Перейти к содержанию

Пишем письмо Дедушке Морозу))


JustCallMeNow

Рекомендуемые сообщения

Здравствуй Дедушка Мороз!

Меня зовут Екатерина. Мне 28 лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в роддом и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23,00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня мясорубку и частенько попадает мне прямо в живот =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "верю в чудо а оно в меня нет". Мой папа работает портном и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "писька" и заставляет меня чинить его ноутбук. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варение. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в лапта с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Екатерина, а найда! Это очень обидно;-(. В общем, Дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне фигово. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор, забери меня к себе или вышли мне мясорубка. Ещё сделай так, чтобы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый Дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь, на новый год я найду под ёлочкой места. Дед Мороз, пойми как мне фигово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдык. Помни, что я верю в тебя, предатель!

Ссылка на комментарий

Меня зовут Вася. Мне 17 лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сковородку и частенько попадает мне прямо в мозг =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "дверь мне запили блять". Мой папа работает космонавтом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блять" и заставляет меня чинить его телевизор. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается фарш. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Вася, а Петрович! Это очень обидно;-(. В общем, Дедушка мороз, если ты не [ой], то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красный снег, забери меня к себе или вышли мне сковородка. Ещё сделай так, чтобы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на x-box 360. Любимый Дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь, на новый год я найду под ёлочкой котэ. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне [ой]а. Помни, что я верю в тебя, сука!

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Меня зовут Вячеслав. Мне 16 лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в моем сортире и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня автомат калашникову и частенько попадает мне прямо в мозг =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ололо пыщь-пыщь риальне!!!111". Мой папа работает танкистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ДА БЛЯТЬ ЗАЕБАЛИ!" и заставляет меня чинить его виндовс. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гнилой член. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в вов с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Вячеслав, а Эйцобакасгоняйзатапками! Это очень обидно;-(. В общем, Дедушка мороз, если ты не кусок обоссанной мошонки, то ты поймёшь как мне ой [ой]ец как плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный раскладной канцелярский нож, забери меня к себе или вышли мне автомат калашникова. Ещё сделай так, чтобы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на убиться об дверь. Любимый Дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь, на новый год я найду под ёлочкой туалетной бумаги. Дед Мороз, пойми как мне ой [ой]ец как плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне раскалашматит. Помни, что я верю в тебя, говнюк сраный!

в первый раз у меня тоже "попадает в мозг" и "чинить винду" получилось :)

Ссылка на комментарий

Версия - Звездные войны!!!

Здравствуй Дедушка Мороз!

Меня зовут Люк. Мне 25 лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в тени комнаты, используя силу джедая, что бы меня никто не увидел и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до час ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня лазер и частенько попадает мне прямо в руку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "да прибудет с тобой сила!". Мой папа работает джедаемом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Познай темную сторону силы!" и заставляет меня чинить его световой меч. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается бластер. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в темных и добрых джедаев с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Люк, а Дартом Вейдером! Это очень обидно;-(. В общем, Дедушка мороз, если ты не сенатор палпатин, то ты поймёшь как мне жаль, что темная сторона силы ведет лишь к злу. Дорогой Дедушка мороз - красный красный остеопароз, забери меня к себе или вышли мне лазер. Ещё сделай так, чтобы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на королеву амидала. Любимый Дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь, на новый год я найду под ёлочкой лазер. Дед Мороз, пойми как мне жаль, что темная сторона силы ведет лишь к злу. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне придется использовать силу джедая, чтобы письмо унесли именно тебе. Помни, что я верю в тебя, Магистр Йода!

Ссылка на комментарий

Меня зовут мстас. Мне 65 лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под диваном и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня печку и частенько попадает мне прямо в ноздря =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "яебу". Мой папа работает психологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "иди в задницу мандабуша!" и заставляет меня чинить его кружку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мед. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не мстас, а мамзелька ингесса! Это очень обидно;-(. В общем, Дедушка мороз, если ты не гопник, то ты поймёшь как мне стремно. Дорогой Дедушка мороз - красный геморой, забери меня к себе или вышли мне печка. Ещё сделай так, чтобы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пееть. Любимый Дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь, на новый год я найду под ёлочкой тепла. Дед Мороз, пойми как мне стремно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне блин. Помни, что я верю в тебя, черт!

Ссылка на комментарий

Здравствуй Дедушка Мороз!

Меня зовут Харидас. Мне 16 лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под столом и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня толчок и частенько попадает мне прямо в руку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "[ой]". Мой папа работает кунилингистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "в [ой]у ебаную блять" и заставляет меня чинить его пися. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Харидас, а михаил! Это очень обидно;-(. В общем, Дедушка мороз, если ты не гандон, то ты поймёшь как мне аа блять, уебался. Дорогой Дедушка мороз - красная головка, забери меня к себе или вышли мне толчок. Ещё сделай так, чтобы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пить. Любимый Дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь, на новый год я найду под ёлочкой тёлки. Дед Мороз, пойми как мне аа блять, уебался. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне [ой]а. Помни, что я верю в тебя, уёбок!

Ссылка на комментарий

cesar

Самая удачная фраза кажись: )))

Мой папа работает кунилингистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "в [ой]у ебаную блять" и заставляет меня чинить его пися.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...