Перейти к содержанию

Disciples 3: Ренессанс [2009]


Рекомендуемые сообщения

В игру пока не играл все таки изменения в хорошую сторону или в плохую?

зы: спасибо за таблетку, уже хотел диск покупать но их все раскупили.

Ссылка на комментарий

С новым годом всех!

Обновил до версии 1.0.5. Запускаю "Disciples3_1.04_HF10_Crack.exe" жму взломать, отвечает "игра уже взломана" И всёравно требует ключ активации

Ссылка на комментарий
В игру пока не играл все таки изменения в хорошую сторону или в плохую?

зы: спасибо за таблетку, уже хотел диск покупать но их все раскупили.

Мне кажется в плохую так как утратил свою оригинальность а щас стали герои 5

Ссылка на комментарий

Disciples 3: Ренессанс (2009/RUS/RePack R.G. ReCoding) (2009)

3e09c820.jpg

Год выпуска: 2009

Жанр: Strategy\TBS

Разработчик: .dat

Издательство: Акелла

Тип издания: пиратка

Язык интерфейса: только русский

Таблэтка: Присутствует

Платформа: Windows

Системные требования: * Операционная система: Windows XP / Vista.

* Привод оптических дисков: DVD совместимый.

* Процессор: AMD 4800+ или Intel Core 2 Duo 2600.

* Оперативная память: 1 гигабайт.

* Видеокарта: ATI Radeon 1900 или NVidia 7600 (DirectX совместимая), 256 мегабайт.

* Свободное место на жестком диске: 4 гигабайта.

* Звуковая карта: Windows совместимая.

* Управление: Мышь Windows совместимая.

Описание: Продолжение легендарного проекта, по праву считающегося одним из лучших в жанре пошаговых стратегий. «Disciples III: Ренессанс» - красивый фэнтезийный мир, населенный ужасными монстрами и отважными героями. Не отступая от канонов пошаговых стратегий, игра привносит в жанр множество нововведений, дающих возможность почувствовать себя настоящими вождями магических армий.

В «Disciples III: Ренессанс» будет три доступных игроку расы: Империя, Легионы проклятых и Эльфийский союз. У каждой из них есть свои собственные герои и персонажи, будь то воины или маги, а также оригинальное древо строений. Игра полностью трехмерна: вместо статичной картинки вас ждут детализованные 3D модели городов и воинов. Меню строительства также изменилось. При выборе здания показывается список его улучшений, определяющих путь развития соответствующего воина. Помимо всего этого игрокам будет представлена совершенно новая система боя.

Доп. информация: Особенности RePack R.G. ReCoding:

сохранен оригинальный авторан

эксклюзивный установщик (с сопровождением саундтрека из игры)

версия игры 1.0.4

сохранен оригинальный .ехе

установка (Патч 1.00 - 1.04 HotFix №10) - таблетка для HotFix №10 прилагается

для установки игры требуется 1 Гб оперативной памяти (в соответствии минимальными требованиями игры)

ничего не пожато / не перекодировано в меньшие битрейты (удалено видео авторов игры )

собран на 1xDVD5

установка доп. ПО

таблетка вшита!

запуск через ярлык на десктопе

Дополнительная информация:

* Оригинальная фэнтези-стилистика мира Disciples в реалистичном исполнении

* 3 игровые расы, противостоящие друг другу в трех кампаниях

* Продвинутая ролевая система с обширным набором личных параметров, как у героев, так и у рядовых бойцов

* Мощный графический движок, поддерживающий самые современные технологии

* Свыше 150 уникальных персонажей

* Более 80 заклинаний

* Продуманная пошаговая боевая система, открывающая простор для тактического планирования

* Огромное количество всевозможных предметов экипировки, значительно преображающих облик героев

s1.jpg

s2.jpg

Ссылка на комментарий

Образ целый, ставится полностью xD (уже докачали с торрентс.ру за 5 минут до блокировки тамошней раздачи).

Если кто качает это репак с Сибнет - у вас не хватит 0,2% образа.

Ссылка на комментарий

ппц Игра Взвисла Квест Взглючил, и сё ggw Рестарнтуь мисию незя, остаёца токо заного проходить (уже прошол пол компании за челов)

Веселуха вобщем, игра Кул Но пппппццц сырая :(

Ссылка на комментарий

Игра реально *112, я так считаю потому что она потеряла свою оригинальность, стала как герои 5, а мне так нравились бои в 2 дисциплс, кто говорит что если бы этого небыло то играли бы в новый патч для дисциплс 2, я бы лучше в патч мега игры поиграл, чем в такую фигатень!! Прохожу игру ради того чтобы узнать что дальше будет по сюжету, а так игра мне не понравилась вообще

Ссылка на комментарий

начал играть... и постоянно какие-то зависания... весь эффект от игры портят :(

система стоит винда 7 и видео радеон 4870

мож у кого так было?

Ссылка на комментарий

А во время битвы там должны быть звуки ударов и все такое? У меня проигрываются только музыка и голос в роликах обучения. ((

Все, решил проблему

Ссылка на комментарий

Игра реально *112, я так считаю потому что она потеряла свою оригинальность, стала как герои 5, а мне так нравились бои в 2 дисциплс, кто говорит что если бы этого небыло то играли бы в новый патч для дисциплс 2, я бы лучше в патч мега игры поиграл, чем в такую фигатень!! Прохожу игру ради того чтобы узнать что дальше будет по сюжету, а так игра мне не понравилась вообще

+1

Установил поиграл 30 минут ощущения что играю в герои 5, очень напоминает историю с героями 4 может все таки вернут все таки старое управление!

ps: Играю основном из за сюжета.=\

Ссылка на комментарий
качает это репак с Сибнет - у вас не хватит 0,2% образа.

и че играть не будет?

да не будет, сам пробовал, пришлось качать 3 гиговый репак =))

игра не понравилась <_<

Ссылка на комментарий

Хм,вопрос - в этой игре одиночных миссий нет что ли ? И еще - кто нить знает(хотя бы примерно), когда сетевая к ней выйдет и дополнения, добавляющая еще две расы:гномов и нежить ? А так игрушка в целом понравилась - не стану уходить с раздачи. :yes:

Ссылка на комментарий

Одиночных миссий нет(, а количество багов счету не поддается(учитывая сколько времени игра создавалась...)и очень сильно портит игру, да и не дисаплес это уже... но сюжет хороший... пока не прошел не успокоился. Хотя надеялся на большее пока ждал.

Имхо тоже самое что и герои как там на 3 части так и тут на 2 проэкт загнулся.

Ссылка на комментарий

Нарооод!!! У меня проблема! У меня на мониторе только часть меню, как будто изображение растянуто, а на экран не влазит!!!!! Я даже начать игру не могу!!! АААААААА!!! Чего делать?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...