Перейти к содержанию

Пишем письмо Дедушке Морозу))


JustCallMeNow

Рекомендуемые сообщения

Меня зовут Вячеслав. Мне 16 лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в моем сортире и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня автомат калашникову и частенько попадает мне прямо в мозг =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ололо пыщь-пыщь риальне!!!111". Мой папа работает танкистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ДА БЛЯТЬ ЗАЕБАЛИ!" и заставляет меня чинить его виндовс. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гнилой член. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в вов с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Вячеслав, а Эйцобакасгоняйзатапками! Это очень обидно;-(. В общем, Дедушка мороз, если ты не кусок обоссанной мошонки, то ты поймёшь как мне ой [ой]ец как плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный раскладной канцелярский нож, забери меня к себе или вышли мне автомат калашникова. Ещё сделай так, чтобы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на убиться об дверь. Любимый Дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь, на новый год я найду под ёлочкой туалетной бумаги. Дед Мороз, пойми как мне ой [ой]ец как плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне раскалашматит. Помни, что я верю в тебя, говнюк сраный!

Ссылка на комментарий

Меня зовут Антон. Мне 18 лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 03.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в живот =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "хуйло". Мой папа работает программистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пидр" и заставляет меня чинить его жесткий диск. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается какашки. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Антон, а Тузик! Это очень обидно;-(. В общем, Дедушка мороз, если ты не пидр, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красная сука, забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, чтобы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пива. Любимый Дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь, на новый год я найду под ёлочкой секса. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне [ой]ец. Помни, что я верю в тебя, хуесос анальный!

Ссылка на комментарий

надо написать, что хочу чтоб в новом году тарифы СТК снизили в 2 раза, если не исполнится то деда мороза нет, а это реально не исполнится, то деда мороза нет

Ссылка на комментарий

Меня зовут манул. Мне 3 годa! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на самом видном месте и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 8 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня диван и частенько попадает мне прямо в хуй =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "спасибо большое". Мой папа работает дед морозом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "я люблю тебя" и заставляет меня чинить его хуй. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается ебаться. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в Что Где Когда с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не манул, а Эммануил Аркадьевич! Это очень обидно;-(. В общем, Дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне пить охото. Дорогой Дедушка мороз - красный анус, забери меня к себе или вышли мне диван. Ещё сделай так, чтобы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на срать. Любимый Дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь, на новый год я найду под ёлочкой тебя. Дед Мороз, пойми как мне пить охото. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне рай. Помни, что я верю в тебя, редиска!

Ссылка на комментарий

Меня зовут Айя. Мне 16 лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в гранд лайн и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в нос =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я тот, кто станет королем пиратов". Мой папа работает пиратом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "маримо" и заставляет меня чинить его моск. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мед. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Айя, а Зоро! Это очень обидно;-(. В общем, Дедушка мороз, если ты не любвеобильный кок, то ты поймёшь как мне тупо. Дорогой Дедушка мороз - красные нос багги, забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, чтобы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попасть в one piece. Любимый Дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь, на новый год я найду под ёлочкой северного оленя. Дед Мороз, пойми как мне тупо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне она научится летать. Помни, что я верю в тебя, урод!

Мама выпускает меня гулять только до 23.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в нос =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я тот, кто станет королем пиратов".

