Перейти к содержанию

Мистер Улановка.ру 2010. Голосование (конкурс анкет) [Голосование окончено]


Мистер Улановка - это...  

490 проголосовавших

  1. 1. Мистер Улановка - это...

    • Участник №23
      17
    • Участник №12
      6
    • Участник №11
      36
    • Участник №10
      24
    • Участник №22
      9
    • Участник №21
      7
    • Участник №20
      11
    • Участник №19
      32
    • Участник №9
      25
    • Участник №18
      88
    • Участник №17
      12
    • Участник №8
      13
    • Участник №7
      19
    • Участник №6
      10
    • Участник №4
      25
    • Участник №5
      15
    • Участник №3
      32
    • Участник №2
      35
    • Участник №16
      6
    • Участник №15
      5
    • Участник №14
      7
    • Участник №13
      38
    • Участник №1
      18


Рекомендуемые сообщения

Манифест конкурса «Мистер Улановка.ру 2010»

Здравствуйте, уважаемые пользователи Улановки!!!

Image00001%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.png

Давайте вместе выберем самого достойного пользователя нашего любимого ресурса на звание

Мистер Улановка.ру 2010. Несомненно, это должен быть хороший человек, добрый, отзывчивый, интересный, популярный, умеющий поддержать дружескую беседу и поспорить с оппонентами в адекватном споре. Многими и многими хорошими качествами должен обладать человек, гордо носящий звание Мистер Улановка.ру.

Если главная страница любого сайта - это лицо компании или сообщества представляющего этот сайт, то

Мистер Улановка.ру - это не просто красивая лычка над ником, а лицо, официальное лицо нашего многочисленного ресурса и, прежде всего, ответственность, ответственность за свои действия и слова, а так же почет и уважение. Помните, выбирая Мистера, мы выбираем лицо нашего любимого ресурса.

Камрады! Призываю Вас оценивать участников адекватно и честно, разумно критиковать, не ставьте плюсики просто так, а вдумчиво оценивайте, кому отдать свой голос. Прежде чем голосовать за того или иного участника, не поленитесь прочитать полностью все их ответы, ведь именно от Вас зависит, кто станет победителем.

Выражаем свою благодарность всем тем, кто не побоялся и принял участие в конкурсе. Желаем Вам удачи!

Общие вопросы:

1. Охарактеризуйте себя четверостишьем (наличие рифмы не обязательно);

2. Ваш любимый фильм (не более 3-х);

3. Ваша любимая музыка (не более 3-х);

4. Ваша любимая книга/автор (не более 2-х);

5. Ваша любимая поговорка/пословица/цитата (не более 3-х);

6. Ваш любимый вид спорта (не более 2-х);

7. Ваш любимый спортсмен с указанием вида спорта (не более 3-х);

8. Ваша любимая марка машины (не более 2-х);

9. Как/откуда Вы узнали об Улановке?;

10. Ваше кредо?

Творческие вопросы:

1. Если бы Вы выиграли в лотерею 1 млн.$, то, как бы Вы распорядились деньгами?

2. Если бы Вам предложили роль в фильме (в уже существующем или нет, не имеет значения), то кого бы Вы сыграли?

3. Если бы Вы были шпионом, то какая легенда у Вас была бы, и на кого Вы бы работали?

4. Расскажите про свою любимую игрушку.

5. Опишите ваш идеал боевой подруги (упор делается на слово "боевой").

6. Что мы всегда встречаем, но никогда не провожаем? (Бонусный вопрос, за правильный ответ 10 баллов).

Участникам предлагалось прислать 1 фотографию. А при желании заработать дополнительные баллы (1 балл = 1 голос), еще до 5 фотографий на следующие тематики (по одной фотографии на одну тематику):

Спорт (10 баллов)

Оружие (8 баллов)

Путешествие (6 баллов)

Машины (4 балла)

На свободную тему (2 балла)

Так что помимо голосования пользователей, участники, приславшие тематические фотографии могут заработать от 2 до 30 баллов.

Мистер Улановка.ру 2010. Голосование (фотоконкурс)

Конкурс будет проходить в 2 этапа: общий+творческий и фотоконкурс. После подсчета голосов будет выявлен Мистер Улановка.ру.

Ответы на общие вопросы:

1. скромный, в меру умный, болтливый,

любимый, забываюший часто что ни будь)

вечно пьяный

вечно молодой!

2. матрица, пираты карибского моря, Властелин колец.

3. Ария/metal, Кипелов/metal, и Ber-lin/punk

4. Властелин колец, сильмарилион.

5. Ни верь ни кому и не будешь обманут.

Радикулит веселая болезнь - как сидел, так и пошел,

Муж был совсем молоденький - рожки только пробивались!

6. Футбол

7. Вагнер Лав, Карвальо, Дзагоев (все футбол)

8. Hummer

9. Друг показал)

10. Если плюют в спину, значит ты впереди)

Ответы на творческие вопросы:

1. Потратил бы все на свою девушку)

2. Фродо Беггинс)

3. Работал бы на Россию, шпионом в США.

Легенда еще до года родители разбились в автокатастрофе, Меня забрала бабушка живущая в США. Был трудным подростком. Но хорошо учился в школе. Выбился в люди. Стал высоко сидящем чиновником. Тут меня и завербовали в шпионы, напомнив мне мои корни.

4. Это была железная дорога, мне тогда было лет 5-6, Можно было как хочешь собирать рельсы и отправлять по нему поезд)))) А еще у меня была маленькая копия КАМАЗА)

5. Ну боевая подруга) Внешность не обязательно красивая, главное чтоб умела молчать, и могла и поддержать разговор. Владение навыком стрельбы из АКМ приветствуеться. Но женственность в первую очередь)

6. Новый год.

Ответы на общие вопросы:

1. Кумир я единиц

И тень лишь, для народа.

Мыслитель и поэт.

Душою светел, чист.

2. -Достучаться до небес.

-Реквием по мечте.

-Один дома 1,2ч.

3. Русский Рок: Пикник

DarkWave: Dvar

4. У. Шекспир "Сонеты"

Леополь фон Захер Мазох "Венера в мехах"

5. "Если тебе плюют в спину, значит ты впереди."

"Будьте проще! Сядьте на пол!"

"И это пройдет."

6. Не имею такового.

7. -----

8. Mazda, Porshe

9. Узнал об Улановке от одногруппника.

10. То, что не убивает - делает сильнее.

Ответы на творческие вопросы:

1. Выиграв 1000000$ я бы заплатил налог на выигрыш а остальное поделил бы между членами моей семьи. И помог бы нуждающимся друзьям и знакомым. 0=)

2. Сыграл бы кого-нибудь запредельного...таинственного...Призрака оперы или Тень отца гамлета. Или кого-нибудь Жутко романтичного и чувственного. Ромео скорее всего.

3. Я - Швитцер Адунгфар. Неудавшийся музыкант и продюссер популярной группы Deathcloсk. Прибыл в Голландию для проведения симпозиума об укреплении корпорационных Советов муниципальных образований на основе социального партнерства. Холост. =)

4. Моя любимая игрушка, это чертенок, которого мне оставил мой друг-одноклассник в 3-м классе. В 5-м он уехал в Израиль и живет там до сих пор. А чертенок этот до сих пор у меня сохранился) И он и я помним про него =)

5. Боевая подруга?...Такая чтобы если вдруг война, то чтоб патроны подавала. Следила чтоб чеку из гранаты не выдернул ненароком. Чтобы приобнять могла в нужную минуту, поцеловать и сказать "Давай еще немножко и победим". Чтоб красивая была. И чтобы вкусно готовила.

6. Водка, или Новый Год =)

Ответы на общие вопросы:

1. Танцуй ради жизни,

спаси себя- не кури, не пей,

смотри на меня,

видишь я пример!

2. 500 Days of Summer, Назад в будущее

3. Alexisonfire (пост-хардкор скримо эмокор)

FUGAZI(панк-рок пост-хардкор)

Amy can flyy (8-bit, pop punk, power pop)

4. Трансерфинг реальности - Вадим Зеланд

5. Делай добро. Зло, к сожалению, само получится!!

Если бы кто-нибудь в битве тысячекратно победил тысячу людей, а другой победил бы себя одного, то именно этот другой – величайший победитель в битве.

Do It Yourself!

