Перейти к содержанию

Загадочное свечение над Норвегией


Mac

Рекомендуемые сообщения

Clondike

неужели версия о пришельцах так для тебя правдоподобна? =) Ведь нет ни одного доказательтсва, ни одного факта, которые бы на 100% утверждали об их отношении к описанным событиям. Даже о их существовании и присутствии на планете.

Почему принято считать что вовселеной нет разумной и высокоразвитой цивилзации, которые прошли все ступени эволюции?

А что человечество не является разумной, развивающиеся цивилизацией и продложающее эволюционировать?

Ссылка на комментарий

Clondike

Ты постоянно ссылаешься на сайт Зетатолк? почему? для тебя он является солидным источником? по-моему, это все равно, что ссылаться на "...одна знакомая сказала"

Нет правды нигде. Верь самому себе. вот ты по-моему Веришь в пришельцев! Ну и отлично!

Разубедить тебя в том, что это не дело рук инопланетян, все-равно, что спорить с епископом о существовании Бога! Ты просто ВЕРИШЬ в инопланетян! в итоге можешь приписывать инопланетным силам всё необъяснимое. Но, анализируй инфу Правильно(!) и тогда мозг твой станет не затуманен тем, что вливает в тебя зетатолк!

Выкини ерунду из головы и научись думать сам! так интересней!

Ссылка на комментарий

tokyo

Тебе скоко лет, интересно? Наверно в школе учишься.

Ты постоянно ссылаешься на сайт Зетатолк? почему? для тебя он является солидным источником?
для меня он является просто источником интересной информации. И я не беру оттуда инфу (для себя) на 100%. Просто принимаю к сведению некоторую информацию и анализирую ее.
вот ты по-моему Веришь в пришельцев!
Перечитай мои посты выше в этой теме. Еще раз повторяю, нужно не верить, а анализировать.
Но, анализируй инфу Правильно(!)
Ну так покажи мне, как надо правильно. :) И не вижу твоих коментов о Спирали над Китаем и Норвегией. Посмотри видео.

Анализируй инфу Правильно(!) и тогда мозг твой перестанет быть затуманенным тем, что вливает в тебя официальная пропаганда и зомбовизор (официальная пресса правительства почти всех стран отрицает и замалчивает существование НЛО и инопланетян).

Выкинь ерунду из головы и научись думать сам! так интересней! Перестань быть РАБОМ Мирового Правительства и антигуманной общественной Системы! Стань Свободным!

Ссылка на комментарий
tokyo
Но, анализируй инфу Правильно(!)
Ну так покажи мне, как надо правильно. :) И не вижу твоих коментов о Спирали над Китаем и Норвегией. Посмотри видео.

Ложь и близорукость! Clon ты не видишь под свои носом ничего кроме своего носа! Читай выше мои комменты про Норвегию. вполне адекватные.

Ссылка на комментарий

Пораженные очевидцы, успевшие сфотографировать таинственное небесное явление, бросились выкладывать кадры в интернет, и к гаданию о природе синей спирали подключилась вся страна. Чтобы не тратить мыслительную энергию понапрасну, букмекерская контора NordicBet предложила соотечественникам сделать ставки на то, что, по их мнению, вызвало небесное свечение. Шансы оценили следующим образом: русская ракета - 2 к 1; метеорит - 5 к 1; северное сияние - 5 к 1; шведская ракета - 6 к 1; норвежская ракета - тоже 6 к 1; еще чья-то ракета - 10 к 1. Больше всего денег сулили тем, кто поставит на НЛО или Деда Мороза (Julenissen): 100 к 1.

В комментариях к одной из интернет-статей версии СМИ попытались оценить простые норвежцы. "Это Новый Русский Сжигатель CO2. Эффективен, прост в использовании, сжигает 1000 тонн CO2 в секунду", - пишет один из них.

Конкретно "спецэффекты" в норвежском небе, которые так развлекли очевидцев и блогеров, стоили не меньше 250-300 миллионов долларов. Поневоле вспоминается набирающая популярность мера - полный запрет фейерверков.

http://lenta.ru/articles/2009/12/10/bulava/

lol во всем виноваты русские

русская ракета - 2 к 1

хотя у нас было точно также, тока с китайцами =)

сжигает 1000 тонн CO2 в секунду о_О омг

Ссылка на комментарий

Ложь и близорукость!
а где твои коменты о Спирали над Китаем и Норвегией? Покажи. Или ты пиз..бол? (Буду разговаривать на том языке и на том уровне, который тебе понятен, япошка :D .)

И что собственно в этом такого?

Ссылка на комментарий
Ложь и близорукость!
а где твои коменты о Спирали над Китаем и Норвегией? Не вижу их.Покажи. Или ты ..сенсоред.. (Буду разговаривать на том языке и на том уровне, который тебе понятен, япошка .)

Мои комменты, не поленись прочитать на первой странице.

Слондайк, ты дибил полный, улетевший по иноразумам.

Тебе твои мозги поправить бы не помешало и по возможности я это сделаю, своими руками буду править твои мозги, потому как ты нормального языка не понимаешь. Услышу еще раз от тебя оскорбление и займусь похищением твоего тела в пользу инопланетян. Спишем потом на контакты с НЛО и похищением Слон-дай-ка.

