Перейти к содержанию

Обувь на высоком каблуке (за и против)


а вы любите каблучки?  

162 пользователя проголосовало

  1. 1. а вы любите каблучки?

    • да, жить без них не могу
      27
    • нет, ношу балетки и кроссовки
      30
    • отдаю дань и тем,и другим
      105


Рекомендуемые сообщения

помнится,были у меня туристы из Пиндосии, пожилая пара.

я их встречала на вокзале, ну и так как это просто была встреча вокзал-отель, пошла в туфлях на каблуках.

женщина (иранка по национальности, но вся американка до мозга костей) косилась на меня,косилась. но ничего вроде не сказала. а потом когда мы уже познакомились поближе, стали всякие темы обсуждать,делиться культурными ссылками и все такое, на меня вылились буквально потоки каблуконенавистничества))))

ибо,как ей считается, каблуки унижают женщину, блаблабла, зачем в угоду мужчинам носить неудобную обувь, цени себя такой,какая ты есть...

ну,короче, культурный диссонанс)))

при том,что она была со вкусом намакияжена, и вообще ухоженная такая американка...

так вот. я о чем.

замечания, что вот,мол, бабы дуры, стараются, в чулках по морозу на шпильках бегают - сотрясание воздуха.

пусть бегают, чем лишний раз кому-нибудь мозг выносят из-за неуверенности или неудовлетворенности))))

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

у меня приятельница вообще не имеет обуви без каблука, а когда одевает кеды, ей ходить больно. да,каблуки это красиво, ноги вытягиваются, походка становится женственнее (исключение, когда чел не умеет ходить на кэбах). у меня ноги оч устают на них, поэтому только для торжественных случаев.

я ношу высокие каблуки часто. есть маленькая хитрость такая: берешь стельку от кроссовок, пихаешь ватные диски туда где стопа не соприкасается с обувью. и все! можно ходить весь день туда-сюда.

мне понра это сообщение, так сама использовала полустельки ортопедические, ноги меньше устают, а еще видела красивую обувь с уже встроенными стельками для взъема, но стоит дороговато, не решилась.

Ссылка на комментарий

люблю каблуки, но не могу себе позволить носить их каждый день( а вообще уже лет 8 в поиске "идеальной пары" туфель. Да и размер у меня проблемный 35 нога вылетает, а 34 очень тесные

Ссылка на комментарий

Раньше я стеснялась ходить в обуви без каблука, считала, что рост маловат 155см. Потом рождение детей изменило моё мнение на мой рост и обувь. Еще в молодости часто носила обувь на платформе, пока муж мне не сказал, что смотрится она уродливо, лучше каблук или плоская подошва. Кстати, для маленькой ноги подобрать обувь на каблуке реально проблема. Для меня единственный выходбрать обувь в Китае.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...