6. Футбол, Легкая атлетика

7. Формула 1 – Шумахер

баскетбол- Майкл Джордан

8. Ford Mustang, Dodge Challenger

9. Кто-то из пользователей на форуме стбура написал, что вот появился сайт, где можно размешать свои файлы и качать другие!!стало интересно !! сначало не понял как и что!! думал , что за вообще ерунда!! А потом как то сел и разобрался и началось, жизнь на улановке!!

10. I've got the straight edge!!… этим все сказано

Ответы на творческие вопросы:

1. Если выиграл миллион..мммм..сложно ответить…пускай будет так: на половину суммы начал путешествовать, узнавать мир ,посетить все континенты и интересные места, к примеру пирамиды в Мексике, остров пасхи, Стоунхендж , и т.п.…2 часть выигрыша отдал бы в руки активистам “foot not bombs” !!

2. Сыграл бы такой персонаж ,который был бы более загадочный в фильме, даже если будет роль 2 плана или вообще одна сцена без слов ,пусть даже мгновения…

3. Немного сложно, но вот, что предлагаю….

Я приезжий парень с короткими волосами, такой среднестатистический в общем, жил в прошлом в городе…ммммм XXXX, ой, а, я не помню….помню как меня нашли в поезде едущим в одних носках и трико… знаю только свое имя…и вот теперь я тут с вами….

Роль потерянного и одинокого человека…просто таким образом легко куда-то или кому-то привязаться так сказать!

А работал бы я на Великобританию!!! это даа…я бы туда все слил, на мой взгляд единственная страна, которой наша информация о стране безразлична !!!хех. хотя как знать…

Шпионаж-это дело гнилое и уголовно наказуемо, но интересное, что не говори!!!

4. Ммм…в детстве было много интересных вещей(игрушек), но больше всего я любил свой йо-йо, играл им однажды аж целых 17 часов подряд вот!!! а еще…если брать компьютерные игры в расчет! то это безусловно MARIO на приставке…аа это игра заставляла мое сердце биться в ритме 8-bit, до сих пор вспоминаю…только её!!!ни одна игра в мире, ну кроме PAC-MANa и tetris, не сравнится с с ней!!

5. Оооооууу Это самое интресное…Амазонка-вот мой идеал!

Но тут надо сказать, чтобы она любила меня, а не убивала!!

В общем такая вся загорелая, вся в различных трофеях от боев, разукрашена и разтатуирована естественно, живем мы в лесу на дереве, ммм…вот это даа…мечты мечты!!

Глаза горят, волосы темные, шикарная грудь, внутренняя страсть ,кароче

огонь баба!!

6. Логично ответить про новый год, но это не интересно для пользователя..я предлагаю такой ответ….

Встречаем мы счастливые мгновения, они плывут в течение нашей жизни, мы их запоминаем и не можем уже забыть никогда..то есть и не проводим никогда ….мм это будет мой ответ, хоть и глупость, но я верю в это!!

Ответы на общие вопросы:

1. Вот стишок мой про меня

О нём говорится что круче нет меня,

Ведь Танцами и Спортом увлекаюсь я

Вот в скорем бущуем стану Mr.Ulanovka Я !!!!

2. Танцы Улиц, Шаг Вперёд 1,2

3. Жанр:R'n'B/Rap/Hip-Hop

Группы:Fabolous - Make Me Better

Soulja Boy - Crank That (a Tellme)

Timbaland - Symphony w. Attitude, Bran' Nu and D.O.E

4. Квадрология: The Saga: Twilight, New Moon, Eclipse, Рассвет - Автор: Стефани Майер

Трилогия: The Lord of the Ring: Братство Кольца, Две Башни, Возвращение Короля - Автор: Толкиен

5. Цитаты: Ёууу, Здарова Чувак, Хэй мэн

Пословицы и Поговорки: Работа не волк, в лес не убежит, Без труда не выловишь рыбку из пруда

6. Bassketball, Volleball

7. Lebron James (bassketball), Kobe Bryant (bassketball), Alien Averson (bassketball)

8. Toyota Chaser, Nissan Skyline GT

9. У Моих друзей начали в последнее время появлятся фильмы, музыка, игры и т.д всё новое и новое и я решил узнать откуда они качают. О Сайте Улановке узнал от друзей которые тоже зарегестрированы на форуме.

10. Моё Кредо !!!! Это увереность в себе, ни кто не сломит мой дух к победе, я добьюсь звания Mr.Ulanovka 09-10 )))

Ответы на творческие вопросы:

1. Ну наверное я бы все деньги отдал своей матери =)) ну часть оставил бы себе на колледж, университет, автошколу, и т.д....

Ведь нет дороже матери на свете ни каво....

2. Главную роль в фильме Танцы Улиц либо Шаг Вперёд 3 (если он всё таки будет), ведь роль в этих фильмах состоит в основном из танцев, разговоров меньше и поэтому я выбираю эту роль !!!!

3. Я бы был Агентом 007, тоесть James, James Bond 007 ).

Моя легенда изображена в нескольких картинах, я спасаю мир от злодеев, спасаю красивых девушек от опасности,

Влюбляюсь в одну из них и в будущем мы становимся агентами.... и работали бы мы на одного очень хорошо человека ведь его никнэйм Mac =)

Он бы давал нам совершенно секретные задания и мы выполняли бы их на все 100%.

4. Моя любимая игрушка, это игрушка детства Черепашки Ниндзя =)) все четыре штуки, как появятся на ветрине новые игрушки в стиле Черепашек я всегда просил у мамы денег чтобы купить их ))

5. Моя подруга должна быть супер боевым другом, поддержать меня во всех случаях, даже если я не прав ), (вот такой боевой подругой бы не отказался никто =)))

6. Мы всегда встречаем каждый год Улановки, и никогда его не проважаем ведь Улановка она на всегда и ни когда её никто не забудет!!!

Общие ответы:

1. перефразирую Ф.И. Тютчева:

Умом Ивана не понять

Аршином общим не измерить

Ведь в нем особенная стать

В Ивана можно только верить

2. Скала, Без Лица, Крестный Отец

3. Beatles, Franz Ferdinand, Секрет

4. Собрание сочинений Тютчева, Сберегательная книжка=)

5. кто понел жизнь тот не спешит, что не делаеться все к лучшему

6. хоккей

7. Алексей Морозов (хоккей) Александр Радулов (хоккей) Евгений Набоков (хоккей)

8. Ford, Audi

9. друзья посоветовали как один из лучших торент трекеров

10. жизненное кредо - его нет

Творческие ответы:

1. ну если бы я выиграл в лотерею 1000000$ то половину отдал бы на благотворительность а оставшуюся часть отложил бы на жизнь

2. в фильме я хотел бы сыграть роль средневекового феодала

3. Работал бы я на ГРУ работал бы в Англии под псевдонимом Джордж Хоукин - владелец маленькой закусочной на окраине Лондона

4. Игрушка - наверно конструктор Лего, всегда мечтал стать строителем

5. Боевая подруга - брюнетка со взрывным характером, безбашенная, резкая готовая на все ради победы.

6. Новый год?

Ответы на общие вопросы:

1. Я душа компании даже если компания об этом не знает.

2. В значит Вендетта

3. Trance; Electo House.

4. Мастер и Маргарита

5. Встал с утра отлично, но нужно чтобы еще встал и вечером.

6. Футбол

7. Жирков (футблист)

8. Subaru Impreza WRX.

9. От друзей.

10. Иду по жизни с улыбкой на лице.

Ответы на творческие вопросы:

1. Во первых бы купил маме квартиру и машину, во вторых дал бы сестрам отличное обучение, в третьих отдал бы N-ую сумму на благотворительность.

2. Я бы сыграл роль Джима Керри в фильме "Кабельщик"

3. Если бы я был шпионом то моей легендой бы было то что я со своей женой приехал отдыхать. Работал бы я на Российские спецслужбы.

4. Моей любимой игрушкой была машинка "Белаз" я все детство с ней провозился в лужах.

5. Ну наверное идеал моей боевой девушки был таким: она бы занималась дзюдо или карате и могла постоять за себя в темное время суток, а со мной была бы очень женственной.

6. Рассвет

Ответы на общие вопросы:

1. Хочу представиться Вам так:

Не дурак и не простак

Интересный, молодой

И пока что холостой

2. "Белый плен", "Троя", "Фаворит".