Я думаю ты будешь этому рад. Новости крикнут: "инопланетянами похищен некий молодой человек, именующий себя по нику Слондайк, из У-У..."

Ссылка на комментарий

tokyo

Да ладно, я обычный человек и не говорил чего-то другого.

Я не обидчивый большую часть времени, обычно терпеливый, но иногда вспыхиваю (т.к. чсв еще осталось, и немало), т.к. не нахожусь в высокой степени осознавания всё время.

Не буду тебе доказывать о Китае и Норвегии, т.к. смысла нету. Поживем-посмотрим что будет происходить.

Не надо принимать всё на веру. Вспомним принципы "не верь, не бойся, не проси", "верить, не веря".

Ссылка на комментарий
Свечение, свечение ... Что же будет дальше?

Сегодня по новостям сказали что вулкан(ны) проснулись на Камчатке....

Все ппц нам....первые признаки приближающегося 2012 года (по фильму)

Ссылка на комментарий

Ведь нельзя же, год подряд

То тарелками пугают, дескать, подлые, летают,

То у вас собаки лают, то у вас руины говорят.

В.С. Высоцкий

Предсказаний и ужастиков инете более, чем достаточно.

Большая часть от людей, которые, получают инфу от "высших сфер".

А если посмотреть, что предсказывали, что сбылось?

Вот навскидку, на скорую руку, набрел на "детей индиго"....))

Всё приводить не буду, сами почитаете или поищете.

http://king-of-vulcans.narod.ru/w7.htm

Глобальная природная катастрофа XXI века глазами индиго.

Жарвин Н.А.,

кандидат географических наук, член-корреспондент

Академии проблем безопасности обороны и правопорядка.

. Глобальная природная катастрофа -нешуточное дело. Особенно меня смущают сроки начала катастрофы. Я наиболее вероятными считаю годы от 2030 до 2070, или если сузить диапазон до конкретного года, то 2050 год. Но это не факт, что катастрофа произойдет именно в этом году. Этот срок вероятностный, крупные неприятности могут случится и раньше этого срока, и позже. Индиго Борис Матушкин (8 лет, город Жирновск) дает намного более жесткий срок.

Это второй момент, почему я остановил внимание на пророчестве юного индиго. Борис Матюшкин предвещает: «В 2009 году человечество ждет глобальная катастрофа, которая затронет целый материк, а в 2013-новая, еще большая беда уничтожит половину человечества. Жить по старому оставшиеся в живых не смогут. Все правила и законы падут, а прошлое будет истоптано. И наладить жизнь нового человечества призваны такие как мы» (т. е. индиго). Газета «Совершенно секретно» №7, за июль 2006 года стр. 16-17.

Я, основываясь на доступных мне научных доказательствах, разработал концепцию исландского парового взрыва, и развивая ее –теорию глобальной природной катастрофы, в которую входят и новый Всемирных потоп и новый ледниковый период. Потери человечества я вижу более масштабные, чем Борис Матюшкин, и допускаю полную гибель человечества. Но все зависит от сложившихся к тому времени обстоятельств. По моему, люди могут и отвести от себя эту беду, если все не потеряют голову приближая катастрофу, а будут всеми силами противодействовать ее наступлению.. Картину катастрофы я представляю довольно ясно и детально описываю ее в своих работах. А вот срок ее прихода не определен точно. Дан диапазон наиболее вероятных дат, с оговоркой, что катастрофа может наступить и раньше и позже указанного срока.

Не так нерешителен (судя по приведенной цитате) наш знакомый индиго. Он определяет совершенно точно: потери –половина человечества, срок – 2013 год. Ну, он пользуется сверхисточниками информации, может ему и виднее. Я привык действовать по старинке, и не могу отступить от реалистических аргументов.

Смущает еще одна деталь. Борис Матюшкин предсказывает две катастрофы. Никакой другой природной катастрофы в XXI веке я не предвижу. Предкатастрофу Матюшкин определяет не как глобальную, а как континентальную. Если напрячь логику, появляется догадка, что крупная катастрофа 2009 года не природная, а антропогенная. Это может быть очень крупное военное столкновение, возможно с применением термоядерного оружия, например американо-иранская война, в которую вовлекутся еще ряд стран. Тогда возможно пострадает целый континент, и пойдут явления схожие с глобальной «ядерной зимой», за которой наступит «ядерное лето». Жара «ядерного лета» растопит на значительную величину все ледники Земли, и конечно растопит Гренландский ледник дальше критической отметки. Тогда вполне возможно в 2013 разразится и глобальная природная катастрофа Гренландско-исландской инициации. Исполинский паровой взрыв пробежит по мировой рифтовой системе, Земля содрогнется от невиданных землетрясений и извержений, кромешная тьма окутает весь земной шар, начнется всемирный потоп, библейский дождь и сверхцунами зальют Землю, затем сменится фаза ледникового периода и все будет кончено.

