Перейти к содержанию

Балаган

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Балаган

  1. http://vkontakte.ru/id18360648?37034 я тута! вступил в группу!)) Хоть и трафа идет, но в такую группу не вступить это преступление! *74
  2. Подерживаю полностью!))) Согласитесь что девушке будет приятней слышать каждый день приятные слова или просто если он тратит свое время на нее чем каждый день или ночь (Не суть важно!) заниматся сексом!
  3. X-StyLe Спасиб конечно! надо попробывать!))) Если что напишу потом!)) Надеюсь получится! Влюбился по уши!)) Ци.ник Ну девушка то видная надо поспешить!)))
  4. Drutsa ))) Вот тока не знаю как признатся!(( Я и раньше придерживался того что написал, ток сейчас в особенно!))
  5. Не спится! Влюбился я!)) Ток не знаю как признатся! Мож посоветуете?))
  6. толку от этого - "как с быка молока"... хоть и искренне светится... Толк есть во всем! Просто многие внушают себе обратное и живут с этим! Нужно просто отбросить эти мысли и все будет пучком!))) Проверенно!
  7. Любовь есть и разная! приведу четыре главных примера любви в жизни которые должны быть в каждом и попробую описать!)) 1. Любовь к родным, близким... вобщем семейная любовь! Когда чувствуешь к родному человеку не безразличие и не ненависть а симпатию, желание быть с этим человеком рядом как можно чаще, чувство доверия к нему когда можешь без сомнения раскрывать секреты, обсуждать личные вещи, также это когда можешь слушать человека без упреков, зевоты а с чувством радости разговора с ним! 2. Любовь к любимой девушке или парню! Когда в любое время (Неважно ночь или день) поможешь, поддержишь советом, утешишь, согреешь когда холодно, когда чувствуешь что этого человека тебе не хватает каждый день, вечер, ночь, утро если находишся далеко от него или нее! 3. Любовь к Богу! Наверное самая главная любовь которая должна быть у человека! Это когда уповаешь на бога в трудную минуту, нежели на человека! Когда живешь по воли Божией не уходя с пути который Он приготовил для каждого из нас! 4. Любовь к окружающим! Когда так и хочется помогать всем и каждому каждому! Когда вид даже не знакомого человека радует глаз! А вообще любовь жертвенна во всех направлениях! т.е. снять с себя теплую куртку и дать любимому человеку в мороз когда ему холодно! Также мы жертвуем временем, финансами и все во благо любви! т.ч. Народ любите и будте любимы!))) Любовь есть и она есть в каждом и нас! у кого то в глубине, у кого то снаружи так и светится! Будьте благословенны и любите! Если увидите хмурое лицо просто улыбнись ему! И относитесь к людям так как хотели бы чтобы к вам относились!)))
  8. Чумовая игра!!!))))) Обожаю эту игру!!!))) Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду: AssVad Спасибки!!!
  9. Есть отличное место по ул. Революции 1905г. двор 42-го дома там пятачек есть и стоянка рядом!
×
×
  • Создать...