3. Disturbed, Anberlin, Skillet, Fall out boy, LP, Nightwish, The Legion of Doom, Breaking Benjamin.

4. "Мертвые души" "Война и мир"

5. а) Жизнь коротка - нарушай правила - прощай быстро - целуй медленно - люби искренно - смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило улыбнуться .

б) Иногда мы пишем:"Я тебя люблю! Мне плохо без тебя! Но тут же стираем. И отправляем всего лишь:"Чем занимаешься? Только потому что боимся,что это не взаимно...

в) Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.

6. Волейбол, Вольная борьба.

7. Бувайсар Сайтиев (борьба), Федор Емельяненко (Бокс).

8. Audi, Mazda, Toyota.

9. От друга-одногруппника. Скачал у него фильм, спросил откуда ты его качал, он и ответил с улановка.ру

10. "Никогда не сдаваться, идти до конца."

Ответы на творческие вопросы:

1. Открыл-бы какое-нибудь дело.

2. Агента Смитта ) В фильме "Мистер и Миссис Смитт" или "Ахиллеса" в фильме "Троя"

3. Легенда: Я законопослушный гражданин, живу в Вашингтоне со своей семьей, имею свой бизнес, свободно владею 4 языками: Русский, Английский, Французский, Итальянский. Работал - бы: На Россию, в роли шпиона в USA. ^^

4. Помниться моей любимой игрушкой был "Велосипед-Кама", купили мне его в 4 классе и так я на нем гонял до 8 класса, каждый раз налаживал его, перебирал, усовершенствовал , Но потом у него рама отломилась по полам Все запчасти оставшиеся от него я отдал своим братьям.

5. "Боевая" подруга - это глубоко уважаемый человек с которой можно общаться на любые темы откровенно т.е. не скрывать все свои секреты и т.д., это тот человек котрый поддержит в трудную минуту каким нибудь советом или поступком.

6. Встречаем новый год, а провожаем старый год. Новый год никто никогда не провожает.

Ответы на общие вопросы:

1. За спиною — небо.

Под ногами — недра.

На курке лежит рука.

Плохо дело у врага!

2. Собачье сердце; ХХХ; Форсаж.

3. Scorpions; The Rasmus; Animal Джаz.

4. Мастер и Маргарита.

5. Не говори "Гоп" пока не перепрыгнул.

6. Плавание; Бокс.

7. Владимир Кличко (Бокс); Джонни Вайсмюллер (плавание).

8. Toyota.

9. Улановку увидел на компьютере у брата жены.

10. Никто кроме нас!

Ответы на творческие вопросы:

1. Купил акции Сибирьтелекома и стал его директором.

2. С огромным удовольствием сыграл бы в фильме "XXX" героя Вина Дизеля.

3. Если бы я был шпионом то моим прикрытием служила бы легенда студента-заочника и работал бы я на СВР (службу внешней разведки) РФ.

4. Моей любимой игрушкой была Формула-1 на радиоуправлении, у нее открывались все двери, поднимался капот и специальным ключом снимались колеса.

5. Идеальная боевая подруга должна быть умной, ловкой, меткой и понимающей меня с полуслова.

6. Новый год.

Ответы на общие вопросы:

1. Я сентиментален, если вы понимаете, что я имею в виду;

Я люблю страну, но не переношу то, что в ней происходит.

И я не левый и не правый. Просто я сижу сегодня дома,

Пропадая в этом безнадежном экранчике… (Леонард Коэн)

2. Бойцовский клуб, Место встречи изменить нельзя, Белое солнце пустыни

3. Высоцкий, The Killers, Наутилус Помпилиус

4. Олег Дивов – Выбраковка, А и Б Стругацкие – Трудно быть богом

5. "Лучше уж быть, чем казаться" В.Пикуль - Честь имею

"Войны нельзя избежать, ее можно только оттянуть к выгоде вашего противника." Макиавелли - "Государь"

-Ты знаешь эту историю? Жил-был полосатый кот. Он миллион раз умирал и миллион раз возрождался. Он жил у разных людей, которых он особенно и не любил. Он не боялся умирать... Как-то раз, когда кот в очередной раз остался без хозяина, он встретил красивую белую кошечку, и они зажили счастливо вместе. Прошли годы, и белая кошка умерла от старости. Полосатый кот оплакал её миллион раз и умер от горя. Больше он уже не возрождался...

- Хорошая история...

- Я ее ненавижу... (Ковбой Бибоп)

6. Бокс, шахматы

7. Мохаммед Али, Валерий Лимасов(Бокс),

8. Ту-154, а что красивая такая машинка)) Ford в частности, Ford Mustang Shelby GT350

9. Один друг все уши прожужжал. Я в то время сидел на DC++ ну, а потом решил зайти посмотреть шо це таке за Улановка. Понравилось))..

10. У Наполеона Бонапарта, есть слова, которые мне всегда нравились: «В моем словаре нет слова "невозможно"»

Ответы на творческие вопросы:

1. Начал потихоньку захватывать мир, и в последствии, если повезет – клонировал бы себя))). А если серьезно, то помимо стандартных: «Купил квартиру, машину, корм для кошки, путевку для родителей, благотворительности и пр.».. научился бы управлять самолетом, с детства мечтал…

2. Я бы хотел сыграть в какой-нибудь исторической постановке, но что-то мне подсказывает, что положительной роли мне все равно не дали. И играл бы я обыкновенного маньяка))

3. Если бы Вы были шпионом, то… мне бы не доверили серьезной работы(( И не смотря на то, что я работал бы на какую-нибудь сверхсекретную лабораторию, меня все равно забросили бы в Антарктиду, для слежки за слишком распоясавшимися пингвинами! А то, кто знает, что они там у себя задумали 0_о… в таком случае мне даже и легенда не понадобиться, только костюм....

4. Деревянная лошадка прибитая к полу… Нет, на самом деле, в детстве, это был автомобиль «Чайка»… жаль, что не сохранился(

5. Заведующая кафедрой на Harley-Devidson’е в обтягивающих кожаных джинсах с дробовиком на перевес. Ооо дааа…))

P.S. Надеюсь никто с кафедры это не увидит

6. Логично, Ватсон - Новый год, на то ведь он и новый… =)

Ответы на общие вопросы:

1. Люблю гулять зимой под снегом

Люблю друзей своих, что знаю с детства

Люблю я играть я в Linux по ночам

Люблю смотреть грозу я на Байкале

2. «Револьвер», «Ограбление на Бейкер-стрит» , «Мост в Терабитию»

3. Люблю слушать рок, в основном классику, но больше нравятся Ария и Nightwish

4. Могу читать почти всё(кроме женских романов Донцовой и ей подобных), в школьные годы читал запоем, сейчас времени нет и книга прочитанная за неделю уже хорошо. Любимые авторы Толкиен и Перумов

5. «Понимание нескольких принципов освобождает от запоминания множества фактов.»

Так запомнилась цитата с bash.org.ru - "У меня в последнее время ощущение, что современным детям старшего школьного возраста катастрофически не хватает тумаков(последнее слово изменено)."

6. Спортом активно не занимаюсь, но люблю плавать и кататься на лыжах.

7. Нет.

8. Машинами увлекаюсь не сильно, но из всего многообразия выделяю Ferrari и Mazda.

9. О Улановке узнал случайно. Когда пользовался Dial-Up. После подключения Вебстрима начал активно пользоваться данным ресурсом.

10. Жить ради жизни, жить ради выполнения мечты.

Ответы на творческие вопросы:

1. Уеду в кругосветное путешествие по миру, перееду жить в другую страну, обеспечу хорошую старость родителям(в будущем) и дедушке с бабушкой(в настоящем улучшу то что есть) и около 20% пожертвую детским домам.

2. Хотел бы сыграть Мастера или Воланда в «Мастере и Маргарите», Ван Хельсинга в «Ван Хельсинге».

3. Если бы я был шпионом то в годы Холодной войны и работал бы на Советский Союз.

Место действия – США

Цель – выяснить секретные разработки Пентагона по космической программе

Легенда – Уроженец Канады переехавший в США для заработков, для места жительства выбрал столицу США Вашингтон. Место работы – менеджер среднего звена. Для получения данных познакомился бы с работницей Пентагона и наладил бы отношения, женился на ней. Далее попробовал бы завербовать её либо получал бы данные другим путём.

