Перейти к содержанию

Disciples 3: Ренессанс [2009]


Рекомендуемые сообщения

botaNICK

Дух дисов чувствуется, но дизайн некоторых юнитов ИМХО слишком гламурный получился (как вам старый добрый ассасин с какими-то полосками ткани вокруг талии? папуас, блин).

:rofl: *159

Играю раком: ставлю последний патч (1.05.4) играю. Потом заканчиваю акт, ставлю патч 1.04.10, перехожу в следующий акт (если патч не переставить, то тупо черный экран и музыка), потом опять ставлю последний патч, чтоб игруха не тормозила (память утекает по страшному!).

Жесть, это еще более геморрно, чем просто играть в ренис с багами. Когда еще две расы добавят, не знаешь ?

Krottos

Вопрос:

Если после битвы один воин из отряда "погиб", неужели его можно только в городе оживить?

Таким образом приходится пол карты обратно пробежать...

Не, пробегать полкарты необязательно. Оживить мертвого можно не только в городе - есть эликсирчики - маленькие скрученные синенькие такие. Если у тебя их нет - всегда можно приобрести их в ближайшей лавке на карте. Жим на портрет воина, затем перетаскиваешь эликсир на него и все.

Ссылка на комментарий

pqtznuf745

В следующем аддоне добавят остальные расы. Через год.

Кстати, английская версия будет релизится только летом. Они, *****, на нас баги поправят, а буржуям всучат сбалансированный и доведенный до ума прожект. Обидно.

******

что без выражений ни как?

StaSoN.ru

Ссылка на комментарий

botaNICK

и что вам мешает подождать когда баги будут изловлены, и играть в

сбалансированный и доведенный до ума прожект
Ссылка на комментарий

StaSoN.ru

Дык жена просит. Я сам почти не играю, времени нет, только когда глюк какой-нить вылезет, тогда моя меня зовет и просит решить трабл. Последнюю неделю игрушка стабильна (ну, в смысле научил свою самостоятельно перепрыгивать с версии на версию, так что меня не дергает).

Ссылка на комментарий

ligalize

Спасибо.

Поиграл в игру. Что-то мне не понравилось. Уже не та игра. 2я часть лучше. Эта уже больше походит на Героев меча и магии.

Ссылка на комментарий

автор, почему из архива ехе'шник не вытаскиваеться!?

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

и кста, он там какойто ключ требует для запуска игры, приложи инструкцию, чтоб гемора небыло!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

У разработчиков фантазии ноль старое древо развития украсили, юнитов маленько(сильно не думая) об3Дшили, тесты вообще не проводили и выпустили. Хорошо хоть над позиционной механикой поработали, которая, к слову, тоже глючит - юниты непонятно по какому принципу прикрывают сзади стоящего, а то и сбоку: дают ему оббежать себя только потом прикрывают.

Хоть и прошел всю, но мнения об игре невысокого остался. Дисциплес 2 - гораздо лучше.

Подскажите кто прошел. Что там в конце происходит - перед самым концом в последней миссии эльфов игра виснет "насмерть"?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

У меня почему то битвы не загружаются. В чем проблема, кто знает???

Точнее даже сказать поле битвы не появляется, остается заставка с надписью загрузка, а сама битва судя по звукам идет.

А вот с вором нормально все *26

А все проблему решил, видать зря обновлял

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...