носит их постоянно, это физически невозможно)))

Верно подмечено!

почему невозможно-то?!

я могу *02

как-то раз на санках поехали с подружками кататься, а у меня обуви без каблуков небыло, итог - убила любимую обувь )))

тогда обидно было до слез, а сейчас смешно вспоминать как мы по горкам бегали, шпильку мою искали :D

Ссылка на комментарий

Darimaa Romanovna согласна)) я до последнего времени на 10 см по двухметровым (в высоту) балкам-блокам лазила))

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

negrabrat

почему? обувь подобрать сложно? а так - если носок не острый - наоборот зрительно уменьшает длину стопы обычно...?

Ссылка на комментарий

...

и,напоследок, самая высокая в мире фотомодель)вот ей то точно не нужны каблуки на фиг)))) 205 см красоты)

tallest_model2.jpg

ничесе))

Darimaa Romanovna, а источник?:)

з.ы. придется погуглить...как то смотрится несуразно... коллаж?:)

Ссылка на комментарий

Christian Louboutin

tallest_heel5.jpg

Ну..... Вики в своем репертуаре)))

tallest_model2.jpg

А рядом наверное самая маленькая модель в мире))))

Ужасное сравнение, по раздельности луче им быть

Ссылка на комментарий
з.ы. придется погуглить...как то смотрится несуразно... коллаж?

Мне кажется, это самая маленькая и самая высокая модель в мире. Хотя согласная, больше на фотошоп похоже.

Darimaa Romanovna, _sm_, Un4get@ble

Закатайте изображения в спойлер, пожалуйста.

Ссылка на комментарий

погуглил (о высоких людях), впечатляет :)

Leonid-Stadnyk-01.jpg

Leonid-Stadnyk-02.jpg

Leonid-Stadnyk-03.jpg

Leonid-Stadnyk-04.jpg

рост: 253 см

размер обуви: 61

Caroline-01.jpg

Caroline-02.jpg

Caroline-03.jpg

Caroline-05.jpg

Caroline-06.jpg

Caroline-07.jpg

Caroline-08_6b88b3febe5fd48e9a3d28c9bcb81cc1.jpg

Caroline-09.jpg

Name: Caroline Welz

Age: 20 years

Height: (6ft 9ins) 2.06m

Shoe-size: US 16 (48/49)

Length of legs: 51 ins (1.30m)

Hair-colour: Black

Eye-colour: Blue

Nationality: German

Caroline Welz (born July 6, 1986 in Neubrandenburg, Germany) is 6 feet 9 inches (206 cm) tall and the joint tallest woman in Germany. Caroline is a tailor and also a part-time model. Her legs are 51 inches (130 cm) long.

ekaterina-gamova-02.jpg

ekaterina-gamova.jpg

2 метра 06 сантиметров, вес - 75 килограммов

Источник: http://ulin.ru/tall-people.htm

з.ы.ссылки на сайты высоких девушек

Ссылка на комментарий
_sm_, как это относится к теме "Шпильки и каблуки"? ;)

принимайте за дополненение к этому:

...

и,напоследок, самая высокая в мире фотомодель)вот ей то точно не нужны каблуки на фиг)))) 205 см красоты)

:)

з.ы. тема о "высоком" <_< имхо лишним не будет:)

Ссылка на комментарий

_sm_, у вас оффтоп чистейшей воды, в отличие от Darimaa Romanovna, она-то хоть про каблуки написала. Ваш же пост вообще не соответствует теме.

Ссылка на комментарий
_sm_, у вас оффтоп чистейшей воды, в отличие от Darimaa Romanovna, она-то хоть про каблуки написала. Ваш же пост вообще не соответствует теме.

неинтересно - не читайте.

глаз режет - к модеру.

*74

Ссылка на комментарий

negrabrat

почему? обувь подобрать сложно? а так - если носок не острый - наоборот зрительно уменьшает длину стопы обычно...?

Не то что сложно,это вообще сделать невозможно,все что радует глаз только до 40р. приходится вечно в кроссах бегать:) Хотя туфли,босоножки возможно, а сапоги вообще никак:(

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...