4. Моей любимой игрушкой в детстве был плюшевый Тигрёнок. Это был подарок на день рождение. Я постоянно играл с ним, он постоянно спасал мир от кровожадной белки(это была любимая игрушка моей сестры) и её соратников(зайца-убийы, зелёного медведя маньяка и других плодов детской фантазии). Когда я немного повзрослел этот тигрёнок во время спасения мира получал много травм которые рисовались маминой помадой и прочей косметикой. За это я частенько отправлялся в угол, а игрушка в стиральную машину. Это Тигрёнок до сих пор стоит на полке и напоминает о далёком детстве, о том беззаботном времени когда не надо было ходить в школу, когда не надо было сидеть по ночам и готовиться к экзамену или писать курсовой.

5. Мой идеал «боевой» подруги – это девушка способная вытерпеть все мои недостатки коих увы много. Способная приготовить вкусный ужин в самых сложных условиях. Та которую я буду любить не зато что она нравится всем мужчинам и то что она гиперсексуальна, а за то что она будет нравиться мне. И самое главное заключается в том что бы она любила меня таким, какой я есть.

6. Новый год, т.к. мы его только встречам.

Ответы на общие вопросы:

1. Я полон позитива всегда,

Улыбка – это визитка моя,

Люблю друзей, люблю подруг,

Люблю семью и близкий круг.

2. Куда приводят мечты, Кавказская пленница, Крепкий орешек 4.

3. Русский рок, драм, хаус.

4. Властелин колец – Толкиен Джон Руэл Рональд; Дневник памяти – Николас Спаркс.

5. Наш ад - это жизнь впустую.

Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

Не делай того, чего не пожелаешь себе.

6. Футбол, баскетбол.

7. Лионель Месси – футбол.

Майкл Джордан – баскетбол.

Дэвид Бекхэм – футбол.

8. Астон Мартин, БМВ, Ягуар.

9. Свыше =)

10. Жить не только для себя,

Радовать друзей всегда,

Воспитать своих детей,

Быть лучшим для своей.

(девушки)

Ответы на творческие вопросы:

1. Кругосветное путешествие с любимой.

2. Счастливого отца семейства.

3. (от третьего лица)

Он всегда был расчетлив и принимал решения на трезвую голову, учитывая все обстоятельства и принимая единственно верные решения, поэтому в Интерполе на это задание выбрали именно его. Предстояла сложная задача по внедрению в синдикат крупного торговца оружием в роли знатока крупных потенциальных покупателей.

Всё шло замечательно: несколько удачно проведенных сделок, сеть синдиката начала разворачиваться. Однажды после очередного собрания руководства синдиката в Париже Джон торопился на конспиративную квартиру, чтобы передать очередные сводки начальству.

Всё было буднично: очередные данные для начальства, очередная сделка синдиката с одним из государств – разве что сегодня шел снег, не холодный и унылый малыми льдинками, а крупными хлопьями. Обычно в такие вечера он любил сидеть у окна в номере очередной гостиницы и читать книги о любви, о том, чего он никогда не встречал и считал лишь проявлением наивности, но истинной причиной его мыслей была боязнь того, что никогда не познает этого волшебного чувства. Когда его аналитический ум приходил его к этому выводу, он всегда отбрасывал эти мысли и принимался думать о текущих делах.

Увидев такой прекрасный снегопад, он решил не брать машину, а пройтись, благо квартира находилась в паре кварталов от склада синдиката. И вот он медленно шагал по брусчатке, увиливая от многочисленных прохожих, и думал о предстоящей сделке и о том, что надо доложить начальству.

Всё случилось неожиданно как в тех самых книгах: толчок сзади, неудачно встретившаяся замерзшая лужа под ногами и падение. Сразу же на него кто-то упал, и по звонкому смеху он определил, что это была девушка. Он аккуратно поднялся и помог подняться девушке, она сразу же припала к его груди и немного отдышалась. Он дождался, когда она успокоится, и хотел сказать привычное «Будь осторожнее» и это у него почти получилось, но в это мгновение девушка отодвинулась от него и убрала волосы назад, слова так и остались не сказанными. Он увидел ее прекрасное лицо, на мгновение он забыл как дышать, он лишь смотрел в нежно-голубые глаза, по привычке оценил ситуацию: ей было лет 20, стройна, ниже него на сантиметров 10, вроде таких миллионы, но глаза… какие же у нее были прекрасные глаза. И в эти доли секунды, в это мгновение он понял, что стал тем самым наивным человеком, он понял, что влюбился окончательно и бесповоротно. Она мило улыбалась в ответ, как будто прочла его мысли. Единственное, что он смог тогда сказать: «Поужинаем сегодня в Трокадеро?» (прим. авт. ресторан с видом на Эйфелеву башню)

Девушка посмотрела в карие глаза парня напротив и с небольшим акцентом вымолвила: «Согласна, в 7 тебя жду». Вырвалась из объятий и быстрыми шагами унеслась вперед, сквозь снегопад.

Дальше он был как в тумане, добрался до квартиры, отрапортовал, и по дороге обратно думал лишь о ней, о той, которая появилась так внезапно и пропала еще быстрей. Он запомнил ее образ, ее неповторимые черты лица стояли перед его глазами всё время.

Мысли о ней прервались внезапно, когда глава синдиката заговорил о сегодняшней сделке, которая должна была состояться через три часа в Москве. И тут к нему пришло осмысление, осмысление того, что он не сможет встретиться с этой девушкой, с его любовью. А он даже не спросил ее имени, живет ли она в Париже, может она приехала по делам или отдохнуть. Как же он мог поступить так опрометчиво, трезвый расчет и строгий порядок мыслей – всегда были «его коньком». Что же произошло в ту короткую минуту? Мысль за мыслью метались в его голове, лицо девушки он никогда не забудет, он помнит приметы, со всеми его связями найти ее не составило бы труда, это всё конечно если девушка живет в Париже. Последняя мысль было успокоила его, но следующая догадка чуть было не сшибла его с ног: откуда акцент, вдруг она живет в другом городе и уедет сегодня вечером. Правда, вероятность этого мала, но она всё таки была. И тогда Джон принял для себя единственно верное решение.

На следующий день в Интерпол пришел краткий отчет от их шпиона:

«Я понимаю всю важность прошедшей сделки, всю ее важность для Вас, для синдиката и для расследуемого дела, но я встретил ту, которую ждал всю жизнь. Я понял это где то внутри, в самой глубине своей сущности, мы с Эленой родственные души. И вчерашним вечером я просто не мог потерять нить к нашему счастью, мы созданы друг для друга и мы можем быть с ней только вместе. И я не смог рискнуть нашим единством ради того, что нужно Вам. Я жил только ради нее еще до того как встретил, я понимаю это сейчас и поэтому прошу отправить меня в отставку.

С уважением, счастливый Джон»

Вот такая легенда теперь ходит, сделайте в нужный момент правильный выбор – что действительно нужно Вам, а не то, что нужно другим.

4. Моя любимая игрушка внешне выглядит как прямой параллелепипед (гуглил =), у нее есть много дополнительных аксессуаров, без которых она довольно скучная дорогая штучка. В нее можно вставлять и вытаскивать, можно сзади, можно спереди, а иногда я ее частично раздеваю. Эта игрушка дарит мне позитив, работу и Улановку и называется она компьютер xD

5. Должна быть умна,

В меру стройна,

Чуточку зла

И очень мила =)

6. Рассвет.

Ответы на общие вопросы:

1. Пытливый ум, спортивное тело,

За каждое дело берется умело,

Красивый и стройный, весёлый, задорный,

Сильный и смелый, а главное - скромный.

2. "Скала", "300 спартанцев", "В погоне за счастьем"

3. Горловое пение(монгольское, бурятское), Джазз, R'n'B

4. Андрей Белянин "Моя жена - ведьма", Гавриил Троепольский "белый Бим Чёрное ухо"

5. "Не зная броду, не суйся в воду"

"Друзей много, а настоящих единицы"

"Относись к людям, как хочешь чтобы относились к тебе"

6. Самбо, дзюдо.

7. Алексей Немов спортивная гимнастика, Фёдор Емельяненко смешанные единоборства, Константин Цзю бокс.

8. Chevrole Camaro SS, BMW 325i

9. Брату сказал друг, что будет создан местный битторентный трекер-сайт, во тогда и решил зарегистрироваться.

10. Кредо: Кто стремится и и действует - того судьба ведёт, а кто ленится - того судьба тащит.