убило xDDDDDDD

Ссылка на комментарий

Меня зовут Илья. Мне 17 лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в бункер и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня миксер и частенько попадает мне прямо в член =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "[ой] врот". Мой папа работает гинекологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "[ой] насос" и заставляет меня чинить его комп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в монополия с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Илья, а Шарообразный! Это очень обидно;-(. В общем, Дедушка мороз, если ты не урод, то ты поймёшь как мне невъебенно хуево. Дорогой Дедушка мороз - красный хуй, забери меня к себе или вышли мне миксер. Ещё сделай так, чтобы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый Дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь, на новый год я найду под ёлочкой телки. Дед Мороз, пойми как мне невъебенно хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне [ой]ец. Помни, что я верю в тебя, хуепутало!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Меня зовут Денис . Мне 16 лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в гробу и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 2 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кипетильник и частенько попадает мне прямо в хуй =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "сука [ой]". Мой папа работает хуесос ом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пидрила ебучая" и заставляет меня чинить его мозгу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Денис , а рэксик! Это очень обидно;-(. В общем, Дедушка мороз, если ты не мудаблять ебаная, то ты поймёшь как мне как в жопе у носорога. Дорогой Дедушка мороз - красная сдача тупая, забери меня к себе или вышли мне кипетильник. Ещё сделай так, чтобы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на трахаться. Любимый Дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь, на новый год я найду под ёлочкой шлюхи. Дед Мороз, пойми как мне как в жопе у носорога. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне [ой]ец [ой]. Помни, что я верю в тебя, [ой]юк ёбаный!

Ссылка на комментарий

Меня зовут Толя. Мне 15 лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до утром. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вазу и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "лолшто". Мой папа работает менеджером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "[ой]юк" и заставляет меня чинить его клавиатуру. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается навоз. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догоняшки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Толя, а СобакЭ! Это очень обидно;-(. В общем, Дедушка мороз, если ты не нехороший человек, то ты поймёшь как мне трезво. Дорогой Дедушка мороз - красная жопа, забери меня к себе или вышли мне вазу. Ещё сделай так, чтобы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на шоколад. Любимый Дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь, на новый год я найду под ёлочкой ничто. Дед Мороз, пойми как мне трезво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне [ой]ец. Помни, что я верю в тебя, кидалово!

Ссылка на комментарий

Меня зовут Вова. Мне 16 лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня скалку и частенько попадает мне прямо в коленнно-локтевой сустав =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ничто не истина и все дозволено". Мой папа работает инженер-технологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ой" и заставляет меня чинить его моск. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Вова, а сеня! Это очень обидно;-(. В общем, Дедушка мороз, если ты не ющенко, то ты поймёшь как мне аще [ой]ес полный. Дорогой Дедушка мороз - красное ебало, забери меня к себе или вышли мне скалка. Ещё сделай так, чтобы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на спать. Любимый Дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь, на новый год я найду под ёлочкой дома. Дед Мороз, пойми как мне аще [ой]ес полный. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ололо. Помни, что я верю в тебя, Черданцефф!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Меня зовут Денис. Мне 14 лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в колодце и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня печку и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ну [ой] себе". Мой папа работает никемом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "псина ебучая" и заставляет меня чинить его руку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в counter-strike с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Денис, а стекло! Это очень обидно;-(. В общем, Дедушка мороз, если ты не я тебя из под земли достану, то ты поймёшь как мне [ой]ец бля. Дорогой Дедушка мороз - красная залупа, забери меня к себе или вышли мне печку. Ещё сделай так, чтобы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пие. Любимый Дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь, на новый год я найду под ёлочкой голой бабы. Дед Мороз, пойми как мне [ой]ец бля. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне [ой]ец. Помни, что я верю в тебя, [ой] [ой]

Ссылка на комментарий

Меня зовут ***. Мне 21 год! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в холодильник и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стол и частенько попадает мне прямо в шея =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "любая фраза". Мой папа работает филологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "портомизейро" и заставляет меня чинить его комп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не ***, а собака! Это очень обидно ;-(. В общем, Дедушка мороз, если ты не креведко, то ты поймёшь как мне мрачно. Дорогой Дедушка мороз - красное нос, забери меня к себе или вышли мне стол. Ещё сделай так, чтобы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на согреться. Любимый Дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь, на новый год я найду под ёлочкой тепла. Дед Мороз, пойми как мне мрачно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне всё. Помни, что я верю в тебя, подонок!

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Здравствуй Дедушка Мороз!

