Перейти к содержанию

Manchester United Football Club | Новости, статьи, обсуждение


SpikeOne

Рекомендуемые сообщения

Болельщик покончил с собой после поражения «Манчестер Юнайтед»

23-летний болельщик «Манчестер Юнайтед» из Кении Джон Джимми Мачария покончил жизнь самоубийством после домашнего поражения манкунианцев от «Ньюкасл Юнайтед» (0:1) в 15-м туре премьер-лиги, сообщает «Советский спорт».

Молодой человек выпрыгнул с седьмого этажа в столице Найроби, перед этим сообщив друзьям, что не может наблюдать за избиением своей команды.

«Это уже не первый раз, когда молодые люди завершают жизнь самоубийством из-за футбола в Англии, которая находится далеко от нашей страны. Нужно понимать, что футбол – просто игра»,

– слова главы местной полиции Бенсон Кибу.

В ближайший вторник "Манчестер Юнайтед" примет на своем поле донецкий "Шахтер" в Лиге чемпионов.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
мдаа... МЮ сейчас летит от Ньюкасла , дни Дэвида Моейса скорее всего обречены((

да ну, у него кредит доверия руководства явно большой, к тому же борьба еще только началась, все еще отыгрываемо

Ссылка на комментарий
Видич: теперь "Манчестер Юнайтед" должен думать о попадании в тройку-четвёрку

Центральный защитник "Манчестер Юнайтед" Неманья Видич считает, что после поражения от "Челси" в 22-м туре чемпионата Англии его команда выбыла из чемпионской гонки.

"Мы слишком отстали от первого места. Теперь "Манчестер Юнайтед" должен думать о попадании в тройку-четвёрку. Моё удаление? Сложно сказать, я пытался сыграть в мяч. Все знают, что Азар — хитрый игрок, он успел прокинуть мяч. На мой взгляд, удаления в этой ситуации не было", — цитирует сербского футболиста британская пресса.

Ссылка на комментарий
Кубок Английской Лиги. 1/2 финала. 2-й матч. Первый матч - 1:2

Коты встречаются в финале с Манчестер Сити.

Манчестер Юнайтед (Манчестер) - Сандерленд (Сандерленд) - 2:1

Голы: Эванс 37'; Бардсли 119'; Чичарито 120+1'.

Серия пенальти: 1:2

Ссылка на комментарий

Матч был супер!!! Если был бы болельщиком Юнайтед или Сандерленда, поседел бы.

А Мойесу нужно дать время. Уже сейчас он активно ездит по европе, ищет игроков "под себя". Перестройка в Юнайтед конкретная грядет. И уже следующий сезон покажет "ху из мистер Мойес".

Ссылка на комментарий

Мойес хочет Мату забрать из Челси, Данте из МЮ и напа какого-нибудь...Руни и Перси и другие чую попросят летом трансфер - однако будет перестройка полная

Ссылка на комментарий
Мата удивлен тем, что "Челси" отпустил его

Хавбек Хуан Мата не ожидал, что "Челси" согласится отпустить его в "Манчестер Юнайтед".

"Если честно, это стало для меня небольшим сюрпризом. Однако последние шесть месяцев были непростыми для меня, так как я не играл столько, сколько хотел. В то же время я понимаю, что футбол - командный спорт, и понимаю эту ситуацию. Возможность перейти в МЮ - большой шанс в моей карьере, так как речь идет об очень серьезном клубе", - сказал Мата.

Ссылка на комментарий
7-й номер в "Манчестер Юнайтед" получит Янузай

Легендарный 7-й номер в "Манчестер Юнайтед", под которым играли такие футболисты, как Робсон, Бест, Кантона, Бекхэм и Роналду, летом достанется восходящей звезде команды Аднану Янузаю, утверждает TMW.

Ожидалось, что 7-ку получит новичок МЮ Хуан Мата, но испанец предпочел выбрать номер 8.

Ссылка на комментарий

Очередное поражение моей любимой команды :( Сколько ещё будет повторяться подобная игра? Я понимаю, что проблемы в защите, но и в атаке никаких идей. Команда играет как типичный середничок, слов нету.. Неужели прошлогодние чемпионы так сбавили за столь короткое время, не верю! :dontknow:

Ссылка на комментарий
Очередное поражение моей любимой команды :( Сколько ещё будет повторяться подобная игра? Я понимаю, что проблемы в защите, но и в атаке никаких идей. Команда играет как типичный середничок, слов нету.. Неужели прошлогодние чемпионы так сбавили за столь короткое время, не верю! *26

Никто не застрахован от спада, даже самый стабильный английский клуб десятилетия.

p.s.Уверен - Челси еще глубоко пожалеет о продаже Маты в стан МЮ

Ссылка на комментарий

Юрий, согласен что бывают спады. Но посмотри какой он затяжной этот спад, не находишь? Уже 24-ой тур, мы проигрываем команде, которая занимает 17 место.. О Боже о чем я вообще говорю. Нужно же с этим что-то делать, чувствую в ЛЧ нам не попасть, а жаль.

Ссылка на комментарий
Юрий, согласен что бывают спады. Но посмотри какой он затяжной этот спад, не находишь? Уже 24-ой тур, мы проигрываем команде, которая занимает 17 место.. О Боже о чем я вообще говорю. Нужно же с этим что-то делать, чувствую в ЛЧ нам не попасть, а жаль.