Ответы на творческие вопросы:

1. Потратил бы деньги на организацию военного учебно заведения для детей сирот.

Построил бы новые детские садики, помог бы с ремонтом садику куда ходил в детстве.

Улучшил бы материальную часть БГУ, в частности помогу юридическому факультету.

Купил бы Chevrole Camaro SS.

2. С удовольствием бы сыграл роль военного лётчика-аса.

3. Как-то моей девушке приснился сон: Недалёкое будущее. Война. Человекоподобные люди(как в фильме "Суррогаты") по всей Земле проводят массовый геноцид людей. Обособленные военные базы людей сражаются за выживание. Я в этом сне был двойным агентом. Числился командиром ударной группы у киборгов, легенда была такой, что я пропал без вести во время боя, был ранен, попал в плен, мне сохранили жизнь в обмен на то, чтобы переметнулся на их сторону, но на самом деле работал на людей, искал планы будущих атак и передавал их людям.

4. Игрушка любимая - моделька автомобиля, такие миниатюрные умещаются на ладошке, соображаю горку и скатываю её или как маленький ребёнок воображаю, что еду за рулём и катаю по столу.

5. Идеал таков: хорошо обученна, умна, жестка характером, исполнительная, имеет разряд по боевому виду спорта, хорошо стреляет, водит, в прошлом врач-хирург.

6. Новый Год, Рассвет.

Ссылка на комментарий

Ответы на общие вопросы:

1. Слишком скромен, что бы охарактеризовывать себя, да еще и четверостишьем)

Со стороны виднее…

2. Золотой теленок; Большой куш (Спи***ли); Фонтан.

3. Проще выделить направления, чем конкретных исполнителей:

- классические рок \ метал - баллады, под которые можно подумать, погрустить, под которые можно…

- тяжелая брутальная музыка, к примеру, Arkadia Ukupnika));

- с недавнего времени ebm, industrial – вообщем всевозможные кибер-панки, кибер-готы;

4. Ильф и Петров (конкретно «Золотой теленок»), Ник Перумов (конкретно серия «Империя превыше всего»);

5. «С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом» - Альфонсо Капоне.

«Вы никогда не должны недооценивать предсказуемость тупизны» - Тони «Пуля в Зубах»

Никогда не говори «НИКОГДА».

6. - футбол (тут все стандартно);

- разного рода гонки (WRC, F1);

7. Роберто «Хвостик» Баджо – футболист, кумир детства;

Федор Емельяненко – комментарии излишни;

8. обожаю американские muscul – car 'ы: Dodge Charger 68-го; Ford Mustang 60 – 70х.

9. Пришел на Улановку во времена ее становления с форума СТБУРа, когда там начались проблемы с ФТП.

10. «Относись к людям так, как ты бы хотел, что бы они относились к тебе»

Ответы на творческие вопросы:

1. - Стал бы спонсором Улановки. Мне бы за это баннер нарисовали и прикрепили к моему любимому разделу, а пользователи просили бы убрать баннер этого «демона» с форума))

- Постарался бы сделать любимых мне людей капельку счастливее.

- На сдачу купил бы лотерейный билет.

2. Ооо, если бы мне предложили роль в кино, то я сыграл бы такую сволочь и тварь, такого мерзавца и отъявленного негодяя, что бы зрители всем сердцем ненавидели мой персонаж!

3. Если бы я был шпионом, то таким как в этой песне:

Тучи ходят хмуро над Монмартром,

Где-то дома - озеро Хасан...

Дорогой товарищ Сухэ Батор,

Пишет вам разведчик Чойбалсан.

Я - в Париже. Город просто жуткий:

Здесь совсем не ездят на конях.

Не дают прохода проститутки,

Даже раз мужик пристал на днях.

Дом родной мой - у восхода солнца,

Здесь же люди дикие живут.

Ведь меня считают все японцем -

О монголах не слыхали тут.

Чтоб не привлекать к себе вниманья,

Я, как все здесь, пью с утра Бордо.

У меня секретное заданье:

Уничтожить Жана Бельмондо.

Я уж с ним знакомство свел в посольстве.

С ним вести беседу нелегко -

Он совсем не знает по-монгольски

И не пьет верблюжье молоко.

При прощании просил он очень

Позвонить, и я пообещал.

Поскорей пришлите колокольчик,

Да побольше, чтоб он услыхал.

Надо ж нам средь этой вражьей стаи

Разыскать его в конце концов.

Но задача эта не простая:

Все французы - на одно лицо.

Ох, и много ж в городе народа!

Бельмондо найти не просто в нем.

Полисмены не дают прохода,

Что хожу с охотничьим ружьем.

Но вчера в кинотеатре местном

Бельмондо чуть-чуть я не убил:

Я стрельнул, не целясь, из-под кресла,

Но в экране дырку лишь пробил.

По ночам мне снится Улан Батор,

Но туда пока дороги нет...

Дорогой товарищ Сухэ Батор,

Передайте всем большой привет.

Пусть еще мои поплачут жены,

Пусть растет сынишка Цеденбал,

Да, пришлите мне еще патроны -

Все свои уже я расстрелял.

Вадим Котельников,1987г.

4. Если за игрушку можно посчитать детские подвесные веревочные качели, то да, это была моя любимая игрушка. Я брал эти качели с собой на дачу и после посильного детского труда вешал их на перекладину, которую сделал отец. И мы с братом качались на них. Чуть позже эти качели увидел соседский парнишка и приходил к нам в гости с сестренкой покачаться на этих качелях.

5. Если делать упор на слове «боевой», подруга должна быть такая:

Идешь ты с ней по парку за ручку. Вечером. Луна. Романтика. Тут из за кустов выходят негодяи – хулиганы с вопросом как пройти в бибЛотЭку. Так вот, если упор делать на слово «боевая», то подруга должна разбить бутылку из под пива (стоп, откуда у нее пиво? А-а-а, она же боевая!!) ближайшему негодяю об голову, и с криком «За ВДВ!» или «За ВМФ!», или «За любимого!» ну или еще за что нибудь, броситься на остальных мерзавцев!

А потом, уже дома, залечивая боевые ранения, увидев нечаянно разбросанные мною носки (хотя носки я не разбрасываю, это так, к слову) и взяв сковороду по тяжелее и с криком «За …..!» кинуться на боевого друга!

... не айс, как говорится))

Поэтому девушка должна быть такая, что бы ради нее хотелось свернуть горы и с неба кусочек жареной луны достать!...и самолично проводить товарищей негодяяев в бибЛотЭку!

6. Не припомню, что бы Деда Мороза со Снегурочкой провожали. Хотяяяя старого то можно и проводить, а вот Снегурочку кто в своем уме и нетрезвой памяти выпроваживать будет? ;)

Ответы на общие вопросы:

1. Совсем я непонятный

Загадочный , приятный

Стремительный, неверный

И очень-очень вредный

2. Основной инстинкт 1-2, Платон, Хозяева Ночи.

3. Особой группы и исполнителя не выделю, а вот что касается жанра, то это electro-house, progressive house, breaks с элементами trance, ну и как же без неё... отдельные песенки попсы.

4. Вообще читать не люблю, но своё предпочтение отдам книге ''Тарас Бульба", ещё на школьной скамье прочел и до сих пор помню самые основные моменты.

5. Не суди и не будешь судимым. Зачем любить , зачем страдать ведь все пути ведут в кровать. Женщины все прекрасны, ведь они женщины.

6. Вообще люблю спорт, иногда им даже занимаюсь :)

7. Не фанат я имен и достижений, так что простите

8. BMW

9. Ух, и давно же это было, сейчас не вспомнить. Но помню что быстро пришёл на Ulanovky и первым делом начал качать.

10. Думаю рассказывать о своих предубеждениях довольно лично, так оставлю этот пункт закрытым

Ответы на творческие вопросы:

1. Отдал в фонд пожертвования : )))) тратил-тратил и ещё раз тратил. Ну а если по сути, то заложил бы все в банк и жил на процентах.

2. Чей там любимчик? Наверно Павел Воля ))) Только не в том фильме где он фалоиметаторами дрался )))

3. Посмотрите фильм Шифр и вам сразу станет всё понятно.