Не знаю, удастся ли мне лично поговорить с Борисом Матюшкиным, чтобы из первых уст получить подтверждения и дополнения его информации, У меня есть и опасение, что вся эта история вымысел досужих журналистов. Буду стараться проверить реальность индиго вообще, и предсказания Матюшкина, в частности. Здесь не буду описывать, кто такие индиго, отсылаю любознательных читателей к указанной в подзаголовке статье из газеты «Совершенно секретно», №7, июль 2006г.

Тоже ведь, учёный, цельный кандидат..))

И логику напрягает..)))

Ссылка на комментарий

член-корреспондент

Академии проблем безопасности обороны и правопорядка.

это где такое находится?

эт наверно как с нашими,местными "бурсами" ( педуха,техноложка,культурка )?

Ссылка на комментарий
В 2009 году человечество ждет глобальная катастрофа, которая затронет целый материк

а где? пара дней осталась.

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

Почему принято считать что вовселеной нет разумной и высокоразвитой цивилзации, которые прошли все ступени эволюции?

А что человечество не является разумной, развивающиеся цивилизацией и продложающее эволюционировать?

А почему должны считать что есть? По причине масштабности вселенной?

Причем тут человечество? Ну если ты считаешь, что оно причина спиралей и пирамиды, тогда ладно.

Ссылка на комментарий

НЛО признали "Булавой"

// Министерство обороны подтвердило неудачный запуск ракеты

Газета «Коммерсантъ» № 232 (4287) от 11.12.2009

Так выглядит ракета "Булава", которая не смогла долететь до цели

Фото: REUTERS/Anita Olsen/Scanpix Norway

Министерство обороны РФ вчера подтвердило, что в среду, 9 декабря, был проведен очередной испытательный пуск баллистической ракеты морского базирования "Булава". Запуск закончился неудачно. Эксперты предлагают на время отказаться от морских испытаний "Булавы".

Баллистическая ракета подводных лодок Р-30 3М30 "Булава" (в международных договорах используется название РСМ-56, по классификации НАТО — SS-NX-30) разрабатывается с середины 1990-х годов Московским институтом теплотехники. Летные испытания начались в сентябре 2005 года. Ракета массой около 36 тонн может забросить шесть боеголовок на дальность порядка 8 тыс. км. Предназначена для вооружения подводных ракетоносцев проекта 955 "Борей" (на первых двух субмаринах расположены 16 пусковых установок "Булавы", на последующих, строящихся по проекту 955А — 20) .Головная подлодка проекта 955 "Юрий Долгорукий" сейчас проходит ходовые испытания.

Напомним, что первыми о пуске "Булавы" сообщили 9 декабря норвежские интернет-сайты (см. "Ъ" от 10 декабря). На них появились фото- и видеосъемки некоего светящегося объекта, зафиксированного в небе над Норвегией в 7.45 по местному времени. Он был окрещен местной прессой "русской ракетой". В среду российское Министерство обороны и главный штаб ВМФ отказались подтверждать сам факт испытаний "Булавы". Однако вчера управление пресс-службы и информации Минобороны подтвердило, что испытательный пуск "Булавы" с борта тяжелого подводного ракетного крейсера стратегического назначения "Дмитрий Донской" из подводного положения состоялся и был неудачным. Первые две ступени ракеты отработали в штатном режиме, однако на третьем этапе траектории произошел технический сбой. После возвращения подлодки на базу были изучены данные телеметрического контроля. По ним была зафиксирована неустойчивая работа двигателя третьей ступени ракеты. Стоить отметить, что причиной предыдущих аварий были сбои в работе первой ступени.

Это уже 12-й пуск "Булавы" с борта "Дмитрия Донского". Из них семь были неудачными, а еще три — "частично успешными". После последней неудачи, 15 июля нынешнего года, ушел в отставку директор Института теплотехники Юрий Соломонов. Сейчас он продолжает работу над проектом, сохранив за собой пост генконструктора. Источники "Ъ" в Минобороны и Оборонно-промышленном комплексе затруднились ответить, последуют ли за этой очередной неудачей новые кадровые решения по поводу самого амбициозного и дорогостоящего проекта России в области вооружений.

Как заявил "Ъ" бывший начальник главного штаба ракетных войск стратегического назначения генерал-полковник Виктор Есин, следующие один за другим неудачные пуски "Булавы" говорят о том, что необходимо остановиться, отказавшись на время от морских испытаний, и вернуться к "углубленному тестированию ракеты на наземных стендах". По его мнению, продолжение испытаний в прежнем "штурмовом" режиме приведет к тем же неудачным результатам.

Иван Коновалов

Ссылка на комментарий

Клондайк же докачал что это инопланетяне)

а признание этого следом от булавы всего лишь отмазка Мирового правительства чтобы человечество не о чем не узнало

Ссылка на комментарий

Я заметил, что на форуме сидят по одному представителю от какой либо организации....

А где представитель Мирового правительства?.........*16

Ссылка на комментарий
Это не след от ракеты, это РэйлГан из 2-ой кваки.

Сори, слэнг не понял...Видимо я совсем уж стар, что речи современной не понимаю на рус языке....

Ты имеешь ввиду Quake, я играл в эту игру, но это было оооооочень давно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...