Перейти к содержанию

Ну что???Как вы справили новый год??


Лёха

Рекомендуемые сообщения

Аааа нормм.... Прошло...

С друзьями до самого утра сидели, вот только домой пришёл...

Ровно в 00:00 вышли на улицу... постреляли... на другие посмотрели... минут 30 стояли ... Чего-то на Шишковке плохо видно город...

В снежки поиграли... А до 00:00 за столом были...

А посля фейерверка сели за стол... опять ... согрелись... Потом пошли активные игры... Нас 15 человек было... Играли всю ночь... Игр 7 наверное было... Под утро уже когда спать захотелось включили фильм "Два брата тигра" (фильм про двух тигров) интересный, но половина пропустила его... Спала :-)... А я его на флэху записал и тоже вздремнул.

Потом снова игра, стол, улица... Ну и всё.. Ухххх мороз... утром ...

Всех с новым годом!!!

Ссылка на комментарий

Ааа, люди! Я 31 декабря весь день работал и вообще усталость накопилась за год. Короче, еле дотерпел до часу ночи и рухнул спать, никуда не пошел, спал до часу дня. Но ничего - впереди 10 дней каникул! Как говорится, новогодние каникулы - это узаконенный запой! :D

Ссылка на комментарий
Ааа, люди! Я 31 декабря работал и вообще усталость накопилась за год. Короче, еле дотерпел до часу ночи и рухнул спать, никуда не пошел, спал до часу дня. Но ничего - впереди 10 дней каникул! Как говорится, новогодние каникулы - это узаконенный запой! :D

Ага +1 Здоровый и крепкий сон поднял мне настроение С Новым Годом всех

Ссылка на комментарий

облом с хатой получился , потом пошли на дискотеку там немного побыли , дальше до кафешки пошли а там вход 150 рублей с человека ппц. все на хату надеялись...

Ссылка на комментарий

Я с соседом гулял. Сначала у него потом у меня так и прошла вся ночь сейчас еле живой. ВСЕХ С НГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Хах, дома с семьёй на восточном до 3 ночи, все как надо по празднечному......

Днём раньше затарились китайской кухней в Джунго и на столе одна бутылка шампани.....

И конечно же буууууууузы, как же без буззз, если нет буззз у нас на столе, то это не праздник...... :)

Вообщем встретили НГ нормально.........довольны остались :D

Всех с Новым Годом товарищи....!!!!! :)

Ссылка на комментарий

Отравился я лично только водкой, слишком её много оказалось)), тело решило не переживать и уснуло, мозг вроде бы начал жить отдельно от всего остального...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...