Я более чем уверен, что 4-ое место в Лиге Чемпионов завоюет как раз МЮ, тем более с таким усилением как Мата. На одном Суаресе Ливерпуль далеко не уедет, а Тот'хем без Бейла совсем развалился.

Ссылка на комментарий
Видич покинет "Манчестер Юнайтед" по окончании сезона

Защитник и капитан "Манчестер Юнайтед" и сборной Сербии Неманья Видич покинет свой клуб по окончании текущего сезона. Об этом заявил сам футболист в интервью официальному сайту клуба.

"Это последний год моего контракта, у меня было восемь прекрасных лет здесь. Время, проведённое в этом великом клубе, всегда будет для меня лучшим в карьере. Я никогда не мог себе представить, что выиграю 15 трофеев, и, конечно, я никогда не забуду фантастическую ночь в Москве. Это воспоминания, которые будут жить со мной и болельщиками всегда. Тем не менее я решил, что уйду в конце этого сезона. Я снова хочу бросить себе вызов и попытаться улучшить себя в ближайшие годы", — сказал Видич в своём заявлении.

Видич стал игроком "Манчестер Юнайтед" в 2006 году, перейдя в английский клуб из московского "Спартака". В составе "красных дьяволов" провёл 287 матчей, в которых забил 20 мячей. 32-летний футболист пять раз становился чемпионом Англии, трижды выигрывал Кубок лиги, пять раз — Суперкубок Англии, а также стал победителем Лиги чемпионов и клубного чемпионата мира.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Фанат «МЮ» попросил Дэвида Мойеса на выход

В свете последних выступлений «Ман Юнайтед» фанат клуба, не слишком веря в полезность обсуждения работы Дэвида Мойеса в СМИ, решил действовать самостоятельно.

Последней каплей стал безвольный проигрыш чемпионов Англии в Пирее местному «Олимпиакосу» в рамках первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов – 0:2.

Смельчак, недовольный результатами любимцев и работой наставника «МЮ», выжег на теле татуировку с характерным призывом к действию.

«Мойес, вон!» – гласит надпись на месте пониже спины оставшегося анонимным болельщика «красных дьяволов», полагающего: чем раньше шотландец покинет свой пост, тем лучше будет для команды.

m148EdmtnsEzg.jpg

m10YukpzOYrAY.jpg

Ссылка на комментарий
Юрий, согласен что бывают спады. Но посмотри какой он затяжной этот спад, не находишь? Уже 24-ой тур, мы проигрываем команде, которая занимает 17 место.. О Боже о чем я вообще говорю. Нужно же с этим что-то делать, чувствую в ЛЧ нам не попасть, а жаль.

Да не переживай ты так, МЮ повезло что он играет в престижной АПЛ, у него есть хорошие спонсоры, МЮ из лидеров по продажам телетрансляций, а также по количеству болельщиков во всем мире и скоро заиграет как в былые времена. Вот я например болельщик Аякса из "карликовой страны", из за этого чемпионат менее популярен, уровни зарплат не соизмеримы и если кто то засветится, то немедленно продается, ибо клуб живет этим и все те кто из таких же стран, становятся донорами "большой пятерки". С каждым годом ситуация не меняется и никогда уже не изменится, потому что так выгодно всем. А болеть за другой клуб ну никак не получается, просто симпатизировать, да данный момент это МЮ и Арсенал))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

не фартит МЮ никак нынче...вроде и состав тот же и лидеры те же...мотивации нету...Моейс и вправду физрук - он даже Барсу и Реал развалит имхо

Ссылка на комментарий

Руководство «Манчестер Юнайтед» недовольно выступлением команды под руководством шотландца Дэвида Мойеса.

50-летнего специалиста обязали вывести «красных дьяволов» из пике в ближайшие три матча (против «Олимпиакоса» в Лиге чемпионов и против «Вест Хэма» и «Манчестер Сити» в национальном первенстве), в противном случае его ждет отставка.

В чемпионате Англии «МЮ» идет на седьмом месте, отставая от четвертого — лигачемпионского — места на 12 очков.

Наконец-то. И не буду кривить душой, если скажу, что впервые буду желать своему клубу эти три поражения, дабы поскорее решилась судьба с Мойесом. Хватит, печально смотреть на игру, которую показывают при нем красные дьяволы.

Ссылка на комментарий

Мне кажется, Мойеса до конца сезона точно не уволят. Его ведь выбрал сам сэр Алекс. И признавать свою ошибку так рано вряд ли он станет. Хотя мне хотелось бы посмотреть на другого тренера у руля МЮ уже в этом сезоне. Если вылетят из ЛЧ, есть небольшой шанс на это. Ладно защита проходной двор, но не забить Ливерпулю, который на выезде пропускает очень много, у себя дома... Абсолютно ничего не создали. 3 удара в створ за 90 минут. Раньше, если МЮ проигрывал в 2-3 мяча, то они летели вперед, град ударов, соперника в ворота вжимали и забивали на последних минутах по 2 мяча. В этом матче никакого штурма и в помине не было. Команда рассыпалась, один Де Хеа бедный летает вытаскивает, что можно, но залетает все равно в разы больше. Фелаини вообще как-будто за 5 минут до игры из Эвертона в МЮ перешел. Мата на правом фланге...

Ссылка на комментарий

"Что за чудо, Робин к нам пришел!" (растяжка болел)

- и правда чудо.

Пенку заработал, сам реализовал.... хм собсно все 3 гола забил, в конце матча "травму" получил, время потянул, команду вывез в 1/4 ЛЧ... Олимпиакос, давай до свидания!

Герой!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...