Перейти к содержанию

Сломай систему! Встречай новый год трезвым!


Alexsvatov

Рекомендуемые сообщения

Вот что я делал в НГ когда не был трезвенником(это до 2006 года): напивался до .... хм ну кароче ппц я был в дубель, по пьяни лапал всяких тупых пьяных баб, бил морды своим собутыльникам, потом меня успокаивали и я опять лез к тупым пьяным жирным бабам, почему они с нами пили? потому что никто бы их и не лапал кроме меня когда я пьяный, а тут хоть какоето мужское внимание :D . А нормальные с нами и не пили никогда ибо знали чем это чревато. Чемы еще творили?- орали как дураки с новым годом!!! каждый раз потом у меня неделю горло болело.

"Весело было" но чтото как то по свински.

Мда. Понятно почему вы всех кто пьет называете быдлом и картинки соответсвующие. Да потому что вы сами были Быдлом с большой буквы. И реально большая часть пьющих с вами бы за стол не села.

Реально, свинское у вас поведение. А в принципе, как говориться что у трезвого на уме.. И я стал думать что вы и сейчас остались им же, только с сдвигом по фазе в обратную сторону, иначе чем обосновать регулярные настойчивые выпады на грани фола (и за порой) на людй, не разделяющие вашу текущую жизненную позицию.

Просто не надо всех ровнять под себя, не все кто пьет, а половина отписавшихся судя по всему бокал-два употребляют, и думать что все себя ведут как вы.

Зы. Интересно, судя по картинкам в юморе, путин для вас как красная тряпка для быка, что с ним то было связано ))

Изменено пользователем MeMeMeeTt
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

5-й год на НГ не пью. И это офигенно товарищи. 1 числа проснулся, как обычно - время не теряешь на то, чтобы проспаться. Этот и прошлый год вообще лег спать в 23-00, и как то пофиг, что НГ.  Я просто к этому отношусь - ничего особенно в этом не вижу. Просто смена даты.

Изменено пользователем hook
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Лучше говорить "пара рюмок не повредит" только имея ввиду себя.

Вообще не пить как Zyxel я не могу. Напиваться до беспамятства тоже не умею.

Но это я. Большинство людей все же имеют свойство "подсаживаться".

Если я как-то своим выпиванием показываю плохой пример молодежи, то я хреновый человек.

Поэтому те с кем я выпиваю, всегда люди взрослые, состоявшиеся в жизни. В местах, куда детей не пускают.

 

В-общем, к чему это я?!

Не пейте при детях.

 

Новый год семейный праздник. Я при детях своих не пью. ;)


А да забыл написать - "Всегда Ваш, Капитан-очевидность..."

Изменено пользователем Valerich
Ссылка на комментарий

больше восьми лет не пью, НГ встречаю в уютной семейной обстанове с детьми, супругой и иногда с родителями. Счастью нет предела ))) Дети не знают пьяных родителей )))

Стреляем салюты, провожаем старый год, встречаем новый, детское шампанское, буузы, оливье, шуба, торты, но в меру чтоб не есть потом три дня остатки с новогоднего стола.

Думаем как нить съездить встретить НГ в Европе, Китае, Австралии! ведь еще так много чего не изведано и предстоит увидеть!

а иначе бы как и все мечтал о том бы как ужраться на НГ с друзьями и вспоминать о всех косяках за эту ночь ))) было дело...

Изменено пользователем Go Go
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

MeMeMeeTt,Вот поэтому таким как я ТОЛЬКО ТРЕЗВОСТЬ)) кстате таких как я не мало. 

и скорее не быдло я тупо свинское поведение

конечно есть те кто типа культурно умеренно НО ПОЛЗУТ ТО ВСЕ РАВНО К ОДНОМУ КОРЫТУ

Ссылка на комментарий
zyxel, а вот если некоторый период жёстко бухать, может это дать необратимые последствия? 
Физиология у всех разная, кто то может бухать жестко и долго, а ктото так не с может и умрет от сердечнососудистых, либо от цирроза, рака и т.д.  И те и другие ползут к корыту доползают и захлебыватся там. 

И вот счастливчики те кто ползя к корыту начинает понимать что это путь в никуда и останавливается. 

А вот, что с умеренно-пьющими (слово-то какое  )? Тоже туда же?
Умеренно пьющими себя считают не то что бы все пьющие, но мало кто может из них стать на путь трезвости. Травящие себя каждую пятницу считают себя умеренно пьющими, травящие себя раз в год на НГ тоже, конечно тот кто каждую пятницу к корыту гораздо ближе чем те кто раз в год. НО НО ПОЛЗУТ ТО ВСЕ РАВНО К ОДНОМУ КОРЫТУ
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

zyxel, хочется тонко намекнуть на то, что не стоит сильно зацикливаться на одной вещи.

