Перейти к содержанию

Женщины в политике


Рекомендуемые сообщения

Господа, скажите, как вы относитесь к женщинам в политике? В чем их сила, в чем их слабость? Женщины во власти и госструктурах. Женщины - министры, губернаторы и депутаты. На мировом, федеральном и республиканском уровнях. Какие политические персонажи(женщины) вызывают у вас интерес или наоборот.

В общем, предлагаю высказаться.

Ссылка на комментарий

Из 10 одарённых мужиков политиками могут стать 10.

Из 10 одарённых женщин политиками станут 4 женщины. Остальные 6 будучи политиками будут грабастать бабло в семью и на норковые шубы

Ссылка на комментарий
Так как по другому смотрят на вещи

"по другому" это не обязательно нехорошо. где то даже и наоборот нужен альтернативный взгляд. ограниченность в одном направлении это не всегда правильный путь.

Ссылка на комментарий

сколько можно трясти женщин, ООО есть тема женщина за рулём на нашем форуме, давай те создадим тему женщина в шахте, женщина в электровозе, в эксковаторе и т.д. :P *149

Ссылка на комментарий

porman

Это и есть Ваше мнение? Какие из этих демов Вы сделали сами?

PARLAMENT

а разве из 10 одаренных мужчин станут 10 политиками и они не будут тратить деньги на машины и баб? это я так, без обид. одаренность это как?

button

по-другому это как? как смотрят на вещи мужчины и женщины?

petrovna

создайте, я Вам не мешаю. но эти темы мне не интересны. пока есть женщины, их(нас) трясти надо :P . тем более если они за рулем или в политике, ибо традиционно мужская территория

Ссылка на комментарий
тем более если они за рулем или в политике, ибо традиционно мужская территория

663925_kazhdaya-zhenschina-vspominaet-o-tom-chto-ona-slabyij-pol.jpg

809193_dorogie-devushki-angelyi-vo-plotitsvetyi-schastya.jpg

дем про армию особенно понравился. Юань Мэй вот истинно мужская територия))

Ссылка на комментарий
Господа, скажите, как вы относитесь к женщинам в политике?

В общем, предлагаю высказаться.

Оценивать нужно вообще не по полу а по интелекту.

Маргарет Тетчер скажем мега-политик!

ВИ Новодвожская-тихий ужас.

Ну про Кабаеву и ей подобных однозначно делать там нечего. Хотя в принципе если присмотреться, то процентов 70% думы нужно на принудительное лечение отправлять.

Ссылка на комментарий
я бы за тимошенко проголосовал..

Ну все тебе хана...с маленькой буквы Тимошенко написал...

Есть мнение что Юлия тебе этого не простит!!! :yes:

Ссылка на комментарий

аааа.... ыыыы.... что же все не по теме то? ответы все типа: мне женщина не нравиться. и точка. я мужик, я сказал.

petrovna почему такое недовольство женщинами?

Bespredel81 Так какие черты сильные у Тетчер и слабые у Хоркиной и Кабаевой. Хотя честно говоря мне эти Болек и Лелек тоже не нравяться

AUE Почему Тимошенко?

прочитала 4 последних сообщения :D

Ссылка на комментарий
Bespredel81 Так какие черты сильные у Тетчер и слабые у Хоркиной и Кабаевой. Хотя честно говоря мне эти Болек и Лелек тоже не нравяться

Это же очевидно...Тетчер-жесткий, последовательный, умный, расчетливый политик...

В обще титул "Железная Леди " что нибудь говорит? Поражает ее интелект, а так же уважение, которое к ней испытывали все мировые лидеры ее времени.

Ну а Хоркина с Кабаевой это девочки-колокольчики, ха ха да хихи, а нет еще мило улыбнуться могут.

Ссылка на комментарий

Bespredel81

я имею ввиду, есть что-то в ней такое, что присуще только женщинам и сделало ее заметной политической фигурой? или она просто мужик в юбке, в юбке, но мужик - поэтому успешна?

Ссылка на комментарий
Bespredel81

я имею ввиду, есть что-то в ней такое, что присуще только женщинам и сделало ее заметной политической фигурой? или она просто мужик в юбке, в юбке, но мужик - поэтому успешна?

Да я не меряю по половому признаку..С моей точки зрения политик должен быть:

1. Жестким

2. Последовательным.

3. Волевым.

4.Интелектуально развитым.(читать не Ельцин и не Горбачев)

5.Уметь принимать "непопулярные" решения(если это необходимо).

А женщина или мужчина для меня разницы нет...считаю что человек должен обладать этими качествами.

Ссылка на комментарий

Bespredel81

а кто из современных политиков мира\страны\рб подходит под эти критерии?

Добавлено спустя 28 секунд:

и женщин в т.ч.

Ссылка на комментарий

Юань Мэй

а что такое в вашем понимании политка?

меня не покидает чувство что политика вам представляется эдаким заседаньем в красивом кабинете, и решании с серьезным видом важных государственных воросов. И еще в деловом хождении по красным дорожкам коридоров власти и благосклонном кивании коллегам.

Ссылка на комментарий
хочу сказать что не все зависит от президентов.

от них и их окружения в первую очередь. кто по-вашему россию с социалисточеского строя повернул на социал-демократический? по-вашему президент все-лишь марионетка?

Ссылка на комментарий
кто по-вашему россию с социалисточеского строя повернул на социал-демократический?

А что сейчас у власти социал-демократы? *16

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:

Это же очевидно...Тетчер-жесткий, последовательный, умный, расчетливый политик...

В обще титул "Железная Леди " что нибудь говорит? Поражает ее интелект, а так же уважение, которое к ней испытывали все мировые лидеры ее времени.

При этом большенство англичан её недолюбливают.))Непонятно, чего в России так восхищаются Тетчер.))

Ссылка на комментарий

porman

возможно) а еще это когда фотографируют в разных неудачных ракурсах и неудобный момент, делают из этого демы и полстраны угорает, вот они дебилы. наверное я блондинко где-то в душе. я не хочу ввязываться в дискуссию. с Вами.

в соседней ветке я показала насколько я слаба в политдискуссиях. и тут же вылезли все мои косяки. будем исправлять

:shuffle: со временем

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...