Меня зовут Ксюша. Мне 14 лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в дк лврз и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 12-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня порошок и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "мою свободу не отнять она моя и только!чего ты хочеш скажи любви ты хочеш сколько?". Мой папа работает учеником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сука" и заставляет меня чинить его нечего. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается жужать под ухо))). Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в смешарики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ксюша, а вкусняшечка! Это очень обидно;-(. В общем, Дедушка мороз, если ты не баран, то ты поймёшь как мне хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь, забери меня к себе или вышли мне порошок. Ещё сделай так, чтобы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на идти на каток. Любимый Дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь, на новый год я найду под ёлочкой обогревателя. Дед Мороз, пойми как мне хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдык. Помни, что я верю в тебя, предатель!

Ссылка на комментарий

Здравствуй Дедушка Мороз!

Меня зовут Троль. Мне 21 год! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до поздно. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в руку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "херовая погода сегодня однако!". Мой папа работает трудовиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ААА!!!ЕБАТЬ!!!!!!!" и заставляет меня чинить его ноготь. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается тухлятина. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в салки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Троль, а Томми! Это очень обидно;-(. В общем, Дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне херово!!. Дорогой Дедушка мороз - красное мясо, забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, чтобы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на кушать. Любимый Дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь, на новый год я найду под ёлочкой ничего. Дед Мороз, пойми как мне херово!!. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне [ой]ец. Помни, что я верю в тебя, КОЗЁЁЁЁЛ!!!!

Ссылка на комментарий

Меня зовут Саня. Мне 100500 годa! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в коробке 2 х 2 см и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до бесконечности. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня огромная неведомая херня и частенько попадает мне прямо в стояк =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "жопа". Мой папа работает задротом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "БЛЯ" и заставляет меня чинить его толчок. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Мышь компьютерная. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в жопку с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Саня, а Задрот тупорылый! Это очень обидно;-(. В общем, Дедушка мороз, если ты не гандон штопанный!, то ты поймёшь как мне амнезия. Дорогой Дедушка мороз - красный хрен, забери меня к себе или вышли мне огромная неведомая херня. Ещё сделай так, чтобы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на срать, а то просто невыносимо. Любимый Дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь, на новый год я найду под ёлочкой интернет. Дед Мороз, пойми как мне амнезия. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне жопа наиполнейшая... наверное. Помни, что я верю в тебя, сукаа!

Ссылка на комментарий

от оно как получилось :D

Меня зовут Егор. Мне 189 годa! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в толчок и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 03. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня унитаз и частенько попадает мне прямо в бицепс =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ололо сосни хуйцов". Мой папа работает репортером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "че гнида ебать" и заставляет меня чинить его комп, [ой] в рот. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говнецо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони-меня-кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Егор, а джек! Это очень обидно;-(. В общем, Дедушка мороз, если ты не мудило, то ты поймёшь как мне бляяяа. Дорогой Дедушка мороз - красный хуй, забери меня к себе или вышли мне унитаз. Ещё сделай так, чтобы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пива с кальмарамю. Любимый Дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь, на новый год я найду под ёлочкой бабла. Дед Мороз, пойми как мне бляяяа. Если ты не прочтёшь это письмо

Ссылка на комментарий

Здравствуй Дедушка Мороз!

Меня зовут Килиллка. Мне 17 лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в у маши и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до поздно. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня швабру и частенько попадает мне прямо в палец =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "[ой]а рулю!". Мой папа работает пожарником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Суууукаааа" и заставляет меня чинить его жизнь. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мёд. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в шбд с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Килиллка, а Бакс! Это очень обидно;-(. В общем, Дедушка мороз, если ты не пидар сука, то ты поймёшь как мне хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красный нос, забери меня к себе или вышли мне швабра. Ещё сделай так, чтобы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на спокойствия. Любимый Дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь, на новый год я найду под ёлочкой юута. Дед Мороз, пойми как мне хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне [ой]ец. Помни, что я верю в тебя, Сука!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...