Вы несомненно правы, жить трезво хорошо и правильно.

При этом не забывайте про гармонию и будьте счастливы.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Да все мы на чемнибуть зациклены)) ктото на тачках, ктото на девках, ктото на спорте а я вот на трезвости))


кстате забыл сказать что так называемые умереннокультурно пьющие подают плохой пример своим детям(и чужим видимо тоже) а вот те бывшие трезвенники что стали алкоголиками плохой пример не подают так как выглядят так что... ну вы поняли как онги выглядят и как живут и в чем их смысл жизни, так что ни один нормальный ребенок не будет ровняться на алкоголиков. А вот слегка пьяная мама и папа для детей СВЯТОЕ, но кто потом вырастет у этих слегка пьяных пап и мам?

Ссылка на комментарий

кстате забыл сказать что так называемые умереннокультурно пьющие подают плохой пример своим детям(и чужим видимо тоже) 

 а эта... как ее... Кто тебе пример подал бухать с децтва?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Она самая, а это мы с моим одноклассником начали, с бренди, оставшемся после НГ. Да и гулянки родителей я хорошо помню, вот и решили мы с корешем проверить почему так весело)) плевались от этого клоповника(бренди) это мне гдето лет 11 было а ему 12, через год курить попробовали, а там и водки купили и на троих. Кто нас постарше во дворе бухали по черному а мы с корешем бутылки собирали после них и сдавали, на деньги от них и пили и курили, потом у нас спонсор появился. 

Что поделать мы поколение 90-х над нами хорошо поработали СМИ. В нашем классе все попробовали табак и алкоголь в том же возрасте что и я, вот они до сих пор все ползут к корыту. Страшно страшно вспоминать свои пьяные дни, свои выпускной где и драки были и облевались кое кто, кошмар кароче.

 

ЗЫ: Люди живите трезво, не убивайте себя. Подавайте своим детям пример трезвости, они вм будут оч. благодарны. 

Изменено пользователем zyxel
Ссылка на комментарий

ЗЫ: Люди живите трезво, не убивайте себя. Подавайте своим детям пример трезвости, они вм будут оч. благодарны. 

 Тебе дома подали пример, да? Если бы родители не выпивали совсем, то ты бы никогда не попробовал алкоголь? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Она самая,не знаю. За чем чтото предполагать? Все уже произошло так как произошло. 

Ислам только не принимай, а то радикалистов им хватает и без тебя
:D  Вот уж делать нечего от пьяного корыта уходить в религиозное безумие. 

 

ЗЫ: А почему я радикалист?

Ссылка на комментарий

По мне так любая крайность неправильна: что пить до поросячьего визга, что лишать себя удовольствия познания новых благородных напитков. Ведь алкогольные напитки - это неотъемлемая часть истории и традиций многих народов. Они не ограничиваются сиськой Толстяка (или что там сейчас пьют в подъездах?) или бутылкой дешевой водки. Конечно, большинству, особенно в наших краях, глубоко плевать на вкус и историю алкоголя, но не все такие. Не стоит приравнивать всех потребляющих алкоголь к людям слабовольным и опустившимся. Кроме того, алкоголь в малых дозах полезен. Cуточная доза алкоголя, если мне не изменяет память, равна одному бокалу вина.

 

Вспомнилась история, привез я как-то друзьям красивую подарочную Green Label из заморских краев. Дык они (успешные молодые люди с высшим образованием) намешали ее с колой и выдули на раз, а затем перешли на мочу William Lawson из соседнего Абсолюта и даже глазом не моргнули. Досадно, конечно, но что поделать.

Молодежь начинает пить, потому что это кажется модным, выглядит так взросло, а люди постарше ради эффекта. Мало кто интересуется самим напитком у себя в стакане.

 

З.Ы. In vino veritas.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

 

 

Вспомнилась история, привез я как-то друзьям красивую подарочную Green Label из заморских краев

 

Ты его где купил? Он же снят с производства...

Ссылка на комментарий

Valerich, я с самого детства сколько себя помню, помню застолья родителей с алкоголем, а когда мне было 12 лет а корешу 13 решили попробовать и устроили себе такой же праздник. Так что я уже с детсва знал как надо праздновать какието события:с алкоголем, а иначе никак!

А причина моей трезвости это осознание глупости алкоголеупотребления и табакокурения.   

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
е знаю. За чем чтото предполагать? Все уже произошло так как произошло. 
Нет, ты подожди... 

Ты тут кричишь с высокой трибуны чтобы не подавали пример детям, значит ты исходишь из собственного опыта, заявляя это? 

Значит твои родители бухали и тебя учили. Так ведь с твоих слов получается?

Хотя я знаю массу примеров алкашей родителей и совершенно не пьющих детей. И наоборот. 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...