Перейти к содержанию

Мистер Улановка.ру 2010. Голосование (конкурс анкет) [Голосование окончено]


Мистер Улановка - это...  

490 проголосовавших

  1. 1. Мистер Улановка - это...

    • Участник №23
      17
    • Участник №12
      6
    • Участник №11
      36
    • Участник №10
      24
    • Участник №22
      9
    • Участник №21
      7
    • Участник №20
      11
    • Участник №19
      32
    • Участник №9
      25
    • Участник №18
      88
    • Участник №17
      12
    • Участник №8
      13
    • Участник №7
      19
    • Участник №6
      10
    • Участник №4
      25
    • Участник №5
      15
    • Участник №3
      32
    • Участник №2
      35
    • Участник №16
      6
    • Участник №15
      5
    • Участник №14
      7
    • Участник №13
      38
    • Участник №1
      18


Рекомендуемые сообщения

№13

Понравилось больше, чем у остальных описание БОЕВОЙ подруги. :D

Если делать упор на слове «боевой», подруга должна быть такая:

Идешь ты с ней по парку за ручку. Вечером. Луна. Романтика. Тут из за кустов выходят негодяи – хулиганы с вопросом как пройти в бибЛотЭку. Так вот, если упор делать на слово «боевая», то подруга должна разбить бутылку из под пива (стоп, откуда у нее пиво? А-а-а, она же боевая!!) ближайшему негодяю об голову, и с криком «За ВДВ!» или «За ВМФ!», или «За любимого!» ну или еще за что нибудь, броситься на остальных мерзавцев!

А потом, уже дома, залечивая боевые ранения, увидев нечаянно разбросанные мною носки (хотя носки я не разбрасываю, это так, к слову) и взяв сковороду по тяжелее и с криком «За …..!» кинуться на боевого друга!

... не айс, как говорится))

Поэтому девушка должна быть такая, что бы ради нее хотелось свернуть горы и с неба кусочек жареной луны достать!...и самолично проводить товарищей негодяяев в бибЛотЭку!

Ссылка на комментарий

Перечитала всё очень внимательно. Даже угадать никого не смогла, ёлки-иголки.... но вывод сделала:)

№13 - респект за "боевую подругу", улыбнуло))

Но свой голос отдам №8. По некоторым пунктам просто родная душа: фильмы, музыка, книга, кредо, второй творческий вопрос. Анонимное уважение уже испытала:) *45

Ссылка на комментарий

а я за 18!!! Творческий, креативный! Стих про игрушку порадовал! Любит машину, а значит скорость и драйв! А ещё понравилось то, что читает... Значит умеет мыслить! и любимая музыка... Люблю людей, слушающих драм )))

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

И анкета 19 до боли знакома.... вернее человек этот.... и если я права, то с него шоколадка )))

Ссылка на комментарий

Больше понравились анкеты 8 и 18.

8 за краткость и лакончиность.

18 за

7. Федор Емельяненко – бои без правил.

8. Немецкий автопром - BMW 530i, на механике - 1996 – 2001 годы выпуска.

9.. Раньше, по привычке, скачивал всё с местного фтп-сервера. Увидел надпись на одной из папок – «Ulanovka.ru, зайди и зарегистрируйся – не пожалеешь». До сих пор об этом не жалею

Отдал голос за 18 =)

Ссылка на комментарий

не люблю повторятся. Вы хоть предупреждайте, чтоле, если сообщение удаляете и\или режите

№18, не знаю кто ты, но мой голос тебе в копилку

Ссылка на комментарий

удачи вам,молчел под номером 7)))

за Емельяненко в соседстве с "Мертвыми душами", разнообразной музыкой и очень понравившимся описанием боевой подруги))))

Ссылка на комментарий
У Наполеона Бонапарта, есть слова, которые мне всегда нравились: «В моем словаре нет слова "невозможно"»

он так говорил, потому что оно постоянно подчеркивается красной волнистой линией :))

Голосую за №23 =)

и тут это число О_о "...знаешь, сколько американских спутников-шпионов на орбите? нет? 23!" =))

на счет вопроса про прикрытие: я, конечно, понимаю, что у нас теперь прямая линия с МВД, но не до такой же степени (:

плюсую 18му за грамотный расчет и про не упоминание про Новый Год, только вот, не одобряю отношение к автомобилю как к игрушке

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...