4. Ну она такая жесткая, там ещё значок чернобыля нарисован , обычно стараюсь достигнуть уровня легендарный, правда могут надрать задницу до этого момента, после чего начинают ломаться кнопки на клавиатуре и резкость мыши достигает предела ))))

5. Это когда я на тебе как на войне, а на войне как на тебе )))

6. Так как скоро праздник, то наверняка это Новый Год.

Ответы на общие вопросы:

1. Друга он в беде не бросит и награды не попросит;

Патриот своей страны, старших уважает;

Ценит преданность и дружбу и во всем всегда послушный;

И отличный он спортсмен, вообщем парень всем пример.

2. Трилогия "Властелин колец", Патриот, Американский пирог.

3. OneRepublic, Michael Jackson.

4. Джон Рональд Руэл Толкиен "Властелин Колец".

5. Никого нельзя заставить быть богатым или здоровым вопреки его воле.

От судьбы не уйдешь.

6. Легкая атлетика, хоккей.

7. А.М.Овечкин (NHL).

8. Porsche

9. Друг посоветовал как отличный трекер, вскоре я узнал, что это и отличный форум.

10. Тем, кто понимает меня, я протягиваю свою руку.

От сомневающихся я требую принимать меня таким, какой я есть.

Я неподвластен вам,

Я точно знаю, где мое место.

Я не собираюсь меняться, чтобы соответствовать вашим ожиданиям.

Принимайте меня таким, какой я есть

Ответы на творческие вопросы:

1. Наверное сначала я бы обеспечил себя и своих родных всем необходимым, тоесть устроил бы хорошую беззаботную жизнь. А на оставшиеся средства помог бы друзьям и знакомым в решении их социальных проблем...

2. Думаю, что роль мужественного и в тоже время предприимчивого человека мне бы подошла , жанр фильма не имеет не какого значения. Наверное я отказался бы от роли злого и жаждущего захвата мира человека, а предпочел бы сыграть нечем не примечательного парня, выросшего например на ферме и благородного как рыцари короля Артура...От исторического жанра я бы тоже не отказался, так как люблю средневековье.

3. Патриотизм одно из моих качеств и исходя из этого я работал бы на СССР в годы второй мировой. Моя задача состояла бы в том, что я разведав обстановку помогал продвигаться войскам и помогал выбирать хороший момент для нападения(Если оно требовалось). Основной моей задачей было бы освобождение военнопленных из фашистских лагерей..

4. Во времена моего детства была одна забавная игрушка....Это был обыкновенный, маленький, резиновый мячик. Как я помню он назывался "Попрыгунчик". Конечно у меня в детстве было много игрушек но эта было чем-то особенным. Конечно все это кажется глупым, но я почти не расставался с мячиком и каждый день я играл с ним: бил о стены и о потолок, кидал его на улице, чтобы потом бегать за ним несколько сотен метров. Самое запоминающееся это то, что в доме постоянно приходилось менять стекла на окнах и было много битой посуды, но это не останавливало детский интерес к игре....

5. Идеал боевой подруги для меня является следующим: Девушка должна всегда уметь поддержать и утешить в трудную минуту. Коль подруга боевая то она должна всегда уметь постоять сама за себя и словом и делом! В любом случае девушка должна в глубине души всегда оставаться девушкой. Мягкой и пушистой, с красивыми глазами и обворожительной улыбкой, с ангельским голоском который ласкает слух, и романтичной душой...

6. Старость - думаю особые разъяснения не нужны, так как все понятно...

Ответы на общие вопросы:

1. Я обычный такой паренек,

Справедливый и скромный всегда я бываю,

С добрым сердцем простой человек,

Только измену и ложь не прощаю!

2. Жестокие игры

Достучаться до небес

Обитель зла

3. Groove Coverage

Попса(только девушки исполнители в основном)

Рэп(русский,разный)

4. Как бэ не любитель книг, только в детстве читал. А так, то времени нет, то желания.. если только научная литература, газеты, инет..

5. Кто мало видел, тот много плачет..

Все что не делается, делается к лучшему.

Боишься - не делай, делаешь - не бойся.

6. Художественная гимнастика))).. Бокс.

7. Скажу честно, хоть и грустно конечно, но таковых нет.. Я просто смотрю, и болею за понравившегося участника..

8. Ниссан

Митсубиси

9. От друзей/знакомых. Только и слышал: "Видел на Улановке телефон н73 недорого продают?", "Я вчера с Улановки новый фильм скачал!" Подключил вебстрим и в этот же день зарегистрировался на улановке.

10. Как бы банально не звучало, но "Все что не делается, делается к лучшему" и "Каждый добрый поступок будет вознагражден"..

Ответы на творческие вопросы:

1. Довольно часто задают этот вопрос(не мне, вообще). Вот сейчас, сидя за компом, и представляя на чтобы я потратил 1млн.. в основном на себя, уехал бы отдыхать, купил бы квартиру, машину, действующий бизнес, родителей бы подселил к себе поближе, вложил часть денег куда-нибудь.. небольшую часть отдал бы в детдом.. А если бы это было в настоящем времени, то возможно многое изменил бы в зависимости от обстоятельств..

2. Также как ответят и большинство "Мистеров" - естественно одного из главных героев. Как отрицательного, так и положительного, это смотря какая роль.. Умного, ловкого, хитрого, не обязательно сильного.. Вобщем даешь конкретный сценарий фильма - будет вам конкретный персонаж))..

3. Холост, детей нет, есть подруга. Приехал из другого города в поисках лучшей жизни. Журналист из местной газеты, в поисках любой интересной информации, дабы получить свою честно заслуженную зарплату. Работал бы на сверхсекретную научную организацию. Занимающеюся сверхновыми военными разработками, представляющие большую опасность.

4. Как таковой ее нету.. В детстве была игрушечная машинка железная (Зил вроде), так я ей долго играл(попробуй сломай ее!), потом ее переехала настоящая грузовая машина((.. НО, отец молотком ее подравнял, подделал, ну я и дальше пошел играть=)).. она оставила много хороших воспоминаний..

5. Стройная такая девчонка, с чувством юмора, зелеными/карими глазами, брюнетка. Довольно не скромная, жесткая(не жестокая), довольно добрая.. Хотя в каждом отдельном случае критерии можно изменить;).. Пример моего идеала боевой подруги - это Кейт из "Остаться в живых", Эллис из Обитель зла.

6. Что мы всегда встречаем, но никогда не провожаем? (Бонусный вопрос, за правильный ответ 10 баллов).

Новый год, а вот старый мы провожаем!))

Ответы на общие вопросы:

1. Т.к я романтичная натура и люблю помечтать, то мой стих - это отражение души:

Серебреной пылью встречаю зиму

Без тебя, мне уже ничего не надо

Каплями ледяными бьет по стеклу

В сердце моем дождь снегопада

2. Дневник памяти, Властелин колец, 12.

3. Electro/ D'n'B/ Club music, Михаил Круг, ДДТ.

4. С.В. Лукьяненко "Лорд с планеты Земля", "РНР 5 в подлиннике" =).

5. Всё - суета сует и ловля ветра(Соломон);

То, что нельзя исправить, не следует и оплакивать. (Б. Франклин);

Вот скажи мне, американец: в чем сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах.

Я вот думаю, что сила в правде - у кого правда, тот и сильней. (Сергей Бодров младший);

6. Бодибилдинг, Футбол.

7. Арнольд. Ш (Бодибилдинг), Зидан(Футбол).

8. Toyota, BMW.

9. Непомню как узнал, это было больше 2-х лет назад. Наверно сам набрел.

10. Если, чего-то хочешь, то добейся этого!

Ответы на творческие вопросы:

1. Я бы потратил их, за неделю! Я бы напился в хлам, спрыгнул бы с парашютом, трезвому-то страшно! Купил бы себе машину, разбил бы ее об столб или поджег, просто поржать. Купил бы себе БОЛЬШОГО плюшевого мишку. Зачем? Не знаю, но он прикольный =) Все что осталось, я бы просадил на клубы и девушек. Более того, я уверен, что все сделали бы почти также, как бы серьезно они не планировали =) А вообще, можно деньги в дело вложить, чтобы был доход. Да.

2. Тааак, доброго героя играть не интересно! Так, что я хотел бы съиграть кого-нибудь злого. Шрека например!!! Он, конечно, не злой, зато монстр!!! =)

3. Александр стоял и курил. Вообще у них на Марсе не курят, как и не носят такие дурацкие имена.

Мало кто знал, что его зовут Аль'Ктарх, а то, что он курит - не знал никто.

Какая же все таки отрава, эта земная трава. - Подумал Саша. Зато как раслабляет.

Затушив трубку, Александр поднялся в свой кабинет.

Пора, опять приниматься за работу - Сказал Саша, попутно разгребая накопившиеся листы с набросками. В его голове летали невообразимые образы и яркие вспышки новых идей и даже старые настенные часы, казались такими увлекательными! С трудом оторвав от них взгляд, Александр крикнул:

- Няня! Няня! Принеси еще табак для трубки!

Из кухни послышалось недовольное пыхтение:

- Ох, Александр Сергеевич, сколько раз повторять вам! Да не табак это вовсе!

4. Конструктор "Лего". Я очень его любил собирать, но мне постоянно не хватало деталек, на что-нибудь грандиозное! А потом, он и вовсе весь растерялся.

5. Она должна быть в боевой раскраске как рэмбо! Шучу =) Она должна быть умная, сильная(духовно), но в месте с этим, добрая и ласковая. Вот если у мужчины будет такая женщина, ему никакое оружие не понадобиться! Моя женщина - мое оружие!

6. Ну Новый год это =)

Ответы на общие вопросы:

1. Креативный, энергичный,

Рост высокий и брюнет.

Мой IQ за сотню с лишним,

Всей Улановке привет!

2. «Гладиатор» – жизнь и смерть, две реальности, граничащие рядом. Сильный духом всегда окажется на высоте, независимо от того, что его ждет в этой жизни.

«Правила съема или Метод Хитча» - Хмм… Думаешь чтобы познакомиться с прекрасной девушкой нужно иметь классную внешность и кучу денег?..... Будь самим собой ;).

«Достучаться до небес» – фильм, потрясший меня до глубины души. Ты понимаешь, что в этой жизни есть вещи, которые мы откладываем каждый день в долгий ящик, но которые необходимо сделать здесь и сейчас.

3. House – David Guetta.

Drum’n’Bass – Aphrodite.

4. Букварь - Жукова Н.С. :) , а если серьезно, то очень люблю читать что-нибудь из философского экшена:

Схимник - Анхель де Куатье

5. «С помощью кольта и доброго слова вы сможете достичь гораздо большего, чем только одним добрым словом» (с) Аль Капоне;

«Самурай без меча, похож на самурая с мечем, но только без меча» (с).

6. Плавание и турник

Силы придадут вам в миг,

Настроение поднимут,

Лишних килограмм отнимут.

7. Федор Емельяненко – бои без правил.

Елена Беркова – тоже где-то без правил. :D

8. Немецкий автопром - BMW 530i, на механике - 1996 – 2001 годы выпуска.

Японский автопром – Toyota Chaser tourerS, tourerV – 1998-2001 годы выпуска.

9.. Раньше, по привычке, скачивал всё с местного фтп-сервера. Увидел надпись на одной из папок – «Ulanovka.ru, зайди и зарегистрируйся – не пожалеешь». До сих пор об этом не жалею :yes:

10. Будь самим собой!!

Ответы на творческие вопросы:

1.

1) 35% - в виде налогов отдам государству;

2) 20% - куплю коммерческую недвижимость, отдам в аренду;

3) 5% - открою накопительный счет в швейцарском банке (для внуков);

4) 5% - куплю акции нанотехнологического сектора;

5) 10% - подарю семье по 3,33%;

6) 10% - куплю землю на Байкале;

7) 10% - открою мини-производство;

8) 3% - оставлю себе;

9) 2% - отдам на благотворительность или спонсорскую помощь.

2.Всегда хотел сняться в исторической ленте в стиле Вестерн. Стать шерифом уездного городка Нью-Оронгой Бич и бороться с приезжими бандитами из криминальных городков Читаго и Улон-дона.

3. Я известный пиар-менеджер Польши, раскрутивший несколько пиар-компаний на Родине. Этим я снискал огромное доверие и был приглашен на Украину для вербовки депутатов Верховной Рады, для разоблачения государственного переворота и попытки прихода к власти Юлии Тимошенко. Работаю на Государственное Разведывательное Управление Российской Федерации, отдел внешней разведки, в звании майора.

4. Моей игрушке 8 лет,

Имеет яркий черный цвет,

Четыре колеса вокруг,

Она сестра мне, брат и друг.

Ведь у нее характер свой

Нельзя сказать, что он простой:

Всегда в ответ тебе рычит,

Не подведет – не закипит,

Как быстро набирает обороты,

Готова будто полетать.

Я говорю: «Игрушка что ты

Нельзя на красный проезжать!».

Она послушно покорится,

Переключая ближний свет

В туманном утре растворимся,

Останется лишь снежный след.

5. Боевая подруга - это та подруга, с которой не страшно ходить ночью. Она обязательно имеет «черный» пояс по боевому самбо. Если на вас внезапно в темном переулке нападут злодеи, пока вы будете вызывать милицию, она легкими бросками и точными ударами расправится с ними. Возьмет вас за трясущиеся руки, крепко прижмет к своей груди, так, что вы дышать не сможете. От бессилия вы вдруг потеряете сознание и она, видя что вы в бессознательном состоянии, то ли от страха, то ли от ее крепких объятий, положит вас к себе на плечо (а тяжелее вы ее на 20 килограмм), донесет вас до квартиры (а вы живете на 10-ом этаже и у вас не работает лифт), укутает бессильного и беспомощного в теплое одеялко, выключит свет и уйдет домой.

И когда вы проснетесь рано утром, здоровый и счастливый, вас посетит только одна мысль: «А ведь если бы не моя боевая подруга, то проснулся бы я не дома, а в отделении травматологии БСМП».

P.S.: Любые совпадения случайны, все описанные события происходили в 47-ом квартале.

6. Старость.

Отказался от участия по собственному желанию

Ответы на общие вопросы:

1. Кареглаз, чернобров,

Морально и физически здоров,

Не употребляю, не курю

Не удивляйтесь, я прошу :)

2. Гран Торино, Умница Уилл Хантинг, Хачико

3. just Electro, Rammstein, Maximum the hormone

4. "Мастер и Маргарита" , "Тихий Дон"

5. - "Момент творения, по своей сути неуловим..."

- "Москва не сразу строилась"

- "Человек не умирает от выстрела в сердце, не от смертельной болезни... Человек умирает только в том

случае, когда его забывают"

6. Баскетбол, Шахматы

7. Бувайсар Сайтиев (вольная борьба), Зинедин Зидан (футбол)

8. Bentley, Rolls-Royce

9. Через друга

10. Все будет

Ответы на творческие вопросы:

1. Осуществил бы одно из своих мечтаний, организовать в нашей республике одно культурно-массовое

мероприятие :) (хотя, я бы вообще не играл в эти лотереи, т.к. это бред и потеря времени :) )

2. Sensei ^^ (не школьного :) )

3. Весна... шел 2008ой год, на секретном "торрент-трекер" подразделении "Ulanovka", был зарегистрирован секретный позитивно-dance`уальный агент под кодовым названием "Тыкоffка". Шли дни, шли месяцы... он ничего не давал знать о себе, все только по существу, но однажды, в 1ые дни 2009го года, он начал свою релиз-

деятельность. Дальше - больше. "Тыкоffка" начал оправдывать 1ое слово из "позитивно-dance`уальный", а через некоторое время и 2ое. И вот, заканчивается год Желтого быка, который передаст палочку эстафеты приходящему году, своему коллеге, Металлическому Тигру, но легенда продолжается... и "Тыкоffке" дается шанс оставить

еще один след в истории своего подразделения... Mr. Ulanovka :)

4. Моя любимая игрушка.

Сразу же, вспоминается детство. В детстве, я мечтал быть скульптором, поэтому объектом моего воздыхания,

была своего рода девушка :). Она была так пластична, однородна, проста (а как говорится, идеал в простоте).

День за днем, я с ней творил такие фантастические вещи, которые бурлили только в моем воображении. Но года

идут, все меняется, мои идеи и идеалы, как ни странно, тоже меняются, потихоньку, я начал забывать ее... и

вот сейчас, я только вспомнил о ней, рассказывая своего рода некролог. Вам интересно, как ее звали? :)

Глина :)

5. Обеспечит какой-нибудь помощью, поддержит в любой ситуации, посоветует умную мысль и согреет в кровати:)

6. Новый год :)

Ответы на общие вопросы:

1. Себя я может опишу,

Но уложусь ли в эти строки?

Одно лишь точно я скажу:

Мной слово данное держу!

2. "Проклятье", "Звонок" (Япония), "Спеши любить".

3. Symphonic Metal/Nightwish, Symphonic Metal/Within Temptation.

4. Исай Калашников: "Разрыв - трава", Жюль Верн: "Таинственный остров".

5. "Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано" - цитата из мультфильма "Кунг - Фу Панда"; "Хочешь изменить мир, начни с себя" - услышал от сестренки.

6. Футбол, Бои без правил.

7. Игорь Акинфеев - футболист, голкипер ЦСКА; Федор Емельяненко - абсолютный чемпион по боям без правил по версии "PRIDE".

8. ВАЗ, т.к. чтобы не говорили про наш автопром, но по нашим дорогам и с нашими морозами, на них только и можно ездить; КАМАЗ.

9. Вообще узнал от одногруппников. Собственно к WebStream подключался только из - за Улановки, как впрочем многие из нас.

10. Главное здоровье и друзья!

Ответы на творческие вопросы:

1. По началу хотел сказать: "Не знаю", но позже, немного подумав, решил, что положу на счет родителям, т.к многим, практически всем, я обязан именно им.

2. Скорее всего хотел бы сыграть роль Эдварда в фильме "Сумерки".

3. Чтобы не привлекать внимание, и успешно работать на разведку нашей страны, придумал себе такую легенду. Обычный программист, работающий в

элитной образовательной школе в Москве (дабы было современное оборудование и ноль внимания к нему), ведущий тихий образ жизни и целыми днями работающий в школе. Перебрался в Москву из далекого города Улан - Удэ, где хорошо окончил ВСГТУ. В Москве нет никого из родственников, живет один.

4. Моей любимой игрушкой является белый Медвежонок, т.к. это подарок моей бабушки. Его мне подарили, когда мне не было еще и двух лет. Бабушка

заказала его моему дяде, когда он возвращался с армии. Раньше я не придавал ему особого значения, но теперь когда ее нету, он мне напоминает о том, какая у меня была хорошая бабушка!

5. Человек, у которого есть на все свое мнение, который всегда меня выслушает и поймет. И еще очень хорошо будет, если поругает, если я не

прав!

6. Новый год.

Ответы на общие вопросы:

1. Местами серьёзный,

Местами весёлый,

Но главное

Я - обезбашенный

2. Бойцовский клуб, Побег из Шоушенка, Большой куш

3. System Of A Down, Sum 41, Benny Benassi

4. Александр Никонов "Апгрейд обезьяны", Оскар Уайльд "Портрет Дориана Грея"

5. Все лгут (Хаус МД)

Сильнее всех владеющий собою (Сенека)

Единственный грех, который мы не прощаем друг другу - расхождение во мнениях (Эмерсон)

6. Лёгкая атлетика, футбол

7. Усейн Болт (лёгкая атлетика), Криштиану Роналду (футбол)

8. Bugatti Veyron

9. Узнал от друзей

10. Самый страшный грех - быть скучным

Ответы на творческие вопросы:

1. Ну, после очевидного (пойти куда-нибудь и крепко отпраздновать), я бы потратил часть денег на какие-нибудь новые вещи:

комп, одежда и т.д. Но большую часть суммы, я бы отложил на будущее, чтобы после окончания учёбы, можно было бы без проблем купить квартиру, машину.

2. Я сыграл бы Тайлера Дердена из Бойцовского клуба. Это просто атомный персонаж.

3. Допустим, меня заслали в оплот демократии - США. Меня зовут лейтенант Сэм Прайс. Я воевал в самых горячих точках мира. В одном из боёв я потерял левую руку. Поэтому теперь, у меня вместо этой руки... огромный стальной крюк! Хотя нет, лучше просто механическая рука, на подобии тех, что сейчас научились делать учёные. Мой главный аксессуар это большой охотничий нож, которым я мастерски владею. Я бы выведал у них все тайны, какие они хотят замыслить против России и не только. Я бы добился своей цели любыми путями.

4. Моя самая любимая игрушка - красно-синий плюшевый жирафик. Он такой милый и забавный)))

5. Чтобы пережить все ужасы и страсти, со мной, она должна иметь, как это банально не звучит, чувство юмора. Без него со мной никак. Так же, я думаю, важно, чтобы она была добрая и имела богатый внутренний мир.

6. Новый год

Ответы на общие вопросы:

1. Блин, ничего в голову не пришло (:

2. Список Шиндлера, Призраки Гойи, Реальная Любовь, а так люблю Арт Хаус.

3. Абсолютный Меломан.

4. М. А. Булгаков - Мастер и Маргарита и Туве Янсон - Шляпа Волшебника.

5. Осторожность в Словах Выше Красноречия+

6. Воллейбол, Большой и Настольный Теннис.

7. Евгений Кафельников - Теннисист

8. Бмв, Лексус+до кучи.

9. Через Друзей.

10. Ступай Осторожно, чтобы не растоптать Мечты.

Ответы на творческие вопросы:

1. Хех, ну для начала купил Остров, пару особняков, а когда от всей суммы останется половина, пошол бы отмечать с друзьями (:

2. Хм, снялся бы в какой-нибудь драме, и не обязательно в главной роли+как то так.

3. Я и так шпион, а шпионы свои тайны не раскрывают (:

4. Хахаха на первом месте конечно же компьютер, затем Гитара.

5. Хех, такая подруга у меня есть, с ней можно говорить открыто обо всем. Полность ей доверяю.

6. Я думаю что это Новый Год, так как Новый Год только встречают, его нельзя проводить. Провожаем мы только старый год.

Ссылка на комментарий

За 13 номер!

Хорошая анкета + юмор:

1. - Стал бы спонсором Улановки. Мне бы за это баннер нарисовали и прикрепили к моему любимому разделу, а пользователи просили бы убрать баннер этого «демона» с форума))

*159

Ссылка на комментарий

блин...нереально сложный выбор. Перечитала все анкеты дважды, особенно зацепили участники под номерами:

2 -

Такая чтобы если вдруг война, то чтоб патроны подавала. Следила чтоб чеку из гранаты не выдернул ненароком. Чтобы приобнять могла в нужную минуту, поцеловать и сказать "Давай еще немножко и победим".
вот это растрогало

10 - интересы очень близки и понятны

17 - а девушкам нравятся "злые герои" =)

эхх..."Призрак Оперы", "Реквием по мечте" и наличие в лексиконе слов типа "симпозиум" решает =)

Мой голос за №2.

Ссылка на комментарий

Мой голос за № 18!!!!

Очень интересные анкеты, но данная анкета выделяется среди всех. Ее автор явно не обделен талантами и имеет хорошее чувство юмора.

Также, судя по тому, какую музыку он слушает и что читает, могу сказать, что это и разносторонняя личность.

Больше всего понравились неординарные ответы на Творческое задание. Описание боевой подруги просто свалило меня под стол от смеха! Спасибо.

Давно так не смеялась...

Молодец! Так держать! *17

Короткая анкета - показатель того, что конкурсант не очень-то и старался, заполнил все по-быстрому и выслал ответы...

у 11го такой длинный текст xD но прочел быстро.

голосую за самую длинную анкету, будь что будет =Р

Она длинная только в одном вопросе про легенду шпиона, в остальных ответах - такая же как и у большинства.

ИМХО анкета № 18 намного интересней, не коротко и не длинно. Все в меру.

В анкете № 19 понравился очень ответ на 1-ый вопрос. Оригинально, однако, ответ на 1 вопрос Творческой части далеко неискренний. Видимо тем самым конкурсант решил снискать популярность у голосующих.

P.S.: Всем желаю удачи в конкурсе и честной борьбы! Чувствую будет жарко!

Ссылка на комментарий

я за 17

во первых миллион...ыыы...дорогую тачку об столб...мечта идиота...хочу также!=))

ну про шрека это да...сильно написал это же мего злодей!)

стишок про себя...красиво звучит, вроде понятно и вроде как то не понятно...поэзия у меня всегда такое ощущение вызывала))

остаеться про шпиона...ты скажи че курил когда писал? я тоже хочу...ибо я больше няню представить пытался...если уж он Аль'Ктарх ^__^

Моя женщина - мое оружие!...жеско))) но